Сообщество Империал: Disciples - общая тема - Сообщество Империал

Naoto

Disciples - общая тема

Достойнейший конкурент HoMM
Тема создана: 16 марта 2006, 23:43 · Автор: Naoto
 2 
 Naoto
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 марта 2006, 23:43


Создавая эту тему, я открываю здесь обсуждение серии Disciples.
Делитесь опытом, подсказками, спрашивайте.
(Флуд не приветствуется. Но в малых количествах, допустим).
Вперед! На завоевания Невендаара!

Imp
     Leeekaaa
    • Imperial
    Imperial
    Рыцарь-феодал

    Дата: 19 февраля 2017, 19:28

    RomanTim (15 февраля 2017, 13:39):

    Стало интересно что означают перекрещивающиеся "рыбы" вверху иконок ?
    Imperial

    Блин это же любимый Утер :012: . Помню как сложно было во второй или третье миссии против Хьюберта...
       Farin Frostgeir
      • Imperial
      Imperial
      Глашатай Вотана

      Дата: 07 марта 2017, 00:37

      Leeekaaa, за империю ведь?)
         Farin Frostgeir
        • Imperial
        Imperial
        Глашатай Вотана

        Дата: 25 марта 2017, 15:56

        Небольшой триьбют к первой части Disciples - Sacred Lands, ре-дизайн оригинального арта Патрика Ламберта с анимациями.

        Imp

        Imp

        Imp

        Imp

        Imp

           Farin Frostgeir
          • Imperial
          Imperial
          Глашатай Вотана

          Дата: 11 апреля 2017, 17:08

          Энциклопедия по сеттингу Disciples.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Leeekaaa
            • Imperial
            Imperial
            Рыцарь-феодал

            Дата: 16 апреля 2017, 22:14

            Скажите почему в дисах 3 перерождение только 2 загрузочных экрана? (ВОЛК и Гоблин) 2! Карл!

            И почему нету музыки из вторых дисов?? Неужели трудно было вставить? Короче одни разочарования пока что :036:
               Farin Frostgeir
              • Imperial
              Imperial
              Глашатай Вотана

              Дата: 16 апреля 2017, 22:23

              Leeekaaa (16 апреля 2017, 22:14):

              Скажите почему в дисах 3 перерождение только 2 загрузочных экрана? (ВОЛК и Гоблин) 2! Карл!

              Странно, я даже не заметил.)

              Leeekaaa (16 апреля 2017, 22:14):

              И почему нету музыки из вторых дисов?? Неужели трудно было вставить? Короче одни разочарования пока что :036:

              Ну, это как-бы третья часть.
              У меня другой вопрос, почему в режиме одиночной схватки, саундтреки играют невпопад и повторяются постоянно. Например, когда я играю за Нежить в режиме схватки, первое время играет андедовская музыка, а потом имперская? То же самое наблюдал, во время игры за Легионы.
              И до тех пор, пока не вступил в бой, играет один и тот же трек.
                 Leeekaaa
                • Imperial
                Imperial
                Рыцарь-феодал

                Дата: 16 апреля 2017, 22:36

                Еще напрягает то, что после битвы нельзя посмотреть как с повышением уровня превращаются твои воины. В дисах 2 ждал этого момента очень и радовался как ребенок, когда тот же лучник превращался в меткого лучника. И там настолько красиво были прорисованы эти юниты, а тут все какое-то серое и некрасочное...

                PS: установил сегодня перерождение. и понял, что я дальше первой миссии не проходил. :) Только я забыл почему бросил...

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Farin Frostgeir

                Ну, это как-бы третья часть.

                я понимаю. но зачем изобретать велосипед. в 3-их вообще иногда какая то арабская играет в битвах или наподобие чего. Если не было денег написать норм саундтрек, то можно было бы взять из вторых...

                Кстати где-то на этом сайте я вроде видел дисы 3 с музыкой из 2-ых.... или я ошибаюсь и нет такого?
                   Farin Frostgeir
                  • Imperial
                  Imperial
                  Глашатай Вотана

                  Дата: 16 апреля 2017, 22:39

                  Цитата

                  после битвы нельзя посмотреть как с повышением уровня превращаются твои воины

                  Нет вроде, отображает. Но не так, как во второй части, там то получше. :)

                  Цитата

                  а тут все какое-то серое и некрасочное...

                  Я бы сказал, что слишком красочное.) Скорее слишком приторное и перенасыщенное.
                     Leeekaaa
                    • Imperial
                    Imperial
                    Рыцарь-феодал

                    Дата: 16 апреля 2017, 22:50

                    Farin Frostgeir
                    я когда играл в дисайплз 2 у меня было такое приятное волнение внутреннее, короче нельзя передать словами... А в 3-их этого нету, нету той атмосферы черт возьми! :065:
                    еще бесит, что камера двигается медленно через wasd и мышкой.

                    А нельзя для 3-их музыку свою вставить? моддинг как в этой игре?

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Farin Frostgeir

                    Нет вроде, отображает. Но не так, как во второй части, там то получше.

                    Да как так то, оно в конце после победы выбирает дибильный ракурс камеры и ни*уя не видно как превращаются мои воины.

                    Когда лекарь лечит, не видно кого она вообще лечит, и сколько хп вылечила.

                    Вообще я бы отказался на месте разрабов от этой дибильной скриптовой анимации воинов при атаке, она меня только напрягает. а после 10-ой битвы уже приедается и действует на нервы.
                       Farin Frostgeir
                      • Imperial
                      Imperial
                      Глашатай Вотана

                      Дата: 16 апреля 2017, 23:00

                      Leeekaaa

                      Цитата

                      я когда играл в дисайплз 2 у меня было такое приятное волнение внутреннее, короче нельзя
                      передать словами... А в 3-их этого нету, нету той атмосферы черт возьми! :065:

                      Это да. Третьей части явно чего-то нехватает, нет изюминки как во второй части.)

                      Цитата

                      еще бесит, что камера двигается медленно через wasd и мышкой.

                      Там вроде, бы можно и быстрее прокручивать просмотр юнитов и героя, если ты про это.

                      Цитата

                      А нельзя для 3-их музыку свою вставить? моддинг как в этой игре

                      Leeekaaa, музыку легко сделать, просто названия редактируешь вписывая идентичные имеющимся, с продолжением номера и все.

                      Цитата

                      Да как так то, оно в конце после победы выбирает дибильный ракурс камеры и ни*уя не видно как превращаются мои воины.

                      Это надо в настройках смотреть.

                      Цитата

                      Вообще я бы отказался на месте разрабов от этой дибильной скриптовой анимации воинов при атаке, она меня только напрягает. а после 10-ой битвы уже приедается и действует на нервы.

                      Да, есть такое. :0182:
                         Похожие Темы
                        DDisciples: Total War
                        Модификация по мотивам знаменитой трилогии игр Disciples
                        Автор S Sohelten
                        Обновление Вчера, 16:52
                        МОбщая тема Милитарии
                        Организационно-технические аспекты
                        Автор V Valerius
                        Обновление 16 апреля 2024, 13:12
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики