Сообщество Империал: Заговор КВГ - Сообщество Империал

Reis666

Заговор КВГ

у разных акков танки отличаются
Тема создана: 21 ноября 2013, 09:58 · Автор: Reis666
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 21 ноября 2013, 09:58

Цитата

здравствуйте , насчет бракованного танка могу вам сказать: у нас 2-е тестили е 100 и ис7 назовем их ( а) и ( б), (а) взял е100, (б) е100, (а) е100 всегда побеждал (б) е100 при любом раскладе как не крутили итог всегда победа , даже когда при одинаковом расположении танков (а) е100 бил (б) е100. как то в чате был слух что не все акки имеют одинаковые танки. какое то различии все же есть. мой пример: е75 сколько раз не пытался на нем завалить е 100 ни разу не вышло в ближнем бою. какого же было мое удивление когда взяв е100 был в дрыск разбит е75, при приблизительно таком же раскладе, пвп с 4 выстрелов нб с 40 метров ни разу не пробил его. в последствии был уничтожен прилетевшим чемоданом. у друга тоже есть ""читерный"" танк когда он на нем, если он башню вертит, ни кто еще ее не пробил за последние 1к боев на нем. и таких слухов когда в клане состоишь, проверяем и реально у некоторых танков все же есть отличия.

© 11_DEVASTATOR_11

Цитата

ScorpioMaximus не верите! попробуйте по следить, за некоторыми танками в боях на чужих акках, почему то один и тот же танк у разных акков ведет себя на полученный урон и на нанесенный урон по разному, у меня на работе есть 3 задрота по 30 к боев в среднем у каждого, наблюдал как на одном и том же ведре, двоих всегда делит, а у одного он всегда "почти" выживает, хотя шанс на то что по нему будет рикошет или не пробил =1% у него выше в несколько раз. один раз насчитал 5 рикошетов подряд.


© 11_DEVASTATOR_11

Цитата

Я думаю, "секрет" в том, что люди разные играют и играют они, что удивительно, по-разному.

© ScorpioMaximus

Цитата

так как могу наглядно смотреть за 3 барсуками на ноутах, стреляющими друг по другу, потому так и пишу. еще пример давано гамал в мморпг, так вот мой "прес" при одном и том же обвесе на одном и том же лвл и с одинаковыми показателями дерева прокачки и скилами, короче один в один. только даты создания разные. в пвп всегда выигрывал, проверяли не только между своим классом, но и с другими мой перс всегда побеждал. хотя персы с таким же обвесом всегда дохли. задротил в игруху 4,5 года. за это время перс в ходил в 10 сильнейших синов сервака. но ни разу не везло с доставанием всяких вкусняшек из сундуков и питов и всегда когда дох выпадала с меня рарка(

© 11_DEVASTATOR_11
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 21 ноября 2013, 10:48

    Это может быть не заговор, а банальная ошибка в формулах расчёта работающих на сервере. На сколько я знаю из программирования самый главный числовой эффект вызывающий подобные разности это - округление. Второй числовой эффект это числовой генератор вероятных чисел к пример в вероятности взрыва боекомплекта или возгорания с первого попадания, ведь эти показатели определяется не по точной формуле, а с использованием плавающего числа вероятности но в итоге влияют на всю формулу расчёта.
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 21 ноября 2013, 11:06

      Dart Kovu Nazgul
      Я бы согласился с тобой если б не упомянутая фраза "Всегда". Всегда одна и та же ошибка? Не верю ©
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 21 ноября 2013, 11:11

        Тогда как в случаи фильма "Геймер", влияет пресловутый пинг.
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 27 ноября 2013, 07:05

          Имхо, очередной вайн про "заговор". Я не думаю что ТАК можно настроить танки.
             Похожие Темы
            НЗаговоры против Наполеона Бонапарта
            Антинаполеоновские злоумышления.
            Автор R Ravelin
            Обновление 02 мая 2021, 20:54
            С[Статья] Короновирус. Природа устала или чей-то заговор?
            [Статья] Короновирус. Природа устала или чей-то заговор?
            Автор С СоциоПат
            Обновление 23 марта 2020, 10:50
            ТЗаговор на острове Джекилл
            США. Жанр: Триллер. Год: 2017
            Автор К Карл Кори
            Обновление 23 января 2017, 18:20
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 01:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики