Сообщество Империал: Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Wulf_Shadows Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий
Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий
Тема создана: 22 Ноябрь 2013, 11:48 · Автор: Wulf_ShadowsСообщений: 45 · Просмотров: 7 488

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 5 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий Вконтакте!
  • Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий в Фейсбуке!
  • Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий в Google+!
Библиотека
rokkero
  • Imperial
Imperial
1 971
Imperial
40
Imperial
583
Imperial
5 256
Imperial
9

Дата: 08 Декабрь 2013, 15:10

Это дополнение "Давние Боги" ("Олд Годс") дает возможность играть начиная с 867.
    Reis666
    • Imperial
    Imperial
    10 291
    Imperial
    415
    Imperial
    1 861
    Imperial
    6 438
    Imperial
    0

Дата: 08 Декабрь 2013, 15:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Да и дает возможность играть за язычников!
      ivan00
      • Imperial
      Imperial
      65
      Imperial
      6
      Imperial
      24
      Imperial
      57
      Imperial
      3

Дата: 07 Январь 2014, 15:26

Графства, Герцогства не так часто, люблю сам их создавать, часто в англии, Страдфорд Бридж, помогал Годвинам Удержать англию, не получилось... Но Вильгельм распустил войско великое, И все вассалы взбунтовались, и посадили на трон сына Гарольда, династии Годвина.
        SaiMax
        • Imperial
        Imperial
        21
        Imperial
        5
        Imperial
        7
        Imperial
        15
        Imperial
        0

Дата: 08 Январь 2014, 15:42

Я лично люблю играть начиная с графа и дохожу до короля, а дальше случается всякое и императором не могу стать( Только однажды стал императором Испании.
          Reis666
          • Imperial
          Imperial
          10 291
          Imperial
          415
          Imperial
          1 861
          Imperial
          6 438
          Imperial
          0

Дата: 08 Январь 2014, 15:59

Я за герцогства. Именно из-за того что решать уже сразу что то можешь! Бумаю начать за Лотарингию (нижнюю скорей всего) или Бургундию, что королем стать
            Wulf_Shadows
            • Imperial
            Imperial
            2 060
            Imperial
            39
            Imperial
            168
            Imperial
            598
            Imperial
            4

Дата: 08 Январь 2014, 18:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Reis666 (08 Январь 2014, 15:59):

Я за герцогства. Именно из-за того что решать уже сразу что то можешь! Бумаю начать за Лотарингию (нижнюю скорей всего) или Бургундию, что королем стать

Я бы за баронов бы играл, если можно бло бы, за 15-20 с графа до короля можно вырасти не особо что-то выдумывая и не делая хитрых династических браков и больших интриг...
              ivan00
              • Imperial
              Imperial
              65
              Imperial
              6
              Imperial
              24
              Imperial
              57
              Imperial
              3

Дата: 08 Январь 2014, 18:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Wulf_Shadows (08 Январь 2014, 18:07):

Я бы за баронов бы играл, если можно бло бы, за 15-20 с графа до короля можно вырасти не особо что-то выдумывая и не делая хитрых династических браков и больших интриг...

А я интригами за 10 королем стал... При том что в Англ. Годвины были... а у меня династия созданная в редакторе...
                Wulf_Shadows
                • Imperial
                Imperial
                2 060
                Imperial
                39
                Imperial
                168
                Imperial
                598
                Imperial
                4

Дата: 09 Январь 2014, 12:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ivan00 (08 Январь 2014, 18:11):

А я интригами за 10 королем стал... При том что в Англ. Годвины были... а у меня династия созданная в редакторе...

Готовое королевство это одно, а вот когда собираешь по кусочкам инокультурное госудрство, все страны которого изначально сильнее тебя - совсем другое...
                  ivan00
                  • Imperial
                  Imperial
                  65
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  24
                  Imperial
                  57
                  Imperial
                  3

Дата: 09 Январь 2014, 14:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Wulf_Shadows (09 Январь 2014, 12:03):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ivan00 (08 Январь 2014, 18:11):

Готовое королевство это одно, а вот когда собираешь по кусочкам инокультурное госудрство, все страны которого изначально сильнее тебя - совсем другое...

Ну дык... Я из графства нортумбрия создавал кор. Англия. правда там все обошлось двумя убийствами...
                    Аорс
                    • Imperial
                    Imperial
                    8 882
                    Imperial
                    457
                    Imperial
                    1 766
                    Imperial
                    20 302
                    Imperial
                    30

Дата: 13 Апрель 2014, 14:12

Мне всё равно, какой титул - главное, чтобы было независимое государство. Одинаково интересно стартовать и в Тёмные Века, и в основную кампанию, а ещё подумываю как-нибудь начать в 13 веке за монголов, если это возможно. Явных национальных предпочтений нет, но больше всего играл за Ростово-Суздальскую землю - наверное, немного предсказуемо.
                      • 5 Страниц X
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий Вконтакте!
                      • Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий Фейсбуке!
                      • Ваша любимая страна, ваш любимый сценарий Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Окт 2017, 13:35
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики