Сообщество Империал: Europa Barbarorum - сборка Чура - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
Чур

Europa Barbarorum - сборка Чура

Европа Варварская - компиляция модов от Чура
Тема создана: 25 Ноябрь 2013, 00:51 · Автор: Чур
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Чур
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
11
1
8
29
0

Дата: 25 Ноябрь 2013, 00:51

Цельная рабочая русифицированная сборка Europa Barbarorum с пачкой модов(запустил и играй). Создана в 2011 году для себя, любимого, с целью - "дабы всё влезло на один DVD 4,3 гига, чтоб его с собой таскать". Поставленная цель была успешно достигнута и результат можно скачать здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Зачем я выкладывать эту "новость" сейчас? Я уже и забыл про эту сборку (т.е. храню дома, но давно не играл), но недавно выяснилось, что, оказывается, эта сборка отличается неплохой стабильностью (в плане редкости вылетов на фоне соединенных в одну кучу множества модов). Поскольку это не мод, а сборка модов, прав на нее никаких не имею и отдаю во всеобщее пользование!
Читайте о Europa Barbarorum - сборка Чура в нашей группе Вконтакте Смотрите Europa Barbarorum - сборка Чура в нашей группе Ютуба
     SamaelBC
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 748
    29
    1 481
    9 497
    23

Дата: 26 Сентябрь 2016, 13:20

Imperial

Вот авторское описание мода(спасибо Teartey за адрес!!)

Europa Barbarorum 1.2 Chur Edition RUS (Portable Rome Total War mod) ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! (раскрыть информацию)

Напоминание!
    Сборка является готовой и не требует оригинальной Rome: Total War!

Читайте о Europa Barbarorum - сборка Чура в нашей группе Вконтакте Смотрите Europa Barbarorum - сборка Чура в нашей группе Ютуба
       Деметрий
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      405
      0
      59
      532
      0

Дата: 25 Ноябрь 2013, 08:25

Чур

и результат можно скачать здесь Моя ссылка.

Ничего скачать не мог по указанной ссылке, может потому, что файлообменник украинский, а я казахстанец? А вообще эта сборка отличается от той, что была выложена на Интерварсе? Может и качать не стоит? :038:
         SamaelBC
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        2 748
        29
        1 481
        9 497
        23

Дата: 25 Ноябрь 2013, 14:45

Вопрос автору сборки: гражданская война(для Рима)возможна или нет ?
           Чур
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          11
          1
          8
          29
          0

Дата: 25 Ноябрь 2013, 19:13

TRIASRET (25 Ноябрь 2013, 08:25):

файлообменник украинский, а я казахстанец? А вообще эта сборка отличается от той, что была выложена на И.е? Может и качать не стоит? :038:
          Да, нужно заходить с украинского IP. Этой сборки на Internetwars.ru никогда не было - я просто использовал их оформление страницы. Сама страница хостится на моём сайте. Поскольку денег ни за что не беру, никакого криминала не совершаю. Выкладывать на обменники (ну, кроме EX.UA) не умею, да и не интересно мне это. Если кто-то заберёт сборку с EX.UA и выложит еще куда-нибудь - я не против. Про скрипты\восстания\реформы - все в описаниях модов. Список модов на странице. Я сам скрипты не писал, я их компилировал.
             SamaelBC
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            2 748
            29
            1 481
            9 497
            23

Дата: 25 Ноябрь 2013, 20:08

TRIASRET

Ничего скачать не мог по указанной ссылке, может потому, что файлообменник украинский, а я казахстанец?

Попробуйте "из России & Казахстана тоже можно, но через fex.net",правда информация прошлогодняя,но погуглить можно- вдруг повезёт.
               fty
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              43
              1
              4
              30
              0

Дата: 03 Декабрь 2013, 20:49

За сборку спасибо! Есть вопрос насчёт рекомендуемых фиксов для неё, может кто скажет конкретно, и надо ли вообще какие-то фиксы для этой сборки?
                 SamaelBC
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                2 748
                29
                1 481
                9 497
                23

Дата: 03 Декабрь 2013, 21:22

fty

За сборку спасибо! Есть вопрос насчёт рекомендуемых фиксов для неё, может кто скажет конкретно, и надо ли вообще какие-то фиксы для этой сборки?

Сборка рабочая,фикс не нужен,всё по инструкции.
                   Vit2013
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  3 058
                  26
                  150
                  1 460
                  0

Дата: 05 Май 2015, 08:29

Кто подскажет по какои такои причине на данном моде не запускается кампания? :020:
                     WarDog
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    187
                    1
                    6
                    58
                    0

Дата: 04 Май 2016, 16:33

Не могу скачать сборку чура.
                    "Запрещен доступ с прокси" а если напрямую то провайдер пишет что указанный ресурс заблокирован по решению суда.
                    Может у кого-нибудь есть возмодность напрмиер на яднекс-диске разместить?
                    пожаалуйстааа.
                       Tiberius S. Gracchus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      6 195
                      48
                      806
                      20 831
                      14

Дата: 05 Май 2016, 02:57

WarDog

Не могу скачать сборку чура.
                      "Запрещен доступ с прокси" а если напрямую то провайдер пишет что указанный ресурс заблокирован по решению суда.
                      Может у кого-нибудь есть возмодность напрмиер на яднекс-диске разместить?
                      пожаалуйстааа.

Теперь можете. Ссылка обновлена.
                        • 19 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Сен 2019, 15:01 · Счётчики