Сообщество Империал: Europa Barbarorum - сборка Чура - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Чур

Europa Barbarorum - сборка Чура

Европа Варварская - компиляция модов от Чура
Тема создана: 25 Ноябрь 2013, 00:51 · Автор: Чур
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 19 Страниц
  • Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 Чур
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
11
1
8
29
0

Дата: 25 Ноябрь 2013, 00:51

Цельная рабочая русифицированная сборка Europa Barbarorum с пачкой модов(запустил и играй). Создана в 2011 году для себя, любимого, с целью - "дабы всё влезло на один DVD 4,3 гига, чтоб его с собой таскать". Поставленная цель была успешно достигнута и результат можно скачать здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Зачем я выкладывать эту "новость" сейчас? Я уже и забыл про эту сборку (т.е. храню дома, но давно не играл), но недавно выяснилось, что, оказывается, эта сборка отличается неплохой стабильностью (в плане редкости вылетов на фоне соединенных в одну кучу множества модов). Поскольку это не мод, а сборка модов, прав на нее никаких не имею и отдаю во всеобщее пользование!
Читайте о Europa Barbarorum - сборка Чура в нашей группе Вконтакте Смотрите Europa Barbarorum - сборка Чура в нашей группе Ютуба
     SamaelBC
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 634
    29
    1 383
    9 153
    23

Дата: 26 Сентябрь 2016, 13:20

Imperial

Вот авторское описание мода(спасибо Teartey за адрес!!)

Europa Barbarorum 1.2 Chur Edition RUS (Portable Rome Total War mod) ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! (раскрыть информацию)

Напоминание!
    Сборка является готовой и не требует оригинальной Rome: Total War!

Читайте о Europa Barbarorum - сборка Чура в нашей группе Вконтакте Смотрите Europa Barbarorum - сборка Чура в нашей группе Ютуба
       Kard
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор
      357
      2
      28
      77
      0

Дата: 05 Май 2019, 16:38

Приветствую, друзья! Очень нравится эта сборка, спасибо создателю! Единственное, что-то как-то очень сложно автобоем выигрывать - несу огромные потери и часто проигрываю даже в тех битвах, в которых комп изначально показывает преимущество. В оригинальной EB, помню, было не так. Не подскажете, это особенность этой сборки? Если да, то может вручную я могу это подрегулировать? Сможете помочь?
        • 19 Страниц
        • Первая
        • 15
        • 16
        • 17
        • 18
        • 19
        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Europa Barbarorum RTW
        Обратная Связь
        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Июн 2019, 21:47 · Счётчики