Сообщество Империал: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Сообщество Империал

Wilmar

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Stealth, 23 августа 2013, PC/Xbox 360/PS3
Тема создана: 28 ноября 2013, 08:58 · Автор: Wilmar
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 28 ноября 2013, 08:58



Imp




Жанр - Stealth
Дата выпуска - 23 августа 2013
Разработчик - Ubisoft Toronto, Ubisoft Montreal и Ubisoft Shanghai
Издатель - Ubisoft Entertainment
Локализатор в России - Логрус
Издатель в России - Новый Диск

Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.

В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!




Системные требования : (Раскрыть)



Обзоры: (Раскрыть)







Трейлер (Раскрыть)


     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 сентября 2014, 15:04

    попытался пройти миссию кобина в сплинтер селл. и это пипец. я вышел из игы часов в 12, утром загружаю посмореть где сохранилось последний раз (а я там далеко прошел, и сохранение в углу писали много раз), а я опять на самолете :035: кабздец. оконсолили игру. раньше где хошь сохранялся, потом по чекпойнтам, а теперь по целым миссиям блин.
       rossovich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 ноября 2017, 10:51

      Таки приложил усилия и осилил игру. терпеть не могу когда миссии заканчиваются после первого же попадания. а теперь еще и миссии никого не трогать есть. вспомнить в игре особо нечего. сюжет посредственный: как в крепком орешку 4. целая мировая армия террористов и все только для того, что инфы из пентагона натырить. пффф. зато несколько раз побываешь в россии и никого там не убьешь. может когото это порадует. зато русских среди террористов полно - я на английском играл и многие террористы говорят по русски.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Imp
      Imp
         rossovich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 ноября 2017, 11:18

        Imp
        Imp
        Imp
        Imp
        Imp
        Imp
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Splinter Cell Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики