Сообщество Империал: Вопросы по Rome II - Caesar in Gaul - Сообщество Империал

Haktar

Вопросы по Rome II - Caesar in Gaul

Вопросы по Rome II - Caesar in Gaul
Тема создана: 04 декабря 2013, 20:22 · Автор: Haktar
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 04 декабря 2013, 20:22

Imp
Общая тема вопросов по дополнению Rome II - Caesar in Gaul
     honjo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 января 2014, 07:44

    товарищи, подскажите, на какому ходу заканчивается кампания независимо от выполненных целей?)
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 января 2014, 09:25

      honjo
      Насколько я понимаю в Р2ТВ нет такого ограничения.
         williamthesame
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 января 2014, 11:39

        Начал играть за Бактрию и все тот же имбецильный АИ на легендарном уровне проигрывает сражения при своем перевесе 80 к 20,думал опять будет не весело,но тут пришли агенты с переделаной механикой и ни храмы зевса,ни шпионы раскачанные на контрразведку,никто не в силах остановить выжигание городов и восстание рабов.Убитые агенты тут же заменяются новыми, а так как при войне с бывшими сатрапиями Селевкидов они по очереди включаются в войну против вас это соответственно десятки агентов(даже от занюханых роксоланов приходят агенты не ниже 5-7 уровней).Вопрос будут ли патчи которые это исправят?или если кто-то знает любые моды с нормальным АИ и нормальной механикой и балансом?
           Аброр
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 января 2014, 10:49

          williamthesame (18 января 2014, 11:39):

          Начал играть за Бактрию и все тот же имбецильный АИ на легендарном уровне проигрывает сражения при своем перевесе 80 к 20,думал опять будет не весело,но тут пришли агенты с переделаной механикой и ни храмы зевса,ни шпионы раскачанные на контрразведку,никто не в силах остановить выжигание городов и восстание рабов.Убитые агенты тут же заменяются новыми, а так как при войне с бывшими сатрапиями Селевкидов они по очереди включаются в войну против вас это соответственно десятки агентов(даже от занюханых роксоланов приходят агенты не ниже 5-7 уровней).Вопрос будут ли патчи которые это исправят?или если кто-то знает любые моды с нормальным АИ и нормальной механикой и балансом?

          Ну агентов по моему еще никто не правил,а вот на счет самой игры Dei или Лунтиковские моды пробуйте нормально идет люди даже СЛИВАЛИ сливали компании...
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 января 2014, 11:21

            Аброр

            Ну агентов по моему еще никто не правил,а вот на счет самой игры Dei или Лунтиковские моды пробуйте нормально идет

            Лунтик и правил. У него есть сабмодик снижающий убийства генералов агентами и усиливающий контрразведку... очень надо сказать помогает но только с новыми генералами (в сейвах) - или уже в новой кампании

            ЗЫ. или вот (не тестировал не знаю что за мод) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Автор обещает "почти непроницаемый защитный щит вокруг ваших городов от агентов Аи" что имхо перебор.. но может вам понравится?
               Аброр
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 января 2014, 12:44

              Chernish (19 января 2014, 11:21):

              Аброр

              Ну агентов по моему еще никто не правил,а вот на счет самой игры Dei или Лунтиковские моды пробуйте нормально идет

              Лунтик и правил. У него есть сабмодик снижающий убийства генералов агентами и усиливающий контрразведку... очень надо сказать помогает но только с новыми генералами (в сейвах) - или уже в новой кампании

              ЗЫ. или вот (не тестировал не знаю что за мод) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Автор обещает "почти непроницаемый защитный щит вокруг ваших городов от агентов Аи" что имхо перебор.. но может вам понравится?

              Это я для друга играющего в ванилу и недовольного сложностью игры писал,сам я играю с Dei и вполне доволен,а агентов я воспринимаю как отряды диверсантов или партизан,а про убийство генералов Атиллу хотели убить но не смогли,а сколько раз покушались на Гитлера,Деголя,Хусейна так что это вполне правдоподобно...А в игре меня не устраивает слабость гарнизонов,ведь бывали случаи что простые горожане отбивались от профессиональной армии,считаю что гарнизон должен стоят на смерть как раньше...
                 Савромат
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 января 2014, 17:02

                Аброр

                .А в игре меня не устраивает слабость гарнизонов,

                Есть модики усиливающие гарнизоны. Например Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь где гарнизон зависит от величины города, крупные города даже кавалерию имеют.
                   stlk
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 января 2014, 12:24

                  Игра шикарна
                     Аброр
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 января 2014, 02:49

                    Chernish (19 января 2014, 17:02):

                    Аброр

                    .А в игре меня не устраивает слабость гарнизонов,

                    Есть модики усиливающие гарнизоны. Например Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь где гарнизон зависит от величины города, крупные города даже кавалерию имеют.

                    Друг некоторые люди не имеют СТИМАККАУУНТА,можно как то им ПОМОЧЬ?Я НЕ ПРО СЕБЯ...!
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                      Техническая часть
                      Автор c cocosha
                      Обновление 16 апреля 2024, 18:06
                      TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                      Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 15 апреля 2024, 21:08
                      TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                      Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                      Автор s schta
                      Обновление 15 апреля 2024, 15:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II DLC и Патчи Total War: Rome II Rome II - Caesar in Gaul Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 08:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики