Сообщество Империал: Вопросы по Rome II - Caesar in Gaul - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Haktar Вопросы по Rome II - Caesar in Gaul
Вопросы по Rome II - Caesar in Gaul
Тема создана: 04 Декабрь 2013, 20:22 · Автор: HaktarСообщений: 49 · Просмотров: 4 253

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Haktar
  • Imperial
Imperial
10 371
Imperial
1 347
Imperial
1 276
Imperial
26 249
Imperial
12

Дата: 04 Декабрь 2013, 20:22

Imperial
Общая тема вопросов по дополнению Rome II - Caesar in Gaul
    honjo
    • Imperial
    Imperial
    6
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    0

Дата: 12 Январь 2014, 07:44

товарищи, подскажите, на какому ходу заканчивается кампания независимо от выполненных целей?)
      Савромат
      • Imperial
      Imperial
      22 891
      Imperial
      366
      Imperial
      3 813
      Imperial
      27 420
      Imperial
      58

Дата: 12 Январь 2014, 09:25

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Насколько я понимаю в Р2ТВ нет такого ограничения.
        williamthesame
        • Imperial
        Imperial
        6
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        0

Дата: 18 Январь 2014, 11:39

Начал играть за Бактрию и все тот же имбецильный АИ на легендарном уровне проигрывает сражения при своем перевесе 80 к 20,думал опять будет не весело,но тут пришли агенты с переделаной механикой и ни храмы зевса,ни шпионы раскачанные на контрразведку,никто не в силах остановить выжигание городов и восстание рабов.Убитые агенты тут же заменяются новыми, а так как при войне с бывшими сатрапиями Селевкидов они по очереди включаются в войну против вас это соответственно десятки агентов(даже от занюханых роксоланов приходят агенты не ниже 5-7 уровней).Вопрос будут ли патчи которые это исправят?или если кто-то знает любые моды с нормальным АИ и нормальной механикой и балансом?
          Аброр
          • Imperial
          Imperial
          412
          Imperial
          0
          Imperial
          7
          Imperial
          143
          Imperial
          0

Дата: 19 Январь 2014, 10:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь williamthesame (18 Январь 2014, 11:39):

Начал играть за Бактрию и все тот же имбецильный АИ на легендарном уровне проигрывает сражения при своем перевесе 80 к 20,думал опять будет не весело,но тут пришли агенты с переделаной механикой и ни храмы зевса,ни шпионы раскачанные на контрразведку,никто не в силах остановить выжигание городов и восстание рабов.Убитые агенты тут же заменяются новыми, а так как при войне с бывшими сатрапиями Селевкидов они по очереди включаются в войну против вас это соответственно десятки агентов(даже от занюханых роксоланов приходят агенты не ниже 5-7 уровней).Вопрос будут ли патчи которые это исправят?или если кто-то знает любые моды с нормальным АИ и нормальной механикой и балансом?

Ну агентов по моему еще никто не правил,а вот на счет самой игры Dei или Лунтиковские моды пробуйте нормально идет люди даже СЛИВАЛИ сливали компании...
            Савромат
            • Imperial
            Imperial
            22 891
            Imperial
            366
            Imperial
            3 813
            Imperial
            27 420
            Imperial
            58

Дата: 19 Январь 2014, 11:21

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Аброр

Ну агентов по моему еще никто не правил,а вот на счет самой игры Dei или Лунтиковские моды пробуйте нормально идет

Лунтик и правил. У него есть сабмодик снижающий убийства генералов агентами и усиливающий контрразведку... очень надо сказать помогает но только с новыми генералами (в сейвах) - или уже в новой кампании

ЗЫ. или вот (не тестировал не знаю что за мод) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Автор обещает "почти непроницаемый защитный щит вокруг ваших городов от агентов Аи" что имхо перебор.. но может вам понравится?
              Аброр
              • Imperial
              Imperial
              412
              Imperial
              0
              Imperial
              7
              Imperial
              143
              Imperial
              0

Дата: 19 Январь 2014, 12:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Chernish (19 Январь 2014, 11:21):

Ну агентов по моему еще никто не правил,а вот на счет самой игры Dei или Лунтиковские моды пробуйте нормально идет

Лунтик и правил. У него есть сабмодик снижающий убийства генералов агентами и усиливающий контрразведку... очень надо сказать помогает но только с новыми генералами (в сейвах) - или уже в новой кампании

ЗЫ. или вот (не тестировал не знаю что за мод) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
              Автор обещает "почти непроницаемый защитный щит вокруг ваших городов от агентов Аи" что имхо перебор.. но может вам понравится?

Это я для друга играющего в ванилу и недовольного сложностью игры писал,сам я играю с Dei и вполне доволен,а агентов я воспринимаю как отряды диверсантов или партизан,а про убийство генералов Атиллу хотели убить но не смогли,а сколько раз покушались на Гитлера,Деголя,Хусейна так что это вполне правдоподобно...А в игре меня не устраивает слабость гарнизонов,ведь бывали случаи что простые горожане отбивались от профессиональной армии,считаю что гарнизон должен стоят на смерть как раньше...
                Савромат
                • Imperial
                Imperial
                22 891
                Imperial
                366
                Imperial
                3 813
                Imperial
                27 420
                Imperial
                58

Дата: 19 Январь 2014, 17:02

.А в игре меня не устраивает слабость гарнизонов,

Есть модики усиливающие гарнизоны. Например Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь где гарнизон зависит от величины города, крупные города даже кавалерию имеют.
                  stlk
                  • Imperial
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  0

Дата: 24 Январь 2014, 12:24

Игра шикарна
                    Аброр
                    • Imperial
                    Imperial
                    412
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    7
                    Imperial
                    143
                    Imperial
                    0

Дата: 25 Январь 2014, 02:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Chernish (19 Январь 2014, 17:02):

.А в игре меня не устраивает слабость гарнизонов,

Есть модики усиливающие гарнизоны. Например Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь где гарнизон зависит от величины города, крупные города даже кавалерию имеют.

Друг некоторые люди не имеют СТИМАККАУУНТА,можно как то им ПОМОЧЬ?Я НЕ ПРО СЕБЯ...!
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         21 Ноя 2017, 00:17
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики