Сообщество Империал: Graviteam Tactics - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Graviteam Tactics
Тактический варгейм в реальном времени

fritz_sh ответил:

1 004

35

21

223

794
  • Статус:Примипил

Дата: 05 Декабрь 2013, 15:11

Graviteam Tactics: Операция Звезда

Graviteam Tactics: Операция Звезда - реалистичная игра, совмещающая оперативно-тактическую и тактическую фазы боя. При этом оперативно-тактическая фаза - пошаговая на карте, а тактическая - в реальном масштабе времени на карте или в 3D окружении. Игра продолжает серию, начатую известной игрой Линия Фронта: Битва за Харьков.

Особенности:

Особенности включают в себя гибкий ИИ, который выбирает лучшую стратегию, основанную на динамическом поведении, а не заранее заданном сценарии действий, позволяя проходить игру множество раз без потери интереса. Модель реального поведения солдата, которая принимает во внимание усталость и мораль, а также уровни опыта, которые вместе влияют на эффективность ведения боя. Управление в игре практически полностью исключает навязчивый микроменеджмент, и большинство приказов можно отдать любой группе войск.

Кроме того:

Подробно воссозданное оружие и реалистичная баллистика: пули и снаряды следуют правильной траектории и имеют характеристики в соответствии с реальными прототипами;
Комплексная система повреждений техники: двигатель, подвеска, колеса, гусеницы и вооружение, а также другие механизмы и приборы могут быть выведены из строя по отдельности, влияя на боевые возможности техники;
Разрушаемое окружение: почти все может быть взорвано и разрушено, от ландшафта до домов и системы обороны противника. Все следы предыдущих боев (трупы, подбитая техника, разрушения) остаются на поле боя на протяжении всей операции;
Динамическая смена дня, ночи и погодных эффектов, которые влияют на бой посредством различной степени проходимости местности, видимости поля боя, возможности скрытной концентрации сил. Кроме того, могут использоваться дымовые завесы, осветительные и сигнальные ракеты и т.д.
Система физического моделирования - позволяет реалистично воссоздавать различную технику и вооружение. Моделируется как подвеска так и работа различных агрегатов и механизмов техники, манипуляции с групповым оружием, взаимодействие с объектами окружающей среды.
Эпюры бронепробиваемости - позволяют в любой момент боя наглядно оценить с какой дальности и ракурса бронетехника может быть поражена тем или иным видом боеприпасов.
Военная энциклопедия с возможностью просмотра 3D-моделей и подробных данных обо всех видах техники, с описанием их исторических и игровых характеристик. Также есть удобная возможность сравнить характеристики различной техники друг с другом.

Игра не является новой, данная серия прошла долгий путь: "Линия фронта: Битва за Харьков", "Achtung panzer: Харьков 1943", "Achtung panzer: Операция звезда" и вот теперь выходит под брендом "Graviteam tactics".
За это время было выпущено около 10 различных дополнений в рамках серии, освещающих как разные эпизоды Великой отечественной, так и разные послевоенные конфликты.

Список DLC

Видео:
Спойлер (скрытая информация)

Ссылки:
Официальный сайт: Моя ссылка
Wiki: Моя ссылка
Фангруппа: Моя ссылка
Фанатский форум: Моя ссылка

ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ НОВОСТИ КАСАТЕЛЬНО ТАКТИЧЕСКОЙ ЛИНЕЙКИ ИГР СТУДИИ.

В РАЗРАБОТКЕ

SoVoK ответил:

12

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 19 Май 2015, 15:08

KAST

Вроде шифт+ф12

Нет, я уже узнал. Контрол + бэкспейс. Всё равно спасибо.

fritz_sh ответил:

1 004

35

21

223

794

Дата: 19 Май 2015, 22:08

СКИДКИ!!!

На GamersGate скидка 75% на игры Gravitim, акция действует только 48 часов

GG

SoVoK ответил:

12

0

0

0

0

Дата: 28 Май 2015, 11:42

Комрады, в каких подразделениях можно найти КВ-1? В отдельном гвардейском танковом полку прорыва их нету, в резервах тоже нет, как их можно поставить на поле боя?

fritz_sh ответил:

1 004

35

21

223

794

Дата: 28 Май 2015, 15:41

Поставить на карту гвардейский танковый батальон, правой кнопкой нажать на значок отряда на карте, появится пул войск, там выбрать любую модификацию.

SoVoK ответил:

12

0

0

0

0

Дата: 30 Май 2015, 12:12

Ни в одном подразделении в резервах не вижу КВ-1. В тяжелотанковом полку прорыва резервов нет совсем.

fritz_sh ответил:

1 004

35

21

223

794

Дата: 30 Май 2015, 20:31

Это быстрый бой или кампания? Если быстрый бой, видать косяк какой-то, патч какой? Если последний, то советую сюда написать, это реальный баг.
              Моя ссылка или сюда как больше нравится Моя ссылка

SoVoK ответил:

12

0

0

0

0

Дата: 01 Июнь 2015, 09:26

fritz_sh (30 Май 2015, 20:31):

Это быстрый бой или кампания? Если быстрый бой, видать косяк какой-то, патч какой? Если последний, то советую сюда написать, это реальный баг.
                Моя ссылка или сюда как больше нравится Моя ссылка

Да, это редактор быстрого боя. Патч последний, апрельский.

fritz_sh ответил:

1 004

35

21

223

794

Дата: 12 Июнь 2015, 09:31

НОВОСТИ

ПАТЧ Июнь 2015

Патч содержит все обновления внесенные предыдущими патчами

1) Намокание поверхностей во время дождя.
                  2) Терраморфинг ландшафта под гусеницами и колесами техники, в зависимости от влажности и характеристик грунта.
                  3) Добавлен учет (и изменение во время дождя) локальной влажности грунтов при деформации ландшафта колесной и гусеничной техникой.
                  4) Немного оптимизировано отображение дыма и пыли.
                  5) Различные спецэффекты на детонацию боеприпасов и воспламенение топлива/возгорание зарядов.

Патч - 475мб

Обновление ядра (старое от 2013г)

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 974
                    • Статус:Варгеймщик

Дата: 12 Июнь 2015, 12:37

fritz_sh, кстати говоря. Я на "женском" ноуте запустил Гравитим! На средне-высоких идёт нормально :0112:. Вот думаю, может и Комбат Мишн попробовать поставить, она же не сильно требовательнее?

fritz_sh ответил:

1 004

35

21

223

794

Дата: 12 Июнь 2015, 21:40

СМ вообще не требовательная, хотя оптимизация у неё вялая, если битвы сильно большие может и притупливать.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 03:12
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики