Сообщество Империал: Graviteam Tactics - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Graviteam Tactics
Тактический варгейм в реальном времени

• 53 Страниц
  • Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53

fritz_sh

997

35

21

223

788
  • Статус:Центурион

Дата: 05 Декабрь 2013, 15:11

Graviteam Tactics: Операция Звезда

Graviteam Tactics: Операция Звезда - реалистичная игра, совмещающая оперативно-тактическую и тактическую фазы боя. При этом оперативно-тактическая фаза - пошаговая на карте, а тактическая - в реальном масштабе времени на карте или в 3D окружении. Игра продолжает серию, начатую известной игрой Линия Фронта: Битва за Харьков.

Особенности:

Особенности включают в себя гибкий ИИ, который выбирает лучшую стратегию, основанную на динамическом поведении, а не заранее заданном сценарии действий, позволяя проходить игру множество раз без потери интереса. Модель реального поведения солдата, которая принимает во внимание усталость и мораль, а также уровни опыта, которые вместе влияют на эффективность ведения боя. Управление в игре практически полностью исключает навязчивый микроменеджмент, и большинство приказов можно отдать любой группе войск.

Кроме того:

Подробно воссозданное оружие и реалистичная баллистика: пули и снаряды следуют правильной траектории и имеют характеристики в соответствии с реальными прототипами;
Комплексная система повреждений техники: двигатель, подвеска, колеса, гусеницы и вооружение, а также другие механизмы и приборы могут быть выведены из строя по отдельности, влияя на боевые возможности техники;
Разрушаемое окружение: почти все может быть взорвано и разрушено, от ландшафта до домов и системы обороны противника. Все следы предыдущих боев (трупы, подбитая техника, разрушения) остаются на поле боя на протяжении всей операции;
Динамическая смена дня, ночи и погодных эффектов, которые влияют на бой посредством различной степени проходимости местности, видимости поля боя, возможности скрытной концентрации сил. Кроме того, могут использоваться дымовые завесы, осветительные и сигнальные ракеты и т.д.
Система физического моделирования - позволяет реалистично воссоздавать различную технику и вооружение. Моделируется как подвеска так и работа различных агрегатов и механизмов техники, манипуляции с групповым оружием, взаимодействие с объектами окружающей среды.
Эпюры бронепробиваемости - позволяют в любой момент боя наглядно оценить с какой дальности и ракурса бронетехника может быть поражена тем или иным видом боеприпасов.
Военная энциклопедия с возможностью просмотра 3D-моделей и подробных данных обо всех видах техники, с описанием их исторических и игровых характеристик. Также есть удобная возможность сравнить характеристики различной техники друг с другом.

Игра не является новой, данная серия прошла долгий путь: "Линия фронта: Битва за Харьков", "Achtung panzer: Харьков 1943", "Achtung panzer: Операция звезда" и вот теперь выходит под брендом "Graviteam tactics".
За это время было выпущено около 10 различных дополнений в рамках серии, освещающих как разные эпизоды Великой отечественной, так и разные послевоенные конфликты.

Список DLC

Видео:
Спойлер (скрытая информация)

Ссылки:
Официальный сайт: Моя ссылка
Wiki: Моя ссылка
Фангруппа: Моя ссылка
Фанатский форум: Моя ссылка

ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ НОВОСТИ КАСАТЕЛЬНО ТАКТИЧЕСКОЙ ЛИНЕЙКИ ИГР СТУДИИ.

В РАЗРАБОТКЕ

• 53 Страниц
    • Первая
    • 48
    • 49
    • 50
    • 51
    • 52
    • 53

fritz_sh

997

35

21

223

788

Дата: 09 Ноябрь 2016, 08:18

KAST

Что такое "ограничение рытья окопов", кстати?

Это значит что подразделение может рыть окоп на тактике только в том квадрате, в котором находится на оперативном ходу, без ограничения роют в любых квадратах. Не могу сказать, что реально эта настройка добавляет реализма, но сам играю с ограничением.

KAST

6 778

439

190

1 743

8 933
      • Статус:Варгеймщик

Дата: 09 Ноябрь 2016, 12:06

fritz_sh

Не могу сказать, что реально эта настройка добавляет реализма, но сам играю с ограничением.

Почему ты считаешь это читом :037: ?

fritz_sh

997

35

21

223

788

Дата: 09 Ноябрь 2016, 13:07

Не то, что бы читом, но учитывая то, что подразделения не могут создавать резервные позиции, копать ходы сообщения и вообще в выборе фортификационных сооружений сильно ограничены, то территориальное ограничение в этом случае ни чем кроме игровой условности по сути не является. А я с ними играю т.к. мне удобней, что бы комп не копал там, где я этого не жду... :)

KAST

6 778

439

190

1 743

8 933
          • Статус:Варгеймщик

Дата: 10 Ноябрь 2016, 04:29

fritz_sh

А я с ними играю т.к. мне удобней, что бы комп не копал там, где я этого не жду... :)

Я сейчас, наоборот, приноровился: теперь, где увижу окопы и ящики с оружием, то подвергаю обстрелу из арты или танков (ручным целеуказанием). Такая тактика очень хорошо работает и цель практически всегда точно поражается, даже как-то неинтересно получается :). Я вообще заметил, что при обстреле окопов из любого более-менее тяжёлого вооружения пехоту просто выметает оттуда силой взрыва. Я как-то думал она будет к этому более устойчивой.

fritz_sh

997

35

21

223

788

Дата: 24 Ноябрь 2016, 17:01

СКИДКИ!!!

Распродажа игр Graviteam tactics Mius-Front и Operation Star и всех DLC к ним!!!

http://store.steampo...com/app/312980/

http://store.steampo...com/app/275290/

Zig Zag

35

0

0

1

17
              • Статус:Ополченец

Дата: 26 Ноябрь 2016, 11:40

На стмовском форуме Андрей активно интригует игроков тематикой нового DLC. Будет необычная зима, без снега, но с грязью. И это не Ангола. В крайнем сообщение вообще на арабском дописал "сезон плохих дорог" :) Похоже нас ждет Тунис с Лонгстопом. Там как раз действия зимой разворачивались.

fritz_sh

997

35

21

223

788

Дата: 26 Ноябрь 2016, 16:56

Думаю всё банальнее, "Щит пророка" или Ирано-Иракская из SABOW...

Zig Zag

35

0

0

1

17

Дата: 26 Ноябрь 2016, 18:01

fritz_sh

Думаю всё банальнее, "Щит пророка" или Ирано-Иракская из SABOW...

Может быть и так... Тем более та же техника уже была в Звезде, поэтому трудозатрат меньше. Тогда скорее Ирано-Ираксакая, Щит пророка она все-таки футуристическая. Современность от Гравитимов - это тоже хорошо. Надеюсь, что добавят такие вещи, как АГСы, подствольные гранатометы, пулемет ПК и пр. В Звезде современность в плане технике/вооружения все-таки бедненько смотрелась на фон ВМВ.

fritz_sh

997

35

21

223

788

Дата: 26 Ноябрь 2016, 19:16

Лично мне кажется, что лучше бы Гравитим разделило ВОВ и современность на 2 параллельные проекта, а не мешало все в кучу как со звездой...

Lambo1987

18

0

0

1

6

Дата: 28 Ноябрь 2016, 19:50

Никто не знает, к стимовской версии GTOS русский язык планируют делать или нет?
                        • 53 Страниц
                        • Первая
                        • 48
                        • 49
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 09:16
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики