Сообщество Империал: Я видеоигра - Сообщество Империал

Haktar

Я видеоигра

Я видеоигра
Тема создана: 05 декабря 2013, 21:59 · Автор: Haktar
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 05 декабря 2013, 21:59


Imp
Данный цикл видеофильмов посвящен теме игр.

История развития видеоигр насчитывает десятилетия, начиная от примитивных забав в 50-х и до формирования собственной культуры, которая скоро превзойдет телевидение и музыкальную индустрию.

Из данной передачи вы узнаете об идеях и людях, которые внедряли видеоигры в нашу жизнь. Провокационный документальный фильм «Я видео игра» состоит из 5-ти частей.

Из него вы узнаете о зарождении теории игр, их влиянии на нашу социальную, политическую и культурную жизнь.

1-я часть:

Spoiler (expand)



2 часть:

Spoiler (expand)



3-часть:

Spoiler (expand)



4-часть:

Spoiler (expand)


     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 05 декабря 2013, 22:34

    Познавательный сериал. Очень много чего интересного узнал, хотя только 1 часть смотрю.

    Оказывается в начале 80-х был крах компьютерных игр - их столько много выпустили и они были столь однообразны что людям они надоели. К не ко второму ли мы краху идём?


    Часть 5-я

    Spoiler (expand)

    Часть 6-я


       Sears
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 декабря 2013, 23:35

      Крах компьютерных игр уже случился, но игры их уже пережили, о чем свидетельствуют продажи. В один момент игры стали проще, аркаднее и стали не уделом гиков, хардкорщиков и геймеров. Френдли игры. Для домохозяек и т.д. А с развитием гаджетов, рынки еще больше выросли. Плюс сравни сколько на старте стоила ПС3 и ПС4.Примерно 900 и 400 долларов соответсвенно. И еще мультиплеерные игры, которые делают геймплей бесконечным. Нам, олдскульщикам, остаётся только надеется на инди проекты и кикстартер. Потому как никому не выгодно делать классический Фоллаут и т.д.
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 12:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики