Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Divide Et Impera
Глобальный мод на Рим II ТВ

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
  • Статус:Император

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (скрытая информация)

Статус мода: LIVE v1.1
Официальная страница мода

Русский перевод мода

Рецензия на мод

agnez ответил:

8 202

87

1

1 656

18 934
    • Статус:Агент ZOG

Дата: 02 Август 2015, 22:14

Вышло обновление - Divide et Impera 1.05d1(29.07.2015), версия для бета-патч 17(пЕраты могут не беспокоиться).

Цитата

-Исправлен флаг ндийской фракции империя Маурьев
    -Снижение цен на постройки из мрамора
    -Фикс падения игры при ходе AI
    -Фикс скрипта глобальных реформ
    -Исправлены баги с отсутствием оружия и щитов у некоторых юнитов.

DeI 1.05d1

lozo ответил:

256

0

0

1

40
      • Статус:Легионер

Дата: 02 Август 2015, 22:37

А я думаю какого хрена ДЕЙ перестал запускаться , ну ты не Ссы мы поиграем в него

Andreiru ответил:

314

13

0

28

126
        • Статус:Опцион

Дата: 03 Август 2015, 13:07

Переустановил ОС, была WIN8 на WIN7 Сохранение не запускается, Мод DIE b Рим2 версия таже что и были.
        Что может быть?

artbrat ответил:

15

0

0

1

2
          • Статус:Ополченец

Дата: 03 Август 2015, 20:55

Приветствую коллеги! Подскажите мне, большому любителю РТВ, РТВ 2, как "по порядку" установить и насладиться этим модом "Divide Et Impera" ??? Имею установленную через Стим ванилу Рим 2. Мне бы по порядку объяснить...

agnez ответил:

8 202

87

1

1 656

18 934

Дата: 04 Август 2015, 12:04

artbrat

Приветствую на Империале. Просто скачайте поссылке выше мод Divide et Impera 1.05d1 и положите скаченный файл в Steam\SteamApps\common\Total War Rome II\data. При запуске игры в окне нажмите кнопку "модификации", там поставьте v на иконке мода. Если нужен руссификатор в DeI, то можете скачать его отсюда.
            С скаченным файлом руссификации повторить ту-же операцию, что и с самим модом DeI.

Удачи. :003:

agnez ответил:

8 202

87

1

1 656

18 934

Дата: 04 Август 2015, 12:48

Divide et Impera 1.1: Macedonian Wars

В аннонисрованном моде DEI v1.1 DLC кампания "Wrath of Sparta" будет заменена компанией "Macedonian Wars".
              Локальная компания стартует со второй Македонской войны ,приблизительно с 200 до нэ.

Цитата

- Для запуска необходимо иметь DLC "Wrath of Sparta".
              - Готовая кампания со уникальными юнитами для каждой фракции соответствующего временного периода.
              - Все особенности DеI будет работать в этой компании, за исключением реформ.
              - Более агрессивный AI и большая ориентация самой кампании на войну.
              - Исторические лица того времени для ведущих фракций.
              - Играть в компани DLC "Wrath of Sparta" будет нельзя, так как она заменена компанией "Macedonian Wars".
              - Для игрока будут доступны четыре фракции: Рим, Македония, Пергам, Родос.

gurvinek2005 ответил:

140

0

0

28

220

Дата: 04 Август 2015, 21:22

agnez (04 Август 2015, 12:04):

artbrat
                Приветствую на Империале. Просто скачайте поссылке выше мод Divide et Impera 1.05d1 и положите скаченный файл в Steam\SteamApps\common\Total War Rome II\data. При запуске игры в окне нажмите кнопку "модификации", там поставьте v на иконке мода. Если нужен руссификатор в DeI, то можете скачать его отсюда.
                С скаченным файлом руссификации повторить ту-же операцию, что и с самим модом DeI.

Добрый день! agnez, спасибо за дополнительную рекламу моего перевода по DeI :003: с исправленной русской локализацией от Chernish (но теперь надо наверно указывать - Савромат?! :039: ). Но перевод еще не полностью русифицирован - многие описания юнитов на англицком языке, отдельные таблицы с текстами не до конца переведены, но дело движется. Отдельные игроки, кто его использовал, говорят, что бывают вылеты из-за длинных названий юнитов (английское название и в скобках - перевод на русском, я пытался использовать рекомендации Савромата, возможно я что-то не учел :facepalm: ). А у вас были вылеты игры с этим переводом?

agnez ответил:

8 202

87

1

1 656

18 934

Дата: 04 Август 2015, 22:11

gurvinek2005

Добрый день!

И вам доброго вечера.

Цитата

спасибо за дополнительную рекламу моего перевода по DeI

Не корысти ради, а только для удобства желающих играть в DeI на русском.

Цитата

А у вас были вылеты игры с этим переводом?

В DeI я предпочитаю играть на английском. Русский ставлю по большей части "на посмотреть".

artbrat ответил:

15

0

0

1

2
                    • Статус:Ополченец

Дата: 04 Август 2015, 23:47

agnez (04 Август 2015, 12:04):

artbrat

Приветствую на Империале. Просто скачайте поссылке выше мод Divide et Impera 1.05d1 и положите скаченный файл в Steam\SteamApps\common\Total War Rome II\data. При запуске игры в окне нажмите кнопку "модификации", там поставьте v на иконке мода. Если нужен руссификатор в DeI, то можете скачать его

Пока будет востановлен Steam и Рим 2, после сноса винды, созрело пара вопросов...
                    Если на мод ставить русификатор, скачивать Рим со Стима на каком языке?
                    Скачал мод Divide et Impera 1.05d1, пока распаковал и сохранил в отдельную папку, теперь он выглядит у меня как тупо "Файл "PACK" (.pack) я не очень разбираюсь в программах, такой тип файла "ляжет"на игру? Кстати, скаченый русификатор к нему так же выглядит.

mulder ответил:

144

1

0

6

55

Дата: 05 Август 2015, 11:24

Все нормально,скопируйте эти "PACK" в дата рима2
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 10:41
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики