Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Получи лицензионный ключ на Total War: Three Kingdoms бесплатно - Розыгрыш ключей Total War: Three Kingdoms Imperial
Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 883
29 667
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (раскрыть информацию)

Статус мода: 1.2.4. Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 723
    59
    922
    17 458
    12

Дата: 13 Март 2019, 08:27

1.2.4b Fix Обновление 12 марта

Скачать:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      7 723
      59
      922
      17 458
      12

Дата: 15 Декабрь 2016, 20:25

gurvinek2005, скажите, а после выхода обновления 1.2 вы также будете заниматься его переводом?
         gurvinek2005
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        261
        0
        112
        924
        0

Дата: 15 Декабрь 2016, 21:06

Обновил русификатор и в стиме - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. :046:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Shamilboroda

gurvinek2005, скажите, а после выхода обновления 1.2 вы также будете заниматься его переводом?

Наверное - да :facepalm: Главное, чтобы обновление вышло после Нового года, а то не успею перевести самый большой текстовик (свыше 2000 строк), и придется из основы мода что-то на англицком оставлять. Свой русификатор проверил (буквально 10 минут в игре за Такшашилу), изменения действуют (из тех, что допереведены). Вот как-то так. :002:
           babay11
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          6 424
          1
          181
          3 185
          0

Дата: 15 Декабрь 2016, 21:44

gurvinek2005

просьба, кто знает, где в скриптах этого сабмода найти англицкое слово

population.lua
          population_ui_tables.lua
          если не изменяет память,только эти,библиотеки содержат русский текст(нуждающийся в переводе)... :038:
          :046:
             Marsus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            12
            0
            0
            3
            0

Дата: 16 Декабрь 2016, 09:44

Играю в данный мод уже месяц! Могу сказать, что в сравнении с ванильной версией, мод выглядит интереснее! Бои длятся дольше, и тактические решения, имеют гораздо большее значение! Мне так же понравились отряды! Их численность в моде, внешний вид юнитов! Те же преторианцы выглядят в моде более исторично! Что же касательно остальных юнитов - то, на мой взгляд не всё идеально, (с истор. точки зрения), но всё же лучше ванилы! Ибо в ваниле - "всё, что одето в лорику сегментата - уже римляне!" )))) Это меня раздражало в ваниле... Тут есть разумеется погрешности! Но всё же это лучший мод на тему Рима, что я смог найти на данный момент!
            Так же и перки для генералов/армий. Их стало больше, (значение их возросло), прокаченная армия, становится более опасной! Так, один из моих легионов, сражаясь в гражданской войне, смог разбить превосходящие силы противника, (5130 тыс.), потеряв не более 500 чел!!! Окружение - ВАЖНЫЙ АПЕКТ ТАКТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ В ДАННОМ МОДЕ! Вместе с тем, я жду новый мод на тему античности под названием - Ancient Empires: Divide et Impera. Данная модификация рассчитана на игру Аттила Тотал Вар! Обещает быть лучшим модом всех времён!
               Marsus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              12
              0
              0
              3
              0

Дата: 16 Декабрь 2016, 11:16

Уважаемый agnez, доброго дня! Не могли бы Вы дать ссылку на ваш саб - мод к DeI... Я его не могу найти! Если это вас не затруднит! Почитав форум, я понял, что многие моменты могут быть интересны! Спасибо!
              П.С. Это разумеется моё сугубо личное мнение, но было бы здорово, добавить легионеров на поздний период Империи из мода Легионы Империи! Там они просто отлично и атмосферно сделаны, с душей! (Кроме ПРЕТОРИАНЦЕВ))) Их лучше не трогать! ) СПАСИБО!
                 Ruslan_K
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                39
                0
                0
                5
                0

Дата: 18 Декабрь 2016, 23:24

Так что с модом, новостей нет, умер что-ли?
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  7 723
                  59
                  922
                  17 458
                  12

Дата: 18 Декабрь 2016, 23:41

Ruslan_K (18 Декабрь 2016, 23:24):

Так что с модом, новостей нет, умер что-ли?

Отчего сразу такие апокалиптические настроения? Мод живее всех живых(не в пример Ленину, который, как известно, *на плесень и на липовый мёд* :041: ), готовится масштабное обновление, которое уже не за горами. Так что, не падайте духом! #*
                     Ruslan_K
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    39
                    0
                    0
                    5
                    0

Дата: 19 Декабрь 2016, 21:15

Shamilboroda

чт

Надеюсь фаланги поправят наконец...
                       Shamilboroda
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      7 723
                      59
                      922
                      17 458
                      12

Дата: 19 Декабрь 2016, 23:51

Ruslan_K

Надеюсь фаланги поправят наконец...

Поправят. Авторы говорят, что поправить фалангу без полной переделки боёвки нереально, поэтому они и отложили это дело до след. обновления.
                         agnez
                        • Imperial
                        Imperial
                        Агент ZOG
                        10 675
                        92
                        1 762
                        25 525
                        1

Дата: 20 Декабрь 2016, 06:53

Marsus

У меня нет варианта под последнюю версию DeI.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Май 2019, 20:13 · Счётчики