Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Получи лицензионный ключ на Total War: Three Kingdoms бесплатно - Розыгрыш ключей Total War: Three Kingdoms Imperial
Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 883
29 667
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (раскрыть информацию)

Статус мода: 1.2.4. Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 720
    59
    920
    17 451
    12

Дата: 13 Март 2019, 08:27

1.2.4b Fix Обновление 12 марта

Скачать:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      7 720
      59
      920
      17 451
      12

Дата: 10 Январь 2017, 07:35

VegaTotalWar (10 Январь 2017, 00:38):

Приветствую! Играю за Римлян. Примерно после 110 хода постоянно вылетает на ходе Бактрии (пару раз вылетало на ходе Селевкидов). Сначала помогала перезагрузка, а на 125 ходу и она не помогает. Может кто-нибудь подсказать, в чём проблема и как её решить? (Играю на лецензии, установлены все 6 частей DEI + русификатор, больше модов нет).

Знаете, иногда в таких случаях может помочь банальная проверка целостности кэша игры. По крайней мере, мне единожды помогло)
         VegaTotalWar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        5
        0
        0
        0
        0

Дата: 10 Январь 2017, 09:58

babay11 (10 Январь 2017, 01:57):

VegaTotalWar

установлены все 6 частей DEI

Думаю,даже,"импортные" в это уже не играют...версия 1.2 актуальной считается(или нет) :0142:
        Так что,вряд ли,вы у знаете причину... :003:

Скачал с форума версию 1.2 (в стиме её не нашёл). Только теперь не могу разобраться, как и куда её устанавливать. Эта версия ставится поверх 1.1 или нужно в стиме 1.1 (состоящую из 6 частей) отключить и ставить только 1.2?
           Shamilboroda
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          7 720
          59
          920
          17 451
          12

Дата: 10 Январь 2017, 11:10

VegaTotalWar, только 1.2.
             VegaTotalWar
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            5
            0
            0
            0
            0

Дата: 10 Январь 2017, 11:21

Shamilboroda (10 Январь 2017, 11:10):

VegaTotalWar, только 1.2.

Понял. Спасибо. Не я не разобрался как именно установку осуществить. Там нет экзешника.
               Скайвокер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              297
              0
              62
              597
              0

Дата: 10 Январь 2017, 16:00

Что то у меня какой-то эдем за 100 ход только в самом начали случилось восстание рабов, они разбили мой легион из 7 отрядов правда остаткам удалось смыться и встав на весла морем ушли в Рим, после чего они дважды разграбили Косентию и благополучно в течении трех ходов вымерли от голода- остатки были уничтожены подошедшим легионам , все остальные фракции не проявляют в отношении меня ни кокой агрессии и не дают мне повода для начала воины - потихонечку воюют между собой и все, Карфаген и Сиракузы мои торговые партнеры у нас пакт о не нападении который они мне предложили сами и вообще теплые и дружественные отношения , напасть на них просто не позволяет совесть .
                 piok3ak
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                454
                1
                14
                105
                0

Дата: 10 Январь 2017, 17:29

поставьте мод на агрессию в разделе сабмодов к 1.2 на твц
                   VegaTotalWar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  5
                  0
                  0
                  0
                  0

Дата: 10 Январь 2017, 23:28

Shamilboroda (10 Январь 2017, 07:35):

Приветствую! Играю за Римлян. Примерно после 110 хода постоянно вылетает на ходе Бактрии (пару раз вылетало на ходе Селевкидов). Сначала помогала перезагрузка, а на 125 ходу и она не помогает. Может кто-нибудь подсказать, в чём проблема и как её решить? (Играю на лецензии, установлены все 6 частей DEI + русификатор, больше модов нет).

Знаете, иногда в таких случаях может помочь банальная проверка целостности кэша игры. По крайней мере, мне единожды помогло)

Кэш обновил и всё в порядке. Спасибо.
                     Shamilboroda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    7 720
                    59
                    920
                    17 451
                    12

Дата: 11 Январь 2017, 07:54

Обновление 1.2.02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)
                    Обновлять нужно только первую часть мода.

Изменений очень много. Коснулись они и боёвки, и общего баланса кампании.
                       agnez
                      • Imperial
                      Imperial
                      Агент ZOG
                      10 661
                      92
                      1 762
                      25 473
                      1

Дата: 11 Январь 2017, 11:52

Shamilboroda

Обновление 1.2.02

Ещё с пяток обновлений, и можно будет ставить сей мод. :n07:
                         VegaTotalWar
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        5
                        0
                        0
                        0
                        0

Дата: 11 Январь 2017, 19:16

VegaTotalWar (10 Январь 2017, 23:28):

Shamilboroda (10 Январь 2017, 07:35):

Кэш обновил и всё в порядке. Спасибо.

Прошёл ещё 50 ходом и опять вылеты начались. Я тогда удалил файл в папке ui_cache. Можете что-нибудь подсказать?
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Май 2019, 15:32 · Счётчики