Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Divide Et Impera
Глобальный мод на Рим II ТВ

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 601
  • Статус:Император

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (скрытая информация)

Статус мода: LIVE v1.1
Официальная страница мода

Русский перевод мода

Рецензия на мод

agnez ответил:

8 220

87

1

1 657

18 943
    • Статус:Агент ZOG

Дата: 19 Январь 2014, 15:03

рыжик вечером постараюсь выложить вариант на базе версии v0.7.

valerius007 ответил:

74

0

0

4

39
      • Статус:Рекрут

Дата: 19 Январь 2014, 15:08

agnez (19 Январь 2014, 15:03):

рыжик вечером постараюсь выложить вариант на базе версии v0.7.

Ждём с нетерпением

agnez ответил:

8 220

87

1

1 657

18 943

Дата: 19 Январь 2014, 17:12

Сборка версии v0.7.

http://yadi.sk/d/aXrA3fLoGLadV

рыжик ответил:

6 461

26

1

281

4 873
          • Статус:Легат

Дата: 19 Январь 2014, 23:00

agnez как ставить вашу сборку. Там куча файлов их все прописывать и еще отдельная папка dev по фракциям похоже паки отдельные?

maxon ответил:

6

0

0

0

0
            • Статус:Наёмник

Дата: 19 Январь 2014, 23:10

С вечерним обновлением мода, сборка не работает.

_SLIP_ ответил:

52

2

0

7

28

Дата: 19 Январь 2014, 23:15

maxon (19 Январь 2014, 23:10):

С вечерним обновлением мода, сборка не работает.

Привет ! не в курсе , случаем , что в обнове ?

K0rw1n ответил:

2 406

42

3

251

3 233
                • Статус:Примипил

Дата: 19 Январь 2014, 23:48

Да.. боллее жутких иберов я не наблюдал (все что я скажу это мое личное ИМХО)Ребята конечно же молодцы, но все таки любые сроки и обязательства на них по видимому сильно давят. И в итоге у них из иберов получилась ЛАЖА. Из половины юнитов нарисовано черте что. Обитатели снежных Перенеев у них ходят без штанов (как еще баски не вымерли к нашему времени таким образом?). Есть же замечательный модпо иберам, могли бы там подсмотреть пару юнитов. В общем ломать не строить, портить не творить. Получил положительный стимул и ушел рисовать своих иберов.

_SLIP_ ответил:

52

2

0

7

28

Дата: 20 Январь 2014, 00:42

K0rw1n (19 Январь 2014, 23:48):

Да.. боллее жутких иберов я не наблюдал (все что я скажу это мое личное ИМХО)Ребята конечно же молодцы, но все таки любые сроки и обязательства на них по видимому сильно давят. И в итоге у них из иберов получилась ЛАЖА. Из половины юнитов нарисовано черте что. Обитатели снежных Перенеев у них ходят без штанов (как еще баски не вымерли к нашему времени таким образом?). Есть же замечательный модпо иберам, могли бы там подсмотреть пару юнитов. В общем ломать не строить, портить не творить. Получил положительный стимул и ушел рисовать своих иберов.

)))))))) а кроме иберов то , что нового ? не знаешь ?

agnez ответил:

8 220

87

1

1 657

18 943

Дата: 20 Январь 2014, 01:01

Моя сборка создана на базе модов загруженных на Steam, и протестирована соответственно на лицензионной игре. Поэтому если владельцы пЕраток имеют проблемы с этой сборкой - ничем помочь не могу.

Вышла версия v0.71.

K0rw1n

Ну я вообще отключаю значительную часть юнитов, предпочитая ставить правленные юнит-паки.

valerius007 ответил:

74

0

0

4

39

Дата: 20 Январь 2014, 02:56

На не лицензии сей замечательный мод с правкой Agnez или чистый Divide Et Impera,работает прекрасно и стабильно.Установка должна производится на чистый Рим 2 пропатченый до последней версии,далее скачиваем с сайта TWC сам мод,или от любезного генерала Agnez который для нас старается,его сборку на основе того-же Divide Et Impera.Далее распаковываем содержимое скаченного в папку Rom2\DATA
                      ВНИМАНИЕ в сборке Agnez есть папка DEV оттуда мы копируем в DATA только 1 файл того государства за которое будем играть,если нет файла с тем государством за которое хотим играть,то копируем этот файл, a_historical_development_061.pack
                      ВНИМАНИЕ должен быть установлен Mod Manager,через него подключаем все моды и вперёд к победе LAUNCH.
                      Мод в основном оринтирован на английскую версию в особенности сборка Agnez,ситуация для русскоговорящих печальная,в некоторой степени ситуация меняется с установкой чистого мода с TWC и частичного русификатора gbj_russian_translation_divide_et_impera_06_01, генерал Agnez давал ссылку.
                      Кому не нравится боёвка в сборке Agnez удалите Divide_et_Impera_BattleSubMod3.pack хотя сражения действительно классные,бег пехоты-конницы отсутствует,стрелы и пращи бесполезны,хорошо работает единым управлением нескольких отрядов,попробуйте несколько битв оцените,реально 200-300 человек на улице могут продолжительное время сдерживать очень большое кол-во войск противника пока остальные ваши отряды будут совершать манёвры,лично для себя отметил,что именно здесь появилось то чего я ждал в сражениях,это конкретные,длительные зарубы где воины бьются долго,где вы успеваете выполнить множество манёвров свободными войсками И при всём этом насладится зрелищностью грандиозных битв
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 07:14
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики