Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 883
29 655
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (раскрыть информацию)

Статус мода: 1.2.4. Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 524
    51
    892
    16 924
    12

Дата: 13 Март 2019, 08:27

1.2.4b Fix Обновление 12 марта

Скачать:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник
      5 298
      385
      652
      7 835
      88

Дата: 04 Февраль 2017, 14:50

Виктор Чижиков

Так при распаковки обеих частей в папку игры мод менеджер пишит что возникают конфликты

Там есть ещё какие-нить другие моды? Моды часто конфликтуют друг с другом.
         Виктор Чижиков
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        6
        0
        0
        0
        0

Дата: 04 Февраль 2017, 14:51

Age of Kings (04 Февраль 2017, 14:50):

Виктор Чижиков

Так при распаковки обеих частей в папку игры мод менеджер пишит что возникают конфликты

нет даже чистый клиент скачивал, а в первом клиенте все моды старые удалял
           Виктор Чижиков
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          6
          0
          0
          0
          0

Дата: 04 Февраль 2017, 15:25

Age of Kings (04 Февраль 2017, 14:50):

Виктор Чижиков

получается 1 часть конфликтует со второй
             Shamilboroda
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            7 524
            51
            892
            16 924
            12

Дата: 04 Февраль 2017, 16:26

Морандир

Вроде еще были минимоды, в которых обоз давал увеличение кол-ва боеприпасов для стрелков, но я ими не пользовался, поэтому не помню точно.

Были на ТВЦ, от ФлэшХарта, по-моему.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Виктор Чижиков

У вас же пиратка? В этом случае все вопросы по установке мода уместнее задавать в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
               Морандир
              • Imperial
              Imperial
              IL Mentore
              3 736
              102
              623
              1 433
              0

Дата: 04 Февраль 2017, 17:52

nifigasebe

Вообще..все эти союзники являются таковыми на бумаге (на словах) Часто пасутся (например с разрешения о праве прохода) на территориях с низким общественным порядком..держась на почтительным расстоянии специально (что бы в случае бунта оттяпать часть моей территории на правах борьбы с мятежниками) не вступают в бой в помощь моему гарнизону.

Лично у меня соседи, с которыми у меня ДоН, право прохода и торговля (но союза нет), частенько помогают мне против мятежников.
                 nifigasebe
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                6
                0
                0
                2
                0

Дата: 04 Февраль 2017, 20:59

Морандир (04 Февраль 2017, 17:52):

nifigasebe

Вообще..все эти союзники являются таковыми на бумаге (на словах) Часто пасутся (например с разрешения о праве прохода) на территориях с низким общественным порядком..держась на почтительным расстоянии специально (что бы в случае бунта оттяпать часть моей территории на правах борьбы с мятежниками) не вступают в бой в помощь моему гарнизону.

Лично у меня соседи, с которыми у меня ДоН, право прохода и торговля (но союза нет), частенько помогают мне против мятежников.

У меня был опыт в моде от "радиуса"..когда до финиша (военная победа) оставалось "пару тройку ходов" (захват Армении) союзники Спарта и Афины, заблаговременно разместили свои войска возле крупных моих городов,- внезапно ударили (атаковали)захватили мои богатые города..и это было хуже Гражданской войны! (казна резко ушла в минус)(легионы на задворках Империи.. и так далее) В в Divide Et Impera (ранняя версия) тоже случалось нечто подобное..многие стали отказываться даже от торговли и дог. о ненападении.
                -Вообще..в идеале нужно идти к цели как "танк": никаких протекторатов, освобождений..-всех вырезать или занимать поселения. На прозьбы союзников о вступлении в войну отделываться взятками (даже на минимальные суммы,встречным предложением,-ИИ ведётся с удовольствием всегда) и никогда никаких прав на проход! А хорошие отношения всегда будут, если правильно и вовремя "позолотить ручку кому надо!" Ну прям как в жизни :0112: А то еще как то говорили (в различных обсуждениях,-то там то сям) что в Риме2 никакущая политика и дипломатия..Нет уж! Всё как раз таки норм.
                   Jasik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  143
                  0
                  0
                  38
                  0

Дата: 04 Февраль 2017, 21:18

Блин мод супер на максимальной сложности в кампаний впервые на своей памяти играя за римлян не могу выйти за пределы италии. То эпироты наседают , то мятежи бесконечные, то массалия десант высадит+ теперь карфаген с сицилий прет. Вообще мод атас=)
                     Mixturro
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    162
                    2
                    1
                    48
                    0

Дата: 05 Февраль 2017, 00:53

Jasik (04 Февраль 2017, 21:18):

Блин мод супер на максимальной сложности в кампаний впервые на своей памяти играя за римлян не могу выйти за пределы италии. То эпироты наседают , то мятежи бесконечные, то массалия десант высадит+ теперь карфаген с сицилий прет. Вообще мод атас=)

а я как то просто и спокойно за Рим.на той же сложности.подавив Самнитские восстания. обьявил войну Эпиру .вынес его .далее агрессия Македонии которую я и союзные варвары вынесли быстро .Афины захвачены Кносс тоже со всеми мир и почтение .большой доход черех торговлю и армия . думая дружа с Карфагеном .попрусь в Малую Азию давить миноров.
                       Виктор Чижиков
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      6
                      0
                      0
                      0
                      0

Дата: 05 Февраль 2017, 06:12

Shamilboroda (04 Февраль 2017, 16:26):

Морандир

Вроде еще были минимоды, в которых обоз давал увеличение кол-ва боеприпасов для стрелков, но я ими не пользовался, поэтому не помню точно.

Были на ТВЦ, от ФлэшХарта, по-моему.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Виктор Чижиков

У вас же пиратка? В этом случае все вопросы по установке мода уместнее задавать в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

а что тут ответить не кому ? там все темы мертвые
                         -Pavel-
                        • Imperial
                        Imperial
                        Сноб
                        3 439
                        24
                        697
                        2 645
                        1

Дата: 05 Февраль 2017, 06:17

Ну что, камрады, подсказывайте. Кроме старья типа 6 частей DEI из Стима ничего не стоит на Риме 2. Как целиком и полностью скачать новую бету на версию 1.2. с POR? Желательно весь порядок что бы ничего не попутать - я так давно уже сросся со Стимом, что уже и забыл как качать, куда (data или еще куда) заливать и т.д. и т.п. :)
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Апр 2019, 21:04 · Счётчики