Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 883
29 656
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (раскрыть информацию)

Статус мода: 1.2.4. Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 534
    52
    893
    16 972
    12

Дата: 13 Март 2019, 08:27

1.2.4b Fix Обновление 12 марта

Скачать:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
       babay11
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      6 424
      1
      181
      3 184
      0

Дата: 05 Февраль 2017, 11:32

-Pavel-

Ну что, камрады, подсказывайте. Кроме старья типа 6 частей DEI из Стима ничего не стоит на Риме 2. Как целиком и полностью скачать новую бету на версию 1.2. с POR? Желательно весь порядок что бы ничего не попутать - я так давно уже сросся со Стимом, что уже и забыл как качать, куда (data или еще куда) заливать и т.д. и т.п.

Скачать обе части - распаковать...
      Снести всё старьё в Риме - а,также,в AppData > Roaming > The Creative Assembly > Rome2 - снести Rome2...
      В папку Data закинуть распакованное - пробовать...(можно распаковать,сразу,в Data)
      Русификатор скачать в теме мода(моя ссылка)... :003:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Да...в шапке поправить ссылку надо...отправляет на 1.1
         elite72
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        69
        0
        1
        38
        0

Дата: 05 Февраль 2017, 11:36

babay11, вот ваша ссылка на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dezperado
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          4 736
          17
          766
          14 343
          0

Дата: 05 Февраль 2017, 12:20

В общем поставил я новый ДеИ и поиграл немного за Карфаген. На страткарте есть изменения. Насколько я понял, они использовали карту из кампании Августа, поэтому теперь на Сицилии три города: Сиракузы, Аграгант и Панорм, но нет Лилибея ( который был центральной карфагенской колонией). У Сиракуз таки есть стены. Нет протекторатов Новый Карфаген и Ливия, а их земли отошли Карфагену, что плюс для ИИ, т.к. Карфаген теперь проживет дольше. Иконки юнитов очень красочные, однозначно респект. С порядком все нормально, после страительства храмов порядок уходит в плюс везде, за исключением Гадеса и Мавритании. Со старта дается 25 к, да и потом доход стабилен. Уже после строительства первой казармы вы получаете доступ к реформированным карфагенским отрядам времен Ганнибала, видать, опять уступка ИИ. Торговые договора я сразу же заключил примерно с 10 фракциями, что тоже хорошо ( в прошлой версии не мог заключить ни одного). Так что на страткарте все хорошо, однако я думал, что мод PoR они внедрят в игру, но я его не нашел. Ну и ладно, все равно от него было мало толку.
          А вот на тактике все как было, так и осталось. И да, они там советовали ставить уровень боев на средний, что я и сделал. Двинул 1 стек на Сиракузы. В городе был стек в 12 отрядов, плюс еще 16 отрядов гарнизон. Они сделал вылазку, и опять бой в 1,5 часа реального времени. Опять вышли в поле терминаторы.
          Вот как отряд гоплитов, скованный с фронта пехотой выдержал удар в тыл отряда слонов и 2-х отрядов конницы, построенных клином? А он не только выдержал, но еще и убил врукопашную всех слонов. Или другой отряд, который я атаковал с тыла, совершенно спокойно разбил 4 отряда моих как гоплитов, так и ливийцев, причем, все время он стоял к ним спиной, и только отдельные бойцы выходили из строя и дрались с моими. Все равно они всех побили. Да, ментальная сила, брат. Или другой отряд гоплитов я минут 20-30 расстреливал лучниками и дротометателями с тыла. Эффект? А никакого, он все равно всех разбил.
          То есть линия на терминаторов как была, так и осталась.
             -Pavel-
            • Imperial
            Imperial
            Сноб
            3 439
            24
            697
            2 645
            1

Дата: 05 Февраль 2017, 15:49

А с POR что делать? Просто из стима сверху поставить, когда распакую DEI?

И второй вопрос - я верно понимаю, что на ТВЦ это уже последние пропатченные версии 1.2 или на эти версии еще надо будет докинуть последние обновления?

Чет у меня уже совсем руки кривые стали - с ТВЦ качаем в каждой части два файла. Распаковывать 7-zip. Распаковал, у меня второй файл определяется как изображение в архиваторе, первая вообще не определяется.
               babay11
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              6 424
              1
              181
              3 184
              0

Дата: 05 Февраль 2017, 16:10

-Pavel-

А с POR что делать? Просто из стима сверху поставить, когда распакую DEI?

И второй вопрос - я верно понимаю, что на ТВЦ это уже последние пропатченные версии 1.2 или на эти версии еще надо будет докинуть последние обновления?

Чет у меня уже совсем руки кривые стали - с ТВЦ качаем в каждой части два файла. Распаковывать 7-zip. Распаковал, у меня второй файл определяется как изображение в архиваторе, первая вообще не определяется.

POR должен быть интегрированным и перевод тоже...
              Всё последнее(при выходе новых апдейтов,надо,докачивать первую часть по той же ссылке)
              Может с архиватором что? или,скачалось криво?... :003:
                 -Pavel-
                • Imperial
                Imperial
                Сноб
                3 439
                24
                697
                2 645
                1

Дата: 05 Февраль 2017, 16:19

babay11

babay11

Может с архиватором что? или,скачалось криво?...

Да я никогда с 7-zip не сталкивался. Вроде скачал с официального сайта, но, похоже криво встал именно сам архиватор.
                Т.е. там должен распаковыаться первый фаил?

А, нет, вроде бы распаковывает фаил.
                   babay11
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  6 424
                  1
                  181
                  3 184
                  0

Дата: 05 Февраль 2017, 16:24

-Pavel-
                  2 файла + 2 картинки...
                     evero
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    238
                    5
                    36
                    279
                    0

Дата: 05 Февраль 2017, 16:34

Dezperado (05 Февраль 2017, 12:20):

Или другой отряд гоплитов я минут 20-30 расстреливал лучниками и дротометателями с тыла. Эффект? А никакого, он все равно всех разбил.
                    То есть линия на терминаторов как была, так и осталась.

Можно попробовать поставить старый саб-мод на скорость сражений, но вроде как на 1.2 он не тестился еще.

По теме, почему такой высокий уровень дезертирства в армии при положительном балансе казны, абсолютно здоровой армии и налаженном снабжении? Каждый ход уходит из армии сотня-другая воинов, с чем это связано?
                       -Pavel-
                      • Imperial
                      Imperial
                      Сноб
                      3 439
                      24
                      697
                      2 645
                      1

Дата: 05 Февраль 2017, 16:42

Вот млять, ну почему просто нельзя загрузить несколько (5-10-15-20) частей DEI в Стим? Ну зачем вот все эти долбаные выверты? В 2017 году живем :(
                         babay11
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        6 424
                        1
                        181
                        3 184
                        0

Дата: 05 Февраль 2017, 16:47

-Pavel-

Вот млять, ну почему просто нельзя загрузить несколько (5-10-15-20) частей DEI в Стим? Ну зачем вот все эти долбаные выверты? В 2017 году живем
                        Сообщение отредактировал -Pavel-: 3 мин. назад

бета....
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Апр 2019, 10:54 · Счётчики