Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 359 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 884
29 703
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (раскрыть информацию)

Статус мода: 1.2.4. Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    8 027
    66
    954
    18 511
    12

Дата: 13 Март 2019, 08:27

1.2.4b Fix Обновление 12 марта

Скачать:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
       agnez
      • Imperial
      Imperial
      Агент ZOG
      10 824
      93
      1 770
      25 845
      1

Дата: 28 Декабрь 2013, 11:23

Golden_Archer

Пока при игре за Рим можно довольствоваться адаптированным модом RRA

Очень странный мод.
         Golden_Archer
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        760
        20
        263
        918
        0

Дата: 28 Декабрь 2013, 11:24

agnez (28 Декабрь 2013, 11:23):

Очень странный мод.

Согласен. В нём всего напихано без разбору, но самое ненужное можно убрать. Тем не менее, реформы в DeI появятся только к весне.
           Mark Antoney
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1 762
          8
          132
          1 533
          0

Дата: 28 Декабрь 2013, 11:35

Golden_Archer
          Давно хотел спросить, а почему вы предпочитаете игру в оригинальном языке?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Реформы хорошо сделаны в RRR - Real Roman Reforms. Но есть одно "но" это мод не работfет с модами где есть скрипты lua.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Единственно из-за чего хочется поиграть в это мод, так это из-за дипломатии.
             Golden_Archer
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            760
            20
            263
            918
            0

Дата: 28 Декабрь 2013, 11:39

Mark Antoney (28 Декабрь 2013, 11:35):

Golden_Archer
            Давно хотел спросить, а почему вы предпочитаете игру в оригинальном языке?

Я не знаю как правильно переводить моды :0142: , поэтому мне легче было включить англ. язык чем ждать русификаторов/играть без текста в некоторых местах.

Mark Antoney (28 Декабрь 2013, 11:35):

Единственно из-за чего хочется поиграть в это мод, так это из-за дипломатии.

А как же боёвка? Она тут на порядок лучше чем в других модах, из-за жесткой привязки к тактическим элементами, ИМХО разумеется :)
               Mark Antoney
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 762
              8
              132
              1 533
              0

Дата: 28 Декабрь 2013, 11:42

Я просто еще не играл, а из Вашего описания понял, что дипломатия отменная. А то в ванили после патча 7 меня расстроила дипломатия.

Я вот тоже думаю перейти на оригинал. Времени переводить мод нет, а поиграть охота. Кстати мод русифицирующий многие моды в том числе ТТТ некорректно работает. Не все он переводит.
                 Савромат
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                23 731
                316
                3 884
                29 703
                58

Дата: 28 Декабрь 2013, 11:47

Golden_Archer

Я не знаю как правильно переводить моды

Они все на английской локализации. Надо сперва вытащить английские текст (добавленный) а потом его перевести и добавить в русскую локализацию. Плюс авторы часто заморочено там все называют.. на самом деле не так просто ка кажется - перевести эти моды #*

А в чем проблема свои реформы сделать? Это несложно. Можно не ждать апреля))
                   Golden_Archer
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  760
                  20
                  263
                  918
                  0

Дата: 28 Декабрь 2013, 11:49

Mark Antoney (28 Декабрь 2013, 11:42):

Я просто еще не играл, а из Вашего описания понял, что дипломатия отменная. А то в ванили после патча 7 меня расстроила дипломатия.

Дипломатия в моде почти не тронутая, я писал выше про саб-мод который подкручивает ИИ делая заключение мира реальностью, в отличии от ванилы где в 90% случаев ИИ не захочет ни за какие деньги идти на мир, чтобы вы не делали и как не пытались.

Но в том саб-моде не всё идеально ибо не понятно как именно работает дипломатия в самой игре, поэтому автор не смог нормально всё настроить, и в данный момент бывают случаи когда ИИ предлагает мир хотя у него превосходство по всем факторам над вашей фракцией.
                  В целом, политическая картина меняется, постоянно вижу как заключаются перемирия, формируются сатрапии и протектораты (И впервые увидел как оные разрываются мирно) и т.п. Ну и главный плюс того саб-мода заключается в правке баланса, чтобы мажоры жили и не тужили(не тупо добавляя им денег или еды), и при этом чтобы у миноров был шанс.
                     Mark Antoney
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 762
                    8
                    132
                    1 533
                    0

Дата: 28 Декабрь 2013, 12:46

Понятно, я не правильно понял. Думал, что сабмод затрагивает только баланс по мажорам, минорам.
                       agnez
                      • Imperial
                      Imperial
                      Агент ZOG
                      10 824
                      93
                      1 770
                      25 845
                      1

Дата: 28 Декабрь 2013, 13:14

Chernish

А в чем проблема свои реформы сделать? Это несложно. Можно не ждать апреля))

Как раз этим я и думаю заняться, в первую очередь отодвинув реформу Мария на конец военной цепочки техов.
                         Aleksandr
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        1 086
                        7
                        63
                        395
                        0

Дата: 28 Декабрь 2013, 13:53

Цитата

в отличии от ванилы где в 90% случаев ИИ не захочет ни за какие деньги идти на мир, чтобы вы не делали и как не пытались.

Когда играл с 7 патчем, ИИ мир заключал, и причем нередко. В адонне про Цезаря гельветы также попросили мира и предложили еще денег в придачу.
                          • 359 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 23 Июл 2019, 05:59 · Счётчики