Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Получи лицензионный ключ на Total War: Three Kingdoms бесплатно - Розыгрыш ключей Total War: Three Kingdoms Imperial
Imperial Уважаемый Гость, Проголосуй за понравившийся рисунок воина времен падения Акры, 1291 - «Падение Акры, 1291» Imperial
Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 883
29 667
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (раскрыть информацию)

Статус мода: 1.2.4. Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 713
    59
    919
    17 431
    12

Дата: 13 Март 2019, 08:27

1.2.4b Fix Обновление 12 марта

Скачать:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      7 713
      59
      919
      17 431
      12

Дата: 24 Июнь 2018, 10:09

Divide et Impera 1.2.3c от 23 июня:

Обновлена только первая часть. С предыдущими сэйвами совместимо.
      Бета-тест подходит к концу, Дрезден грозится в скором времени выложить версию 1.2.3. в Стим.
         ingar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        440
        2
        42
        460
        2

Дата: 25 Июнь 2018, 05:40

Выложен релиз 1.2.3:

Shamilboroda, выложите тут для скачивания, плиз.
           Shamilboroda
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          7 713
          59
          919
          17 431
          12

Дата: 25 Июнь 2018, 06:52

ingar Это просто сообщение о релизе последней бета-версии мода, то есть 1.2.3c, в Стиме.
             Jyebak
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            4
            0
            0
            0
            0

Дата: 25 Июнь 2018, 19:35

Пока я в полном восторге, начал катать за Карфаген, Римляне очень тяжко одолели Брундизий, наконецто Эпир перестал сливаться на первых десяти ходах, отдаваясь и в Италии и в Апполонии, ИИ за Сиракузы отрабатывал очень четко, реагировал на мои действия очень грамотно, не позволял моим двум армиям разбить одну из его двух, расположенную за пределами города, пришлось очень потно одерживать героическую победу. К слову на предидущих версиях мода я вообще не атаковал Сиракузы, так как в этом не было надобности, теперь же когда работает сантитария регионов - без зданий столицы провинции очень тяжело развивать города, в какой то момент развитие стопорится и это подталкивает тебя к завоеванию полной области. Рим тут же объявил мне войну по скрипту, но последовало разочарование, так как к войне готовы они не были, все армии были на севере, я спокойно пошел отгрызать все области, Захватил Рим, что меня ни капли не обрадовало, они должны были посылать все свои силы выбивать меня, но этого не произошло. Видимо нужно повысить уровень сложности. Еще не особо ясная для меня функция - дипломатия, вернее дипломатические миссии, я спамил каждый ход, чтобы разобраться как они работают и так и не понял ничего. Эдетаны с 1 раза отдали мне Тарракон, просто подарили, хотя отношения были хреновые с ними, Афины отдали мне Лариссу. Зачем это ввели не очень понимаю, пользоваться не буду, так как это не очень адекватно. Даже в первом риме была функция "отдать провинцию", я бы хотел, чтобы можно было посылать на дипломатические миссии с целью улучшения отношений, но эти рандомные подарки портят этот инструмент. Ну а как реализовали политику в этом моде - просто шикарно, нужно следить абсолютно за всем, при этом, чтобы соблюдался необходимый баланс - не получится бездумно заходить в политику, совершать одни и те же действия, а потом все равно рандомом получать гражданскую войну, здесь можно реально вести политику. Жду с нетерпением пока камрад gurvinek2005 переведет на православный, спасибо ему заранее.
               Eisenfaust
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              467
              6
              17
              421
              0

Дата: 30 Июнь 2018, 13:09

От чего зависит количество доступных для найма генералов? У меня за Понт сейчас уже 5 городов, но предел генералов все тот же: 4.
                 Мишка
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                232
                0
                3
                38
                0

Дата: 30 Июнь 2018, 13:50

'Jyebak'
                Хай, не хочешь по сети?
                Или кто либо другой? Неужели вам с ботом интересно?
                Спойлер (раскрыть информацию)
                   Мишка
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  232
                  0
                  3
                  38
                  0

Дата: 01 Июль 2018, 20:47

Когда бета патч закончится, хочется уже поиграть.а то там много нового.
                     Andreiru
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    318
                    13
                    28
                    130
                    0

Дата: 04 Июль 2018, 11:33

Для Divide Et Impera необходим DLS Empire Divided или нет? у меня все есть кроме его одного
                       Тукульти-Нинурта
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      625
                      0
                      15
                      50
                      0

Дата: 04 Июль 2018, 21:41

Andreiru (04 Июль 2018, 11:33):

Для Divide Et Impera необходим DLS Empire Divided или нет? у меня все есть кроме его одного

Необходимы все ДЛС и последний, 19-й, патч.
                      Полные сборки РТВ2 есть в сети, можно скачать и установить, ДеИ прекрасно встает на эти версии игры.
                         Доминатор
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        261
                        0
                        1
                        41
                        0

Дата: 04 Июль 2018, 21:42

Andreiruнеобходим последний длс
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Май 2019, 11:34 · Счётчики