Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Внимание: Уважаемый Гость, реклама отключается для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о Imperial Game Awards - Лучшие игры 2018 года по версии Сообщества Империал
Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 725
316
3 881
29 560
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (скрытая информация)

Статус мода: 1.2.3 Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    6 870
    47
    765
    14 547
    12

Дата: 11 Ноябрь 2018, 11:09

Обновление бета-теста от 3 декабря 2018
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
       gurvinek2005
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      248
      0
      93
      811
      0

Дата: 13 Ноябрь 2018, 21:29

Добрый вечер всем! Немного обновлен русификатор, для тех кто его использует в игре, вот ссылка на скачивание: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь :046:
      Удачной игры и побед! :003:
         babay11
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        6 078
        1
        165
        2 842
        0

Дата: 21 Сентябрь 2018, 17:51

Про саб-моды - в теме саб-модов вопрос задайте. И для начала укажите на нужный вам саб-мод...
           Владимир_Бабушкин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          48
          0
          0
          6
          0

Дата: 21 Сентябрь 2018, 18:56

[quote name='babay11' timestamp='1537541479' post='2136329']
          Про саб-моды - в теме саб-модов вопрос задайте. И для начала укажите на нужный вам саб-мод...
          [/quote]
          Он обновил мод
          Теперь там 3 части а не 10
          И мой pfm не видит dei part 1
          И я не могу поменять файл lib

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Открываете первую часть, идете в script\lib\lib_reforms_name
          Ищете в начале:
          Спойлер (скрытая информация)

Меняем значения цифр, 4 у roman- это старт игры с имперскими войсками, там правда технологии две нужно выучить, но они по умолчанию вроде по одному ходу учатся. Можно конечно и старпос поправить, что б они сразу были на старте.
          Для других кампаний- цифры ниже
          [/quote]
          Дрезден обновил мод
          Теперь ppm не видит dei part 1
          Как и какой файл мне теперь поправить?
             Maximuus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            63
            0
            0
            13
            0

Дата: 21 Сентябрь 2018, 19:10

какой вообще интерес начинать с имперскими войсками?)я например уже 120 ходов отыграл на легендарке но пока их открыть не смог)т.к слишком давят противники со всех сторон)и это как по мне правильный баланс,кампания рассчитана на очень долгую игру,а если просто хочешь имперскими войсками повоевать то просто в кастом зайди и сыграй битву)
               Владимир_Бабушкин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              48
              0
              0
              6
              0

Дата: 21 Сентябрь 2018, 20:00

Maximuus (21 Сентябрь 2018, 19:10):

какой вообще интерес начинать с имперскими войсками?)я например уже 120 ходов отыграл на легендарке но пока их открыть не смог)т.к слишком давят противники со всех сторон)и это как по мне правильный баланс,кампания рассчитана на очень долгую игру,а если просто хочешь имперскими войсками повоевать то просто в кастом зайди и сыграй битву)

Частный интерес. Играл в мод потому что можно было с первых ходов играть легионерами. Сейчас это невозможно. Мод увы без легионеров не интересен. Думаю как и что где поправить. Раньше 1 цифру поменять и все. А сейчас что делать?
                 Maximuus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                63
                0
                0
                13
                0

Дата: 22 Сентябрь 2018, 00:49

Владимир_Бабушкин (21 Сентябрь 2018, 20:00):

Частный интерес. Играл в мод потому что можно было с первых ходов играть легионерами. Сейчас это невозможно. Мод увы без легионеров не интересен. Думаю как и что где поправить. Раньше 1 цифру поменять и все. А сейчас что делать?

вкачивать империй)и как по мне легионеры полибия норм,построй академию и храм марса в лации и нанимай уже вкаченных,да на 120 ходу они сильно уступают,но ведь это сделано для сдерживания экспансии игрока,можно неплохо дефать тарентскими гоплитами(3уровень города)и вообще от соседних массалии и венетов лучше поскорей избавляться,их гоплиты сильно меня доставали)(да и массалия крайне неприятная фракция в качестве противника,если их не мочить пол галлии оттяпают)а с афинами и спартой дружить)
                   Владимир_Бабушкин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  48
                  0
                  0
                  6
                  0

Дата: 22 Сентябрь 2018, 06:09

Maximuus (22 Сентябрь 2018, 00:49):

Владимир_Бабушкин (21 Сентябрь 2018, 20:00):

вкачивать империй)и как по мне легионеры полибия норм,построй академию и храм марса в лации и нанимай уже вкаченных,да на 120 ходу они сильно уступают,но ведь это сделано для сдерживания экспансии игрока,можно неплохо дефать тарентскими гоплитами(3уровень города)и вообще от соседних массалии и венетов лучше поскорей избавляться,их гоплиты сильно меня доставали)(да и массалия крайне неприятная фракция в качестве противника,если их не мочить пол галлии оттяпают)а с афинами и спартой дружить)

Предпочитаю занять Италию и сицилию и после этого сделать государство Солнца. Страну с развитой экономикой и культурой, и небольшой но офигенной армией. То что теперь легионеры зависят от уровня Империя это Эпик фейл((( Мод сломан((( ска дрезден последним обновлением его убил. Ибо в стиме он больше не устанавливается в папку дата и pfm его не открыть.
                     AlexK82
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    83
                    1
                    1
                    33
                    0

Дата: 22 Сентябрь 2018, 08:14

Владимир_Бабушкин (22 Сентябрь 2018, 06:09):

Предпочитаю занять Италию и сицилию и после этого сделать государство Солнца. Страну с развитой экономикой и культурой, и небольшой но офигенной армией. То что теперь легионеры зависят от уровня Империя это Эпик фейл((( Мод сломан((( ска дрезден последним обновлением его убил. Ибо в стиме он больше не устанавливается в папку дата и pfm его не открыть.

Последнее обновление Рима 2 изменило расположение папки игры для модов, теперь это не data, не помню название,кстати постили эту новость, там все подробно расписано. Дрезден изменил мод под новые условия, поэтому и не работает, те моды которые создатели не подогнали под новые реалии будут работать как прежде из папки data.
                       Владимир_Бабушкин
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      48
                      0
                      0
                      6
                      0

Дата: 22 Сентябрь 2018, 21:26

Уважаемые соратники. Напишите пожалуйста тогда условия для реформ еще раз. Уровень империя кол во ходов итд. Раз уж без этого нельзя жаль. Мод то шедевр
                         Maximuus
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        63
                        0
                        0
                        13
                        0

Дата: 23 Сентябрь 2018, 03:25

Владимир_Бабушкин (22 Сентябрь 2018, 21:26):

Уважаемые соратники. Напишите пожалуйста тогда условия для реформ еще раз. Уровень империя кол во ходов итд. Раз уж без этого нельзя жаль. Мод то шедевр

25 захваченных городов помойму и 100+ ход для легионеров мария,п.с сюда можно видос скинуть решающей битвы с карфагеном?))это был эпик)
                           babay11
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин
                          6 078
                          1
                          165
                          2 842
                          0

Дата: 23 Сентябрь 2018, 03:31

Maximuus

сюда можно видос скинуть решающей битвы с карфагеном?))это был эпик)

Залить на ютуб. Сюда ссылку...
                            Дата: Сегодня, 02:26
                            Дата: 12 Декабрь 2018, 20:47
                            Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                            Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                            Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                            Дата: 09 Август 2018, 17:32
                            Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                            Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                            Дата: 30 Май 2018, 20:36
                            Дата: 22 Май 2018, 20:16
                            Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                            Дата: 26 Март 2018, 16:29
                            Дата: 15 Март 2018, 20:21
                            Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                            Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                            Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                            Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                            Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                            Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                            Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                            Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                            Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                            Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                            Дата: 25 Август 2017, 03:15
                            Дата: 24 Август 2017, 10:32
                            Дата: 24 Август 2017, 10:27
                            Введите Ваше имя  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:
                            © 2018 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Дек 2018, 16:21 · Счётчики