Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Сообщество Империал открывает многофункциональный и глобальный Каталог Модов Imperial
Imperial
Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς
3 573
126
2 048
8 275
64

Дата: 16 Ноябрь 2019, 02:07

Divide et Impera
Imperial

"Разделяй и властвуй" (лат. "divide et impera") - один из самых масштабных по своему замыслу проектов, на игровом движке Warscape и представляющий из себя полную конверсию Total War: Rome II. Одних только исторически достоверных юнитов, насчитывается более 1800, что на порядок больше чем в оригинальной игре от Creative Assembly. А сама кампания, рассчитанная на долгое, но интенсивное прохождение, отдалённо может напомнить культовый мод Europa Barbarorum для Rome: Total War. Также игроку предоставляется выбор, какой именно период Рима он хочет видеть в кампании: более ранний (главная кампания, DLC Hannibal at the Gates и DLC Caesar in Gaul) или более поздний (DLC Imperator Augustus). Отдельного внимания заслуживает геймплей, в основу которого были положены новые военно-административные системы и экономические преобразования.

Список доступных для игры фракций (раскрыть информацию)
Карта (раскрыть информацию)
Особенности (раскрыть информацию)
Карта регионального найма (AOR) (раскрыть информацию)
Краткий перечень требований для проведения реформ (раскрыть информацию)
Видеообзор (раскрыть информацию)
Другие видео (раскрыть информацию)

Установка (раскрыть информацию)

Sigurðr
    • Imperial
    Imperial
    konungr
    872
    69
    264
    2 730
    7

Дата: 11 Июнь 2019, 18:25

def1704

создатели мода

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :0182:

Камрад Dresden вряд ли посещает тему мода на Импе.
       def1704
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      35
      0
      0
      0
      0

Дата: 11 Июнь 2019, 18:27

Номад (11 Июнь 2019, 11:54):

def1704 (11 Июнь 2019, 10:58):

Обьясните пожалуйста почему государство которое относится к моему государству идеально 87-95 ед меня атакует ..... Почему государство считается верным а по факту разрывают оборанительный союз хотя я не атакую его союзников либо договор о не наподении а то еще хуже сразу же обьявляют войну где здесь верность... да и вы писали что элиту не вырубят крестьяне так вот 3 отряда горожан порубили в клочья мою фесалийскую конецу.

В этом моде очень много скриптов, и такие вот восстания и войны вызываются ими принудительно, что должно повторять исторические события. А насчет фессалийцев, это не штурмовая кава, к долгой рубке не приучена. Так что вполне такой расклад возможен. Ею чарджить нужно и тут же отходить. Да и не такая уж это и элита

по статам фесалийская коница превосходит горожан с ножами в руках
         Ops
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        113
        0
        1
        23
        0

Дата: 25 Июнь 2019, 15:36

С 30 юнитами после пропуска хода скачет пища.

Именно из за 30 юнитов. Скачет с 9 до 3 потом -3 это все за 1 оборот. Ни кто не грабит. Вгентов нет. Армии не двигаются. И т.д.

Кто то писал что плодородие менять надо под 30. А у кого то норм, так в чем проблема?
           eart74
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          628
          1
          8
          419
          0

Дата: 25 Июнь 2019, 21:22

Ops (25 Июнь 2019, 15:36):

С 30 юнитами после пропуска хода скачет пища.

Именно из за 30 юнитов. Скачет с 9 до 3 потом -3 это все за 1 оборот. Ни кто не грабит. Вгентов нет. Армии не двигаются. И т.д.

Кто то писал что плодородие менять надо под 30. А у кого то норм, так в чем проблема?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             anretev
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            11
            0
            0
            0
            0

Дата: 29 Июнь 2019, 14:16

Мод работает на версии 2.40 со всеми ДЛС?!
               brodyga
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              12
              0
              1
              12
              0

Дата: 04 Июль 2019, 12:28

anretev

Мод работает на версии 2.40 со всеми ДЛС?!

Отличный мод, все работает без вылетов. Множество сабмодов есть к нему. Мне очень понравился, хотя и играть то начал сравнительно недавно в него.
                 Fulm1nata
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                45
                0
                0
                12
                0

Дата: 05 Июль 2019, 19:08

Доброго времени суток, камрады. Нужна помощь знающих людей. Хочу из этого мода
                Спойлер (раскрыть информацию)

добавить в глобальную кампанию именные легионы реформ Мария, из локалки Цезарь в Галлии.
                Сейчас после реформ Мария доступны просто легионеры и Первая когорта, а охота побегать еще и именными. В кастомке ими можно поиграть, значит они должны перенестись.
                Помогите, кто знает, где и как нужно поредактировать pack-файлы этого мода.
                   SarasDeras
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  4
                  0
                  0
                  0
                  0

Дата: 06 Июль 2019, 14:17

Здравствуйте. Кто-то редактировал реформы играя в режиме один на один(или в совместном)? Просто у нас всё отредактировано одинаково, но у него(игрок за рим) реформы сдвинулись, как мы прописали, а у меня(карфаген, хост) нет. С чем может быть связано? Как-то можно пофиксить?
                     Виталий_Балуца
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1
                    0
                    0
                    0
                    0

Дата: 14 Июль 2019, 16:12

Доброго времени суток. Кто нибудь знает как избавится от бага с пропажей реформ Полибия после перезахода в игру. Из модов стоит только чистый dei. Версия игры 2.4.0 сам мод качал с twc.
                       Ксардасиус
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      277
                      2
                      14
                      386
                      2

Дата: 20 Июль 2019, 09:28

Fulm1nata

Доброго времени суток, камрады. Нужна помощь знающих людей. Хочу из этого мода

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

добавить в глобальную кампанию именные легионы реформ Мария, из локалки Цезарь в Галлии.

Хм... т.е., камрад, у вас в локалке Цезарь в Галлии присутствуют именные легионы, а в глобальной компании их нет?
                      Странно вобще. Я тоже играю с DeI и для именных легионов так же использую этот мод. У меня кажись именные легионы везде есть и в локалках и в глобалке. Правда последний раз я глобальную компанию гонял даавно. Слишком уж в ДеИ она хардовая, с этим уровнем империя необходимым для реформ (да я знаю что можно требуемый уровень империя подкрутить, но из-за подкрутки теряется... ну не знаю драйвовость определённая что ли, а без неё как то не так интересно), что бы её можно было по десять раз перепроходить. Да и до реформ Мария, мне исторический период и армия Рима не слишком заходят. А вот император Август период как раз по мне. Посему рублюсь в основном в него. Но всё же... я помню что в гранд компании именные легионы у меня были. Там возможно надо будет фикс скачать поставить. Сейчас точно не помню уже. В общем я смогу посмотреть что там у меня, но только когда доберусь до ПК, а случиться это, к сожалению не так скоро. Во вторник 23 числа где то. Но если всё ещё будет актуально, то посмотрю.
                        Моды Total War: Rome II
                        Дата: Сегодня, 02:14
                        Моды Medieval 2: Total War
                        Дата: Сегодня, 02:02
                        Моды Rome: Total War
                        Дата: Сегодня, 02:00
                        Моды Empire: Total War
                        Дата: Сегодня, 01:58
                        Моды Napoleon: Total War
                        Дата: Сегодня, 01:53
                        Моды Shogun 2: Total War
                        Дата: Сегодня, 01:52
                        Моды Total War: Warhammer
                        Дата: Сегодня, 01:17
                        Моды Paradox Interactive
                        Дата: Сегодня, 01:16
                        Моды Total War: Attila
                        Дата: Сегодня, 01:10
                        Моды Mount & Blade 2: Bannerlord
                        Дата: Сегодня, 01:03
                        Моды Mount & Blade: Warband
                        Дата: Сегодня, 01:00
                        Моды The Elder Scrolls V: Skyrim
                        Дата: Сегодня, 00:46
                        Моды Серии Civilization
                        Дата: Сегодня, 00:41
                        Моды Серии Total War
                        Дата: Сегодня, 00:30
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Ноя 2019, 23:55 · Счётчики