Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 350 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 883
29 654
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (раскрыть информацию)

Статус мода: 1.2.4. Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 518
    51
    892
    16 882
    12

Дата: 13 Март 2019, 08:27

1.2.4b Fix Обновление 12 марта

Скачать:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
       agnez
      • Imperial
      Imperial
      Агент ZOG
      10 559
      92
      1 757
      25 190
      1

Дата: 29 Декабрь 2013, 18:39

valerius007

У меня своя собственная сборка, являющаяся синтезом таких модов как Close Combat CAIBAI H v8.0 и NNN Tactics mod + изрядно обрезанные и отредактированные части от сборок Radious + юнит-паки(с моими правками) + Dresden seasons mod + несколько модов правящих графику, и мои собственные мини-моды. В состав юнит-паков входят таки моды как:

- a_trirreme (морской мод)
      - alpha_centurions (более исторически правильный центурион)
      - aum_rom_mod_van (добавляет юнитов галлам и германцам, рим получает пращников и лучников)
      - carthageunits (юниты для Карфагена)
      - Massaliav3patch5 (юниты для Массалии)
      - mod_roman_late_cavalry (испанская, галльская и иллирийская конные ауксилии для рима)
      - siscu_mod_bullgod_ui_edition (юниты для испанских фракций)
      - twh_up_m_e_p и twh_up_s_a_p (лучшие на сегодня юнит-паки для греческих фракций)
      - bosporan_kingdomv1 (юниты для Боспора)
      - cos (юниты для Сиракуз)

Выкладывать для скачки эту сборку я не могу, ибо Лунтик, автор мода Close Combat CAIBAI H v8.0 не выставлял свою работу для публичного доступа.
         agnez
        • Imperial
        Imperial
        Агент ZOG
        10 559
        92
        1 757
        25 190
        1

Дата: 29 Декабрь 2013, 23:47

Моя версия для Divide et Impera 0.6 i

valerius007
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          76
          0
          4
          40
          0

Дата: 30 Декабрь 2013, 00:35

agnez (29 Декабрь 2013, 23:47):

Вот За это РЕАЛЬНОЕ спасибо,чтоб мы делали без Вас !!!
             Alex_80
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            294
            0
            0
            31
            0

Дата: 30 Декабрь 2013, 07:40

agnez (29 Декабрь 2013, 23:47):

Спасибо большое! в нее входит все то что вы описали в своей собственной сборке?
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG
              10 559
              92
              1 757
              25 190
              1

Дата: 30 Декабрь 2013, 09:14

Alex_80

в нее входит все то что вы описали в своей собственной сборке?

Нет, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
              Кроме того добавлен мини-мод по строительству зданий в минорных поселениях - сейчас там можно создавать постройки для тренировки юнитов, санитарные и экономические постройки.

Вообще добавлять юнит-паки в Divide Et Impera - это та ещё тягомотина. Нужно редактировать практически все таблицы в db, что бы привести добавленный юнит-пак в соответствие с самим Divide Et Impera. Кроме того, туда и так напихано много новых юнитов.
                 Golden_Archer
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                760
                20
                263
                917
                0

Дата: 30 Декабрь 2013, 10:07

Превью Боспорского Королевства (Киммерии), фракции которая будет переделана со следующим большим апдейтом DeI (Пак варваров, который запланировал на конец января)

Новые юниты потрясно выглядят, жду не дождусь заценить в игре.

agnez (30 Декабрь 2013, 09:14):

Кроме того, туда и так напихано много новых юнитов.

По большей части для эллинов сейчас, а у варваров однообразно всё, в особенности у Германцев и Даков.
                   agnez
                  • Imperial
                  Imperial
                  Агент ZOG
                  10 559
                  92
                  1 757
                  25 190
                  1

Дата: 30 Декабрь 2013, 10:14

Golden_Archer

По большей части для эллинов сейчас, а у варваров однообразно всё, в особенности у Германцев и Даков.

Лично мне мод Divide Et Impera напоминает легендарный мод для рЫма №1 - Rome Total Realism, который тоже постоянно обновлялся и менялся, получая от версии к версии все новые добавления.

Оффтоп (контент вне темы)
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    23 731
                    316
                    3 883
                    29 654
                    58

Дата: 30 Декабрь 2013, 10:23

Как обычно много юнитов по аналогии, много фантазии и нет тех которые реально существовали. Нет настоящих роксоланских катафрактов
                    Imperial
                    известных по Колонне Траяна, нет танаисских катафрактов Боспорского царства
                    Imperial
                    и вообще линейка войск намного хуже чем сделанная для Боспора в Рома Суректум 2. Я не буду это ставить и не рекомендую любителям истории. По Боспору есть несколько более достоверный пак Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Все-таки я не понимаю зачем делать фантастиш-моды когда можно сделать отличные исторически достоверные...???
                       Golden_Archer
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      760
                      20
                      263
                      917
                      0

Дата: 30 Декабрь 2013, 10:26

Chernish (30 Декабрь 2013, 10:23):

Как обычно много юнитов по аналогии, много фантазии и нет тех которые реально существовали. Нет настоящих роксоланских катафрактов Imperial известных по Колонне Траяна, нет танаисских катафрактов Боспорского царства
                      Imperial и вообще линейка войск намного хуже чем сделанная для Боспора в Рома Суректум 2. Я не буду это ставить и не рекомендую любителям истории. По Боспору есть несколько более достоверный пак Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Все-таки я не понимаю зачем делать фантастиш-моды когда можно сделать отличные исторически достоверные...???

Может тогда стоит оставить сей пост на оф. форуме, вдруг одумаются, или переделают что? Смысл то критиковать здесь, где разрабы фиг когда прочтут? :038:
                         K0rw1n
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        2 666
                        39
                        276
                        3 668
                        3

Дата: 30 Декабрь 2013, 10:35

Chernish

А зачем у меня в стиме один товарищ в комментах пишет постоянно просьбы сделать ему убер юнита, так чтоб он одним пальцем слонов нагибал, а остальными - приводил к покорности вражеские царства? Вот хотят люди юнитов убер нагибаторов и чтоб в броне царской, и пофиг что таких не было никогда и быть не могло. Главное красиво и душа радуется.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Golden_Archer

Может тогда стоит оставить сей пост на оф. форуме, вдруг одумаются, или переделают что? Смысл то критиковать здесь, где разрабы фиг когда прочтут?

Бесполезно. Все равно сделают как захотят. Этож игра в ней все можно. Да и существует достаточно много нормальных исторических юнит паков. И появится еще больше.
                          • 350 Страниц
                          • Первая
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                          • Последняя »
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Апр 2019, 01:17 · Счётчики