Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Савромат

Divide Et Impera

Глобальный мод на Рим II ТВ
Тема создана: 07 Декабрь 2013, 16:26 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 883
29 654
58

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Imperial

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (раскрыть информацию)

Статус мода: 1.2.4. Version
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 518
    51
    892
    16 882
    12

Дата: 13 Март 2019, 08:27

1.2.4b Fix Обновление 12 марта

Скачать:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о Divide Et Impera в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide Et Impera в нашей группе Ютуба
       nbkillah
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      3
      0
      0
      0
      0

Дата: 11 Август 2014, 12:59

Еще 1 вопрос, связанный с DEI. Можно ли его ставить на чистый RTW2, или часть возможностей мода завязана на существующие DLC? Например:
      - кровушка и расчлененка ( :) ) в боях возможна в моде без соответствующего DLC, или надо все же покупать дополнение?
      - DLC про Цезаря, Ганнибала добавляют новые кампании, н также добавляют и юниты в основную кампанию, насколько я понял. Критичны ли эти дополнения для мода DEI, или там свой пул юнитов, не связанныз с DLC?
      - то же самое про дополнение с боевыми псами и слонами
      - DLC про греков и пиратов добавляет в игру новые фракции. Опять же, есть у DEI критичная взаимосвязь с этими доплнениями, или там все свое?

Вообщем, пытаюсь понять, какие ДЛЦ купить сразу с лицухой, а какие могут подождать, ибо играть пока хочу только в основную компанию с DEI. Заранее спасибо.
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии
        8 981
        387
        1 781
        21 155
        31

Дата: 11 Август 2014, 15:54

Я так не могу! ИИ всегда водит армии по несколько стеков, и один из них всегда появляется у меня в тылу, а мои подкрепления не приходят, я даже не знаю, почему. Не могу выиграть ни одного сражения в поле - постоянно приходится сражаться в окружении превосходящими силами. Вернусь-ка я к ваниле, спокойствие дороже.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Итого за время игры в мод дал семь сражений в поле, и все проиграл.
           Teos
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          257
          6
          49
          610
          3

Дата: 11 Август 2014, 18:25

Камрады, есть ли возможность адаптировать ИИ и боёвку из close combat для DEI? Я так понял простым замещением таблиц ничего не добьюсь? Боёвка в DEI, конечно, убогая по сравнению с модом лунтика и Ortum Romae. Ну не могу я по часу сидеть и смотреть, как пара отрядов друг друга убивает :020:
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии
            8 981
            387
            1 781
            21 155
            31

Дата: 11 Август 2014, 19:30

Но с другой стороны, постоянные поражения мотивируют играть. Не могу же позволить, чтобы какой-то ИИ одолел меня! В ваниле всё слишком просто.
               Аорс
              • Imperial
              Imperial
              Принц Персии
              8 981
              387
              1 781
              21 155
              31

Дата: 11 Август 2014, 21:20

Такой вопрос возник - где теперь Понту и другим фракциям без конюшен в линейке нанимать конницу? Получается, что нигде.
                 agnez
                • Imperial
                Imperial
                Агент ZOG
                10 559
                92
                1 757
                25 190
                1

Дата: 12 Август 2014, 09:09

Моя сборка для Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь + суб моды + локализация.
                   Antyhlam
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  82
                  0
                  1
                  12
                  0

Дата: 12 Август 2014, 10:41

agnez (12 Август 2014, 09:09):

Моя сборка для Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь + суб моды + локализация.

Не мог бы ты пояснить что за субмоды входят в твою сборку, на что влияют?
                     agnez
                    • Imperial
                    Imperial
                    Агент ZOG
                    10 559
                    92
                    1 757
                    25 190
                    1

Дата: 12 Август 2014, 11:39

Antyhlam добавлен мод правящий морскую часть, мод восстанавливающий огонь по готовности, мод добавляющий возможность строительства некоторых зданий в малых городах и мод на потребление продовольствия и роста беспорядков от зданий.
                       Spec1alOne
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      29
                      0
                      0
                      3
                      0

Дата: 12 Август 2014, 16:12

agnez (12 Август 2014, 11:39):

Antyhlam добавлен мод правящий морскую часть, мод восстанавливающий огонь по готовности, мод добавляющий возможность строительства некоторых зданий в малых городах и мод на потребление продовольствия и роста беспорядков от зданий.

А по ссылке, по мимо архива есть еще файл: "_G09.pack" 18,6 мб, его тоже уст...?
                         agnez
                        • Imperial
                        Imperial
                        Агент ZOG
                        10 559
                        92
                        1 757
                        25 190
                        1

Дата: 13 Август 2014, 10:48

Улучшенный вариант моей сборки - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Нет, не надо, это старый вариант локализации. В сборке уже имеется последняя версия перевода.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Апр 2019, 01:41 · Счётчики