Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Divide Et Impera
Глобальный мод на Рим II ТВ

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
  • Статус:Император

Дата: 07 Декабрь 2013, 16:26

Глобальная модификация, претендующая на существенное изменение геймплея.
Как пишут авторы - а в команде 8 человек в т.ч. Dresden, сначала они хотели немного поменять юниты и кое-что в механике боя, но потом поняли, что "не замахнуться ли нам, батенька, на Вильяма, понимашь, нашего Шекспира" их вдохновляет то же великое чувтсво, что и создателей Европы Бараброрум, Тотал Реализма, сломанного полумесяца и т.д.
Divide Et Impera - "Разделяй и властвуй", так что мод включает в себя как BAI ("разделяй"), так и CAI ("властвуй") части.
Цель - дать игроку "наиболее исторически аккуратный игровой опыт, какой только возможен на движке Р2ТВ"

10 причин, по которым можно предпочесть Divide Et Impera:
Спойлер (скрытая информация)

Статус мода: LIVE v1.1
Официальная страница мода

Русский перевод мода

Рецензия на мод

Kvirit

605

6

0

69

829
    • Статус:Опцион

Дата: 07 Октябрь 2014, 16:04

В кампании Августа все нормально. Агрессия фракций и непредсказуемость дипломатии всерьез. Режим - Хард ,настройки - ультра .

Есть странные баги в сражениях когда посланный вдогонку разбитым отрядам врага конный отряд не двигается с места .Как и отряд иногда (редко но бывает) вместо нападения отходит в обратную сторону (в поселении).
    Также противник очень глупо расставляет в одну линию препятствия и не используя вообще огненные шары.

Графика на высоком уровне.
    Лишь иногда не очень выглядит кислотного цвета рисунок Пегаса на шлеме у дакийского царя (пока разглядишь,что это рисунок а не баг ).

ingar

251

4

2

40

401
      • Статус:Легионер

Дата: 07 Октябрь 2014, 16:18

Препятствия? :035:

У меня вообще враг никогда ничего не ставит. И никаких формаций не использует. Ни разу не было ни квадрата, ни сомкнутых щитов... :029: :029:

Старт новой кампании на вери хард опять ничего не поменял - комп войска не строит, из городов уходит, не атакует меня. :025:

Kvirit

605

6

0

69

829

Дата: 07 Октябрь 2014, 17:09

ingar (07 Октябрь 2014, 16:18):

Препятствия? :035:

У меня вообще враг никогда ничего не ставит. И никаких формаций не использует. Ни разу не было ни квадрата, ни сомкнутых щитов... :029: :029:

Старт новой кампании на вери хард опять ничего не поменял - комп войска не строит, из городов уходит, не атакует меня. :025:

А у меня они ставят в одну линию колья , камни и стену и разные маневры используют. За что то они меня возненавидели - скордиски и фракийцы разом ,нападения следуют за вторжением ,по пять раз один городок переходил из рук в руки с уничтожением вчистую по две армии с полководцами. пока бастарны держали оборону от языгов еще жить было можно,но потом они обеднели и дружески потребовали бабла за так. Я дал.Но они все равно сдохли под языгами и конная орда захватила два города .Осталась одна Сармизегетуза с неплохим набором войск , но чувствую,что соро кино закончится ибо все торговлю разрывают и объявляют войну .

Ruben

179

0

0

0

10

Дата: 07 Октябрь 2014, 19:55

У меня все как у ingar один в один.Странно,но создается впечатление,что мы с Kvirit играем в разные моды.

Kvirit

605

6

0

69

829

Дата: 07 Октябрь 2014, 20:26

Ruben (07 Октябрь 2014, 19:55):

У меня все как у ingar один в один.Странно,но создается впечатление,что мы с Kvirit играем в разные моды.
            Так у вас 96с1 версия ?

nightowl

54

0

0

2

23
              • Статус:Рекрут

Дата: 07 Октябрь 2014, 23:45

может кто знает, где что надо поправить, чтобы на поле битвы размер вражеских флагов на very hard был такой же, как на easy/normal?

Ruben

179

0

0

0

10

Дата: 07 Октябрь 2014, 23:57

Kvirit (07 Октябрь 2014, 20:26):

Так у вас 96с1 версия ?

Да.

113

145

0

0

0

12

Дата: 08 Октябрь 2014, 09:21

Хотел со стима поставить этот мод,оказалась что их там аж 9 разных патчей. Какой из них нужно ставить? Тот что версии 0.96?

Kvirit

605

6

0

69

829

Дата: 08 Октябрь 2014, 09:34

Ruben (07 Октябрь 2014, 23:57):

Kvirit (07 Октябрь 2014, 20:26):

Так у вас 96с1 версия ?

Да.

Может быть есть разница в кампаниях . У меня игра была в основном в кампании Августа , Ганнибал у ворот и Цезарь в Галлии..
                    Но еще может просто не повезло со случайным набором характеристик у врагов .

Ruben

179

0

0

0

10

Дата: 08 Октябрь 2014, 10:57

У меня большая компания,неужели в этом дело?Надо попробовать другие.Думаю характеристики врагов не при чем.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 07:47
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики