Сообщество Империал: Divide Et Impera - Сообщество Империал

Савромат

Divide Et Impera

Разделяй и властвуй
Тема создана: 07 декабря 2013, 16:26 · Автор: Савромат
 10  
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 16 ноября 2019, 02:07


Divide et Impera

Imp

"Разделяй и властвуй" (лат. "divide et impera") - один из самых масштабных по своему замыслу проектов, на игровом движке Warscape и представляющий из себя полную конверсию Total War: Rome II. Одних только исторически достоверных юнитов, насчитывается более 1800, что на порядок больше чем в оригинальной игре от Creative Assembly. А сама кампания, рассчитанная на долгое, но интенсивное прохождение, отдалённо может напомнить культовый мод Europa Barbarorum для Rome: Total War. Также игроку предоставляется выбор, какой именно период Рима он хочет видеть в кампании: более ранний (главная кампания, DLC Hannibal at the Gates и DLC Caesar in Gaul) или более поздний (DLC Imperator Augustus). Отдельного внимания заслуживает геймплей, в основу которого были положены новые военно-административные системы и экономические преобразования.


Список доступных фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Особенности (Раскрыть)
Краткий перечень требований для проведения реформ (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь





Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Установка (Раскрыть)

Total War Mod Manager можно скачать здесь - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Актуальная версия Mod Manager - 3.0, но можно скачать и более ранние версии ММ.

Видеоруководства к многочисленным вопросам (FAQ) по игре Total War: Rome II -
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2019, 17:53

       gurvinek2005
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 февраля 2023, 16:11

      Добрый день!
      В различных темах в разделе мода Divide et impera среди постов форумчан встречаются вопросы о том, как увеличить количество юнитов в стеке, чтобы вместо набора 20 юнитов можно было набрать в стек, к примеру, 41 юнит.
      Ниже краткая инструкция как это сделать самому, перевод которой сделан на основе сабмода "41 units in army + Custom banner (Patch 18)" от IVYS4UR, опубликовавшего его в Стиме.
      Инструкция о том как играть в кампании с 41 юнитом в полноценном стеке.
      Спойлер (раскрыть)

      Ссылки на скачивание сабмода и просмотр видео:
      Спойлер (раскрыть)
         gurvinek2005
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 февраля 2023, 14:49

        В данной теме (и не только) раздела мода Divide et Impera часто игроки и форумчане, которые недавно познакомились с этим глобальным модом, задают вопросы:
        1) Почему так долго происходит переход хода в игре, особенно после сделанных 80-100 ходов, а также и на поздних стадиях игры.
        Dresden, один из авторов мода DeI озвучил ответы в своих постах на вопрос о времени, затрачиваемом при переходе хода в игре:
        а) на форуме TWC:
        Спойлер (раскрыть)

        На длительность времени при переходе хода в какой-то мере влияют: объёмы ОЗУ и видеокарты или встроенной в ПК или ноутбук видеопамяти, использование SSD или HDD накопителей, объём файлов сохранения в игре и т.п. Один из вариантов решения этого вопроса - увеличить объём файла подкачки.
        б) в Steam-е (пост к бета-версии DeI 1.3.2):
        Спойлер (раскрыть)

        2. Почему не всегда влезает текст (названий юнитов, описаний зданий, эдиктов и т.п. информация по игре) в всплывающих окнах.
        Авторы мода DeI знают об этом, но как было озвучено в одном из постов на форуме TWC:
        Спойлер (раскрыть)

        В данном случае это не баг самого мода, его перевода или самой игры "Total War: Rome II" - это вопрос к создателям самой игры - СА (которые не все инструменты для моддинга игры передали игровому сообществу)!
        Возможные решения этой проблемы:
        Спойлер (раскрыть)
           CaiizzeQ
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2023, 12:29

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьgurvinek2005 (03 июня 2023, 11:51):

          Спойлер (раскрыть)


          Очень удивительная ситуация)
          Мне удалось вернуть компанию Митридатовы войны в список, сам не знаю что помогло, но я проделал следующее:
          - сперва я зашел в игру (к слову мой набор модов оставался не измененным со времени 1.3.2 Бета, я разве что обновлял русификатор 1-ая часть мода, игра лицензия Стим, моды по подписке все практически) проверил вкладку "Модификации" (обе галочки стояли, я их снял - перезапустил игру, затем снова поставил - перезапустил игру) компания вроде не появилась;
          - затем я заново скачал русификатор, с Империала 1-ую часть, закинул по указанному пути для подписки Стим;
          - затем перед запуском игры я выключил три части мода 1.3.2, а затем тут же их включил и запустил игру (все не нарушая иерархии в порядке загрузки модов, т.е. все как и было, просто выключил - включил) и компания Митридатовы войны чудодейственным образом снова появилась ;)
          Сам не знаю что в итоге помогло, но склонен больше к тому, что я три части мода выключил-включил и это сработало, в любом случае, может кому-то будет полезным этот способ :victory-style:
             Nufin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 января 2015, 06:48

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь-Pavel-

            О! Да! Еще Бактрия

            Вот как раз за Бактрию хотел начать версию 1.0x.
            Насколько по вкусу пришлась комрадам переработка восточных фракций?
            Как там слоны? Этот вопрос меня очень волнует. Они по прежнему упираются в 1й-2й ряд пехоты и застревают там или научились проходить сквозь вражеские ряды? Я тут слышал, что они стали бесполезнее, чем в версии 0.9x - хотя там я их успешно применял. Но хотелось бы слоно-механики на подобие первого Рима.

            Возможно это всё обсудили уже. Пробежался по теме вполглаза.
               feadior
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 января 2015, 07:44

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь-Pavel- (17 января 2015, 23:09):

              feadior

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              вот нафига ещо болеее всё усложнять! хардкор хардкор!

              Потому что большинство людей здесь начало играть в первого Сегуна, и было это в 2000-м году. Далее они неоднократно переиграли во все игры линейки ТВ, со сложнейшими модами, при этом настоящим хардкором были, например, Рим-Реализм или там Средиземье Толкиена на основе второго Медивала. По этой причине людям интересно играть в сложные и достоверные моды, которые передают то, что было в эпоху Древнего мира, а не в сочинение двоечника Васи из 5 класса о том, как он понял Древний Рим, которое сделали разработчики СА.

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              можно подумать играют не игроки ,а мазохисты какие то ,мое мнение такое: игра и без того сложная ,чтоб её ещо и усложнять

              Мазохист здесь похоже один, и это Вы. Если Вам не интересен этот мод, потому что Вы нишмагли, зачем Вы в него играете? Начните с ванилы, потом перейдите на более простые моды - тысячи их. Мне в ваниле на максимуме сложности скучно. Если Вам не нравиться мод, зачем Вы раз за разом лезете в тему людей, которым он нравится и они в него играют? Мы уже поняли ваше мнение. Ванила, если Вы и в нее не можете играть, дает рекомендации в другой теме. Вам подсказать в какой?

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              почему же варвары сволочь ??? в результате эта сволочь и Нагнула Рим ваш !!!

              Почитайте на досуге учебник истории 5 класса. Рим нагнула совершенно другая сволочь, которой нет ни на старте, ни на финише Рима-2.

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              я ваще удалил этот мод надеюсь Он мне не будет снится по ночам((

              Вы молодец. Мы поняли это еще неделю назад. Скажите, Вы уже не помните, что писали об этом здесь? И еще тогда я спрашивал зачем вы нам это рассказываете?

              lozo

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              Если кто то играет за Рим интересно узнать как у вас дела с ИИ ? Да - этот мод тяжелее ванилы - есть у меня подозрение что после подбора баланса со всеми зданиями , дипломатии , эдиктами и т.д - у ИИ напрочь отшибает желание к решительным действиям -

              1. Играть на харде или даже вери харде, хотя последнее лично я бы не рекомендовал.
              2. Вести, как и в истории, агрессивную внешнюю политику. В истории кроме галлов в период раньше старта игры и Карфагена, который, к слову, тоже сагрили на себя римляне, большинство воин начинал или сам Рим, или его агрессивная дипломатия по отношению к недругам и союзникам. Поверьте, врагами Вы будуте обеспечены с лихвой.
              3. Компания не приходится на компанию. Бывает тишь, гладь и божья благодать - как у Вас. Бывает, с первых ходов агрятся и галлы, и Эпир.
              4. Похабыч прав, Рим - это песочница. Хотите жести - фракийцы, Мессения, Пергам, Сиракузы, Эпир - Ваш выбор.

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              О! Да! Еще Бактрия ходах на 20-40-х. Вы либо сдохнете с голоду, либо под нападениями различных варваров и персидских царств, либо всех заборете и переживете, но будет очень интересно. Интерес за Бактрию проходит только когда Вы зачищаете весь Восток.

              С Ванилой то как раз у меня полный порядок! играю на Вери Хард

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьfeadior (18 января 2015, 07:28):

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь-Pavel- (17 января 2015, 23:09):

              feadior

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              вот нафига ещо болеее всё усложнять! хардкор хардкор!

              Потому что большинство людей здесь начало играть в первого Сегуна, и было это в 2000-м году. Далее они неоднократно переиграли во все игры линейки ТВ, со сложнейшими модами, при этом настоящим хардкором были, например, Рим-Реализм или там Средиземье Толкиена на основе второго Медивала. По этой причине людям интересно играть в сложные и достоверные моды, которые передают то, что было в эпоху Древнего мира, а не в сочинение двоечника Васи из 5 класса о том, как он понял Древний Рим, которое сделали разработчики СА.

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              можно подумать играют не игроки ,а мазохисты какие то ,мое мнение такое: игра и без того сложная ,чтоб её ещо и усложнять

              Мазохист здесь похоже один, и это Вы. Если Вам не интересен этот мод, потому что Вы нишмагли, зачем Вы в него играете? Начните с ванилы, потом перейдите на более простые моды - тысячи их. Мне в ваниле на максимуме сложности скучно. Если Вам не нравиться мод, зачем Вы раз за разом лезете в тему людей, которым он нравится и они в него играют? Мы уже поняли ваше мнение. Ванила, если Вы и в нее не можете играть, дает рекомендации в другой теме. Вам подсказать в какой?

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              почему же варвары сволочь ??? в результате эта сволочь и Нагнула Рим ваш !!!

              Почитайте на досуге учебник истории 5 класса. Рим нагнула совершенно другая сволочь, которой нет ни на старте, ни на финише Рима-2.

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              я ваще удалил этот мод надеюсь Он мне не будет снится по ночам((

              Вы молодец. Мы поняли это еще неделю назад. Скажите, Вы уже не помните, что писали об этом здесь? И еще тогда я спрашивал зачем вы нам это рассказываете?

              lozo

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              Если кто то играет за Рим интересно узнать как у вас дела с ИИ ? Да - этот мод тяжелее ванилы - есть у меня подозрение что после подбора баланса со всеми зданиями , дипломатии , эдиктами и т.д - у ИИ напрочь отшибает желание к решительным действиям -

              1. Играть на харде или даже вери харде, хотя последнее лично я бы не рекомендовал.
              2. Вести, как и в истории, агрессивную внешнюю политику. В истории кроме галлов в период раньше старта игры и Карфагена, который, к слову, тоже сагрили на себя римляне, большинство воин начинал или сам Рим, или его агрессивная дипломатия по отношению к недругам и союзникам. Поверьте, врагами Вы будуте обеспечены с лихвой.
              3. Компания не приходится на компанию. Бывает тишь, гладь и божья благодать - как у Вас. Бывает, с первых ходов агрятся и галлы, и Эпир.
              4. Похабыч прав, Рим - это песочница. Хотите жести - фракийцы, Мессения, Пергам, Сиракузы, Эпир - Ваш выбор.

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              О! Да! Еще Бактрия ходах на 20-40-х. Вы либо сдохнете с голоду, либо под нападениями различных варваров и персидских царств, либо всех заборете и переживете, но будет очень интересно. Интерес за Бактрию проходит только когда Вы зачищаете весь Восток.

              С Ванилой то как раз у меня полный порядок! играю на Вери Хард К вопросу о варварах ,когда вы писали о них, вы тоже не упомянули конкретно каких сволочей вы имеете ввиду ,вот и я не стал уточнять имена так сказать, когда писал про нагибание Рима ,а учебник мне читывать не нужно, ибо я прекрасно знаю все исторические перепитии, поскольку военная история это моё хобби
                 lozo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 января 2015, 09:41

                Категорически Требую ввести лимит на Первую кагорту - т к у меня все легионы состоят из них + апгрейды + коница галов +скорпионы и балисты они прорывают любую оборону даже на авто бое .Есть ведь лимиты на ауксилию и все логично там . Я не могу себе отказать если легионеров можно поменять на первую кагорту 150 - 300 ! Также требую - откоректировать дипломатию - ИИ стал послушный как Пес ! А также насчитал где то 10 полных стеков союз на своей терр - они просто толпятся у крупных городов мир или война не важно и бегают иногда от города до города ).Войну с Карфагеном молнееносно выиграл Египет а затем также молнееносно слился и стал вассалом - в/х в/х - сам бы не смог .Галлы сдали половину городов -просто убежали из них без боя -и слились - как то так у меня )))
                   lozo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 января 2015, 10:37

                  Вопрос людям понимающим данную проблему !!! Начинал играть в 1.02 на в/х в/х и жил в постоянном страхе за Рим а потом вышла 1.03А ее установил и кинул старый сейв и жизнь пошла резко в гору . Так вот я продолжил играть на в/х или на легком ??? В любом случаи начну заново прочитав ваши коменты ,именно после апгрейда ИИ начал сливать практически все !!! По поводу именных легионов ,когорт - он начинает работать после реформ Мария ??? Есть ли мод только на исторические имена легионов и их нумерацию ??? Спасибо за коменты на многое открылись глаза
                     lozo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 января 2015, 11:17

                    Вышел вчера фикс 1 03 Б на тотал вар центр ,есть ли русс на 1 03 но только полный и качественный ???
                       -Pavel-
                      • Imperial
                      Imperial
                      Сноб

                      Дата: 18 января 2015, 17:12

                      Nufin

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                      Вот как раз за Бактрию хотел начать версию 1.0x.
                      Насколько по вкусу пришлась комрадам переработка восточных фракций?

                      Средне. Такое ощущение, что команда ДЕЙ именно до восточных особо и не добралась.

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                      Как там слоны? Этот вопрос меня очень волнует. Они по прежнему упираются в 1й-2й ряд пехоты и застревают там или научились проходить сквозь вражеские ряды? Я тут слышал, что они стали бесполезнее, чем в версии 0.9x - хотя там я их успешно применял. Но хотелось бы слоно-механики на подобие первого Рима.

                      Если коротко - слоны отстой, который может только пугать ополченческую пехоту. Что полностью и соответствует их реальному месту в войнах того времени.

                      feadior

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                      С Ванилой то как раз у меня полный порядок! играю на Вери Хард

                      Ну так моды осваивайте.

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                      К вопросу о варварах ,когда вы писали о них, вы тоже не упомянули конкретно каких сволочей вы имеете ввиду ,вот и я не стал уточнять имена так сказать, когда писал про нагибание Рима ,а учебник мне читывать не нужно, ибо я прекрасно знаю все исторические перепитии, поскольку военная история это моё хобби

                      1. Я о них не писал. Вы отвечали другому камраду, я отвечал Вам.
                      2. Если это Ваше хобби, то как можно было такое написать? :038:

                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      lozo

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                      Категорически Требую ввести лимит на Первую кагорту - т к у меня все легионы состоят из них + апгрейды + коница галов +скорпионы и балисты они прорывают любую оборону даже на авто бое .Есть ведь лимиты на ауксилию и все логично там . Я не могу себе отказать если легионеров можно поменять на первую кагорту 150 - 300 !

                      Ну т.е. если Вы видите алкоголь, то пьете его, пока, он не исчезнет? :0142: Или первая когорта - наркотик почище секса, драгса и рок-энд-ролла? :041: Просто нанимайте минимум первых когорт, в идеале - по одной на легион.

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                      Также требую - откоректировать дипломатию - ИИ стал послушный как Пес !

                      Расскажите это Мессалии или там Понту.

                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      ЗЫ. Камрады, в версии 1.0 - 1.3 что-то сильно переделали со стрелками. Теперь, если ваши стрелки отходят за основную линию пехоты, после чего открывают огонь, то начинается безумный френдли фаир. Т.е. они радостно выкашивают как войска противника, вплотную сцепившиеся с вашими, так и ваших в затылок. Но у противника там щиты и все такое, а ваши стоят голой попой. Я в бою лучниками и застрельщиками так в 2 минуты практически перебил своих фалангитов-эпистофоров. Оно вроде все верно и правильно, стреляя в толпу застрельщики и должны убивать и своих, и чужих. И не случайно римляне велитов отводили не столько за строй, сколько на фланги строя. Но обратите внимание на этот момент.
                         feadior
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 18 января 2015, 18:02

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь-Pavel- (18 января 2015, 17:12):

                        Nufin

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                        Вот как раз за Бактрию хотел начать версию 1.0x.
                        Насколько по вкусу пришлась комрадам переработка восточных фракций?

                        Средне. Такое ощущение, что команда ДЕЙ именно до восточных особо и не добралась.

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                        Как там слоны? Этот вопрос меня очень волнует. Они по прежнему упираются в 1й-2й ряд пехоты и застревают там или научились проходить сквозь вражеские ряды? Я тут слышал, что они стали бесполезнее, чем в версии 0.9x - хотя там я их успешно применял. Но хотелось бы слоно-механики на подобие первого Рима.

                        Если коротко - слоны отстой, который может только пугать ополченческую пехоту. Что полностью и соответствует их реальному месту в войнах того времени.

                        feadior

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                        С Ванилой то как раз у меня полный порядок! играю на Вери Хард

                        Ну так моды осваивайте.

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                        К вопросу о варварах ,когда вы писали о них, вы тоже не упомянули конкретно каких сволочей вы имеете ввиду ,вот и я не стал уточнять имена так сказать, когда писал про нагибание Рима ,а учебник мне читывать не нужно, ибо я прекрасно знаю все исторические перепитии, поскольку военная история это моё хобби

                        1. Я о них не писал. Вы отвечали другому камраду, я отвечал Вам.
                        2. Если это Ваше хобби, то как можно было такое написать? :038:

                        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                        lozo

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                        Категорически Требую ввести лимит на Первую кагорту - т к у меня все легионы состоят из них + апгрейды + коница галов +скорпионы и балисты они прорывают любую оборону даже на авто бое .Есть ведь лимиты на ауксилию и все логично там . Я не могу себе отказать если легионеров можно поменять на первую кагорту 150 - 300 !

                        Ну т.е. если Вы видите алкоголь, то пьете его, пока, он не исчезнет? :0142: Или первая когорта - наркотик почище секса, драгса и рок-энд-ролла? :041: Просто нанимайте минимум первых когорт, в идеале - по одной на легион.

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                        Также требую - откоректировать дипломатию - ИИ стал послушный как Пес !

                        Расскажите это Мессалии или там Понту.

                        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                        ЗЫ. Камрады, в версии 1.0 - 1.3 что-то сильно переделали со стрелками. Теперь, если ваши стрелки отходят за основную линию пехоты, после чего открывают огонь, то начинается безумный френдли фаир. Т.е. они радостно выкашивают как войска противника, вплотную сцепившиеся с вашими, так и ваших в затылок. Но у противника там щиты и все такое, а ваши стоят голой попой. Я в бою лучниками и застрельщиками так в 2 минуты практически перебил своих фалангитов-эпистофоров. Оно вроде все верно и правильно, стреляя в толпу застрельщики и должны убивать и своих, и чужих. И не случайно римляне велитов отводили не столько за строй, сколько на фланги строя. Но обратите внимание на этот момент.
                        чего не скажеш сгоряча! прошу простить если я огорчил Вас чем то!
                           lozo
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 18 января 2015, 19:52

                          ya bivshiy soldat legiona - poetomu za rim - da inostrann da v nashe vremia - dajte veteranu , poigrat -

                          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                          vashe mnenije kozlov - te kto dumajut chto ochen umnije I t d

                          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                          Ne ochen interestno - tak vot - moje takzhe soljetsia v parashu - No kampanija stala interesnej

                          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                          Skazhu pravdu bez vranja - na dannij moment I vsegda lichno ya veren Tolko odnomu cheloveku - eto kapitan mojej roti -

                          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                          da blin italjanec - sedoj otec - I t d - klianus krestom , ni razu mi I ja lichno ne ubivali liudej v afrike I ne streliali
                             Haktar
                            • Imperial
                            Imperial
                            Основатель

                            Дата: 18 января 2015, 19:53

                            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                            Это сильно :D
                               lozo
                              • Imperial
                              Imperial
                              Форумчанин

                              Дата: 18 января 2015, 20:35

                              Ya russkij - moj kapitan italjanec - on mne v dedi goditsia - mnogo chego bilo I bil vybor ti za nego ili net

                              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                              Est momenti - u kazhdogo - nado vibrat storonu dobra ili podlogo ,gnojnogo puti zla

                              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                              klianus !!! budu mstit poka zhivoj !!!! eto vsio

                              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                              Tolko ne za kozlov iz lnr I dnr - u menia svoja lichnaya ,s otrubanijem golov - vojna

                              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                              mnenije strogo kozla - nachalas serjeznaja vojna

                              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                              как бы так - ненавижу - злость и убийства -
                                 Похожие Темы
                                DDivide and Conquer: V5 - A Kingdom Reunited
                                Новая версия легендарного мода
                                Автор А Адель_Шиловский
                                Обновление 26 марта 2024, 18:57
                                DDivide & Conquer: V4.6 - Eriador Rises
                                DaC V4.6
                                Автор А Адель_Шиловский
                                Обновление 11 марта 2024, 22:55
                                IImperator: Rome [Общее обсуждение]
                                Новейшая масштабная стратегия от Paradox Development Studio.
                                Автор A Age of Kings
                                Обновление 09 марта 2024, 13:01
                                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                                РегистрацияВход на форум 
                                Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Divide Et Impera Обратная Связь
                                Стиль:Language: 
                                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 18:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики