Сообщество Империал: Политкорректность в играх - Сообщество Империал

серый волк

Политкорректность в играх

Политкорректность в играх
Тема создана: 15 декабря 2013, 16:13 · Автор: серый волк
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Комиссар
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 декабря 2013, 11:30

серый волк
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 17 декабря 2013, 20:01

    Ну, "Ни слова по-русски" - отличнейший винрар и хорошая тема для обсуждения вообще. Хотя, лично мне было наплевать на то, что я убиваю толпы соотечественников в течение миссии (как и игры за рядового Рамиреса). Сюжет серии Modern Warfare вообще грех всерьез воспринимать.

    KiLLiN Joke

    Они убивают пленных немцев, жгут дома и поля, Резнов толкает такие вдохновенные речи о том, как они в Германии повеселятся, как дойдут до нее, что иной раз кажется - секунда, и он сменит ушанку на шлем с рогами и понесется в атаку с воплем "Death to the false emperor!!11!"

    Так оно, конечно, и есть, но такое же отношение мы видим и у Ройбука с компанией к японцам. Плюс ко всему и бранятся они постоянно. А вот, русская кампания действительно увлекает гораздо больше американьской войнушки, да и атмосфернее она.
       KAST
      • Imperial
      Imperial
      Варгеймщик

      Дата: 17 декабря 2013, 22:49

      DaedraWarrior

      Ну, "Ни слова по-русски" - отличнейший винрар и хорошая тема для обсуждения вообще. Хотя, лично мне было наплевать на то, что я убиваю толпы соотечественников в течение миссии (как и игры за рядового Рамиреса). Сюжет серии Modern Warfare вообще грех всерьез воспринимать.

      Я старался добивать только серьёзно раненых.
         Комиссар
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 января 2014, 01:18

        DaedraWarrior

        Ну, "Ни слова по-русски" - отличнейший винрар и хорошая тема для обсуждения вообще. Хотя, лично мне было наплевать на то, что я убиваю толпы соотечественников в течение миссии (как и игры за рядового Рамиреса). Сюжет серии Modern Warfare вообще грех всерьез воспринимать.


        Вспомнилось, в COD Black Ops 2 вообще сюжет на мой взгляд никакой, и не о чем.. но вот в одной из миссий надо было, если мне не изменяет память защитить лагерь моджахедов от советских войск.. Стрелять в своих, пусть даже и виртуально я не стал, просто противно стало и даже стыдно. Вот как бывает, вроде бы игра, а все же..
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 января 2014, 21:09

          Комиссар (22 января 2014, 01:18):

          Вспомнилось, в COD Black Ops 2 вообще сюжет на мой взгляд никакой, и не о чем.. но вот в одной из миссий надо было, если мне не изменяет память защитить лагерь моджахедов от советских войск.. Стрелять в своих, пусть даже и виртуально я не стал, просто противно стало и даже стыдно. Вот как бывает, вроде бы игра, а все же..

          Да ладно, та миссия настолько трешовая, что воспринимать их как "своих" или как миссию о реальной афганской войне просто невозможно. Особенно добил 2-х пушечный танк в стиле Red Alet-a в конце.

          А вообще политкорректность как в играх, так и в кино иногда очень раздражает, ладно еще вездесущие негры, против них ничего особо не имею (хотя иногда они явно не к месту). Но блин когда в Mass Effect 3 пилот шаттла-мужчина начал ныть о своем муже, меня реально начало тошнить, при всей моей любви к этой игровой серии (эх, жаль нельзя было пристрелить на месте). Да и Fallout-ы новые принципиально проходил с модом на убийство детей, хотя за 10-к прохождений обоих игр, вальнул всего одного.
             Комиссар
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 января 2014, 22:56

            ncdn

            Да ладно, та миссия настолько трешовая, что воспринимать их как "своих" или как миссию о реальной афганской войне просто невозможно. Особенно добил 2-х пушечный танк в стиле Red Alet-a в конце.

            Нет серьезно, зачем мне врать.. Мне показалось тогда довольно реалистично.. Но до танка я не дошел по понятной причине.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 апреля 2015, 21:41

              Мобильная игра отправит Путина и Обаму на войну с зомби

              Imp

              В Google Play Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сатирическая игра Wrath of Obama, в которой Барак Обама и Владимир Путин дают бой армии зомби, ведомой Лениным. Сюжет начинается с того, что президент США решает лично разобраться со своим давним политическим соперником. Поединок, в котором Путин сражается верхом на медведе, а Обама на рыцарском скакуне, прерывается неожиданной новостью — Ленин воскрес и во главе армии зомби хочет поработить мир. Президентам России и США приходится объединить свои силы.

              Wrath of Obama создал инди-разработчик Ханс де Шуттер, который ранее выпустил другую сатирическую игру — Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. В ней замороженный Гитлер оттаивает в американском музее, а затем пытается из него выбраться.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Crusаder
                • Imperial
                Imperial
                Крестоносец

                Дата: 27 апреля 2015, 21:43

                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 мая 2015, 14:05

                  В общем, едва ли ни единственный народ, на который политкорректность в играх (да и не только) не распространяется - русские и\или эсэнгэшники. Какая неожиданность :0142:
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 мая 2015, 18:54

                    Американцы обиделись, не найдя «цветных» персонажей в «Ведьмаке 3»

                    Imp

                    Обозреватель сайта Polygon Артур Гис в рецензии на «Ведьмака 3» назвал в числе основных недостатков игры тот факт, что ему так и не удалось обнаружить в ней ни одного персонажа-человека, который не принадлежал бы к европеоидной расе. «Когда я обратил на это внимание», — пишет Артур, — «То против воли начал специально выискивать цветных персонажей, но безуспешно». Кроме того, он попенял создателям «Дикой охоты» на сексизм. По мнению Гиса, несмотря на то, что в игре встречается множество сильных женских персонажей, в целом женщины в ее вселенной «карикатурно» сексуальны, а герои мужского пола относятся к ним чрезвычайно непочтительно.

                    Когда Артуру попытались указать на то, что мир «Ведьмака 3» это фактически средневековая Польша, где африканцев и азиатов скорее всего почти не попадалось, он отказался в это верить. По его мнению, не может быть, чтобы на огромных пространствах, которые занимала Северная и Восточная Европа, не встречалось представителей других рас, помимо европеоидов.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                       Похожие Темы
                      СЛучшая озвучка юнитов в играх серии ТВ
                      Где озвучка наиболее профессиональна и атмосферна?
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 25 марта 2024, 09:17
                      СЛучший огнестрел в играх Total War
                      Для тех, кому надоел лязг мечей и копий
                      Автор s schta
                      Обновление 26 января 2024, 15:30
                      Л[Lenta] Опрос: Лучший огнестрел в играх Total War
                      [Lenta] Опрос: Лучший огнестрел в играх Total War
                      Автор З Затейник
                      Обновление 07 октября 2022, 03:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики