Сообщество Империал: Конкурс "Рождественский Реконструктор Империала - 2013 - Гладиус и Каролинг" - номинация "Художник" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Конкурс "Рождественский Реконструктор Империала - 2013 - Гладиус и Каролинг" - номинация "Художник"
Голосование в номинации "Художник"
Тема создана: 17 Декабрь 2013, 10:34 · Автор: ШиПСообщений: 23 · Просмотров: 1 865

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Anri

488

2

0

246

952
  • Статус:Опцион

Дата: 19 Декабрь 2013, 18:48

VIN_LEO

Короче, кольчугу не нарисовал что бы показать как раз этот момент - имение хорошего шлема не говорит о имении кольчуги. Она во первых тяжела, а во вторых, защищает, честно говоря, не очень, лишь от скользящих ударов, а копьем ее может и ребенок проткнуть.

Тогда логично было бы со щитом его нарисовать.

VIN_LEO

242

3

0

176

439
    • Статус:Кметь

Дата: 19 Декабрь 2013, 20:52

Anri

Цитата

Конунг свеев в неполном вооружении, VI век.

Щит по этому и не нарисовал, хотя в Хегеме он найден.

primipilaris

2 263

64

9

1 133

2 711
      • Статус:Pater legiones

Дата: 19 Декабрь 2013, 21:06

Трудно отдавать предпочтение кому-либо, когда сам не умеешь рисовать :0142: Завидую Вам белой завистью, камрады. Все Вы - молодцы! :006:
      Буду краток:
      1 место - Tooril - Красочная варварская тема с оригинальной расстановкой персонажей :0182:
      2 место - сергей1 - Римлянцы нам любы.
      3 место - VIN_LEO - Хорош свей, хорош.
      4 место - Хомяк - Как уже успели отметить император похож на самого себя.
      5 место - DraconD и 6 место - vened_14 - за боспорцев!
      Рисунки отличные у всех :006:

MacLAW

59

0

0

245

502
        • Статус:Рекрут

Дата: 19 Декабрь 2013, 21:26

1 место vened_14-лаконичная и исторически точная работа(на мой взгляд)
        2 место сергей1-с художественной точки зрения очень впечатляет! работа с цветом-супер!НО-наконечник копья меня обезкураживает, он нарисован условно.
        просто какой-то ромб(заметил еще у твоего галла)а так все очень хорошо!!сергей рисуешь класно,поєтому к тебе и тебования серьезнее.
        3 место DraconD-рисунок сделан со знанием дела
        4 место Tooril-за класную войтельницу
        5 место VIN_LEO-мне нравиться как ты рисуешь,но тема мне далекая поэтому не зацепило
        6 место Хомяк

cc31

958

9

0

59

608
          • Статус:Центурион

Дата: 22 Декабрь 2013, 11:30

1.DraconD - хорош - слов нет, одни эмоции :)
          2.сергей1 - настоящий варвар на римской службе.
          3.vened_14 - и что все из-за глаз вцепились?
          4.Хомяк - император на охоте.
          5.Tooril - после таких дозоров дети бывают ))
          6.VIN_LEO - не было шлема - поставил на 3-е место. сейчас он очень глаз режет.
          все имхо.

KONSTANT

353

0

0

54

1 136
            • Статус:Опцион

Дата: 22 Декабрь 2013, 14:15

Как же, всё-таки, хорошо, что на форуме есть возможность не только обмениваться словами, а ещё и художественными работами, ещё раз - молодцы!

Старый

2 096

33

2

1 032

4 845
              • Статус:Примипил

Дата: 23 Декабрь 2013, 18:10

Сложно голосовать в данной номинации, ведь у каждого голосующего своё субъективное понимание "предмета" и свой художественный вкус... :008:
              Поэтому всё нижеизложенное - ИМХО:

1-е место Тоорилу - весьма красочное изображение и нетривиальная композиция "настоящих варваров" (хотя и с точки зрения "культурного европейца" 16 в., но это уже "проблемы" использованного источника... :huh: ). Кстати, известно что пикты продолжали традиции раскраски и тату бриттов (т.е. основной и главный цвет - синий, по крайней мере для воинов...).
              2-е место Сергею1 - прекрасная работа "в цвете" (его "коронная фишка"... :008: ). Правда выглядит для "варвара" несколько "худосочно" :038: ("тонкие" ножки и ручки, хотя всеми источниками отмечена их "мышастость", т.е. "крупные" мускулы и большой рост... :1115: ).
              3-е место Венеду - великолепная и лаконичная графика (моя "слабость" со школьной скамьи... что поделаешь - нравится мне такая манера изображения, и всё тут... :031: ).
              4-е место Вин-Лео - отличная реконструкция по находкам в погребении... Если бы оценивались достоверность и качество реконструкции, то первое место было бы за ним... :013:
              5-е место Хомяку - хорошо проработанный "скульптурный" стиль изображения (хотя и не идеальный, кое-где с тенями недоработки... #* ).
              6-е место Драконду - достойный соперник для камрадов, хотя мастерства большого ещё нет, зато высокий потенциал на будущее налицо... :006:

серый волк

2 057

51

0

149

2 948
                • Статус:Примипил

Дата: 23 Декабрь 2013, 22:58

1 - 5, просто понравилось, красиво, душевно, плюс - царь-государь (историческая личность, как не поверни - изобразить сложнее), 2-6, молодец неожиданный выбор, неожиданный ракурс (неполное облачение), 3-3 - не ожидал берсерка в такой ситуации, исторично... класс, но извини, камрад - Римом присытился (зажрался я им :facepalm: ),4-2(порадовала групповая композиция),5-1, прости камрад, просто не разбираюсь в Древнем Востоке (может стоило и второе место, просто не знаю), 6-3(причина та же+меньше деталей).

Савромат

22 297

364

58

3 720

25 761
                  • Статус:Император

Дата: 25 Декабрь 2013, 05:57

Отличные работы. Отдал первое место Tooril-у, которого давно знаю (мой аватар - его работы, правда, старинной). 2-е Хомяку (проработка впечатляет), 3-е - Дракону и так далее. Было приятно просто посмотреть работы, всем авторам - респект! :006:

Ахриман

869

5

0

38

88
                    • Статус:Центурион

Дата: 25 Декабрь 2013, 11:56

1- vened_14.зацепило, да и профессионально сделано, я не много знаком с граф. рисунком.
                    2- Хомяк. за схожесть.
                    3- VIN_LEO. за технику.
                    рисунки в цвете не зацепили, потому не могу их оценивать, уж простите. без обид. поставил произвольно, но все рисунки качественно сделанные, огромное спасибо камрады.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          01 Май 2017, 09:27
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики