Сообщество Империал: Конкурс "Рождественский Реконструктор Империала - 2013 - Гладиус и Каролинг" - номинация "Художник" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Конкурс "Рождественский Реконструктор Империала - 2013 - Гладиус и Каролинг" - номинация "Художник"
Голосование в номинации "Художник"

Опрос: Проголосуйте за место, которое, по Вашему мнению, заняла работа конкурсанта
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Тема закрыта
  • VLAD SCIPIO AFRICANU ответил:

3 070

26

0

441

1 368
    • Статус:Всадник

Дата: 25 Декабрь 2013, 20:30

Тут мне выбор делать проще. Так как сам, ещё со школы, умею или правильнее сказать умел рисовать. Доходило до того, что меня отсаживали на заднюю угловую парту, чтобы другим не помогал. А там от скукоты рождались рисунки размером на А4, в основном перерисовывая картинки с наклеек от жвачек про динозавров, Том и Джери... Обидно было когда говорили что это не я рисовал. А кто!? Возле меня никто не сидел то :0142:
    Два последних места, за отсутствие глаз. Лично для меня рисование глаз показатель тонкого мастерства.
    Понравилось так:
    1-е место Tooril за прекрасную прорисовку;
    2-е место сергей1 хорошо прорисована голова;
    3-е место DraconD мне знаком такой стиль. Тоже нравится;
    4-е место Хомяк тоже замечательная прорисовка, но я более люблю цветные. Наверное ещё потому, что я застал чёрнобелые телики, потому менее люблю серую цветовую гамму;
    5-е место vened_14 интересная штриховка, мне это знакомо;
    6-е место VIN_LEO шлем хорош.

ШиП ответил:

3 841

132

1

1 571

10 024
      • Трибун:Реконструкторы

Дата: 25 Декабрь 2013, 20:36

VLAD SCIPIO AFRICANUS

Лично для меня рисование глаз показатель тонкого мастерства

Да уж - у кого какие пристрастия :0142:
      Все результаты - на волоске. Боюсь, до полночи мы так и не будем знать победителей ;)

VLAD SCIPIO AFRICANU ответил:

3 070

26

0

441

1 368

Дата: 25 Декабрь 2013, 20:39

ship

Да уж - у кого какие пристрастия
        Да я как подумал, что надо будет рисовать очі, а без них я не хотел бы рисовать, то и не принимал сам участия :032:

ШиП ответил:

3 841

132

1

1 571

10 024
          • Трибун:Реконструкторы

Дата: 25 Декабрь 2013, 23:00

Технические результаты и победители в номинации "Художник":

1. Первое место второй раз подряд занимает Tooril. Его результат - 12 из 35 проголосовавших за "1 место". Он награждается медалью победителя в номинации "Художник" и денежной суммой в размере 5 000 имперов. Кроме того, за первое место в номинации ему начисляется 5 очков (необходимых для определения Победителя Конкурса).

2. Второе место занимает сергей1. Его результат - 9 из 35 проголосовавших за "2 место". Ему начисляется 4 очка.

3. Третье место занимает VIN_LEO. Его результат 10 из 35 проголосовавших за "3 место". Ему начисляется
          3 очка.

Камрада Tooril поздравляем с победой в номинации (еще одна Минерва в копилке) }^ }^ }^ }^ }^
          Тема закрыта :046:
            • 3 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                10 Дек 2016, 19:36
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики