Сообщество Империал: Зулусы - Сообщество Империал

Дед Пихто

Зулусы

Лидер Чака
Тема создана: 31 декабря 2013, 17:08 · Автор: Дед Пихто
Ваше отношение к Зулусам
  1. Положительное. | 1 голосов / 20.00%

  2. Скорее положительное чем отрицательное. | 2 голосов / 40.00%

  3. Смешанное. | 0 голосов / 0.00%

  4. Скорее отрицательное чем положительное. | 1 голосов / 20.00%

  5. Отрицательное. | 1 голосов / 20.00%

  6. Равнодушное.  | 0 голосов / 0.00%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 31 декабря 2013, 17:08

Imp
Цивилизация появилась вместе с DLC Дивный Новый Мир.
Imp
Лидером является Чака.
Иклва - Содержание юнитов ближнего боя обходится на 50% дешевле. Всем юнитам требуется на 25% меньше опыта для следующего повышения.
Импи - Юнит, специально созданный для борьбы с рыцарями и другими всадниками. Строить их могут только зулусы. Перед боем способны наносить первый удар издалека.
Иканда - Помимо обычных свойств казарм, которые она замещает, иканда дает уникальные преимущества юнитам ближнего боя до появления огнестрельного оружия. Среди них ускоренное перемещение и увеличение боевой мощи. Ее могут строить только зулусы.


Моё отношение к Зулусам положительное. Это очень сильная держава, она идеально подходит для войны. Даже одной части уникального умения хватило бы чтобы быть сильной державой, а тут... Уникальный юнит тоже очень сильный. Иканда - конечно сильное здание, но тотальные войны я начинаю уже после изобретения пороха, а до этого без казарм обхожусь.
Начал сегодня играть за них. Такое ощущение что читами пользующийся( правда я ими никогда не пользовался), слишком дёшево армия стоит, да и солдаты их ого-го. Карта у меня континенты, на 8 цивилизаций, на моём острове я обнаружил 4. Меня удачно со всех сторон закрывают полисы. Я нахожусь в южной части, на западе слабая Византия, а на севере постоянно воюют Португалия и Сонгай, которые выбрали тактику расползания. Думаю шансы у меня неплохие.
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 06 марта 2014, 09:39

    Ещё одни "плохие парни" Цивилизации. Все фракционные бонусы заточены только на войну в любой период, и действительно, Шака под управлением ИИ только и делает, что нападает и завоёвывает. Если поблизости от вашей цивилизации завелись зулусы - это серьёзный повод для беспокойства.
       Похожие Темы
      ААнглы, буры и зулусы
      Кто был ху?
      Автор b bitterhowl
      Обновление 24 января 2023, 06:53
      КЗулусы (1964)
      Страна: Великобритания. Год: 1964. Жанр: драма, военный, история, приключения
      Автор A Aztec lazy farmer
      Обновление 29 декабря 2019, 13:50
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики