Сообщество Империал: Футбольный тренер - Сообщество Империал

Стефан

Футбольный тренер

Все что касается этой не легкой профессии
Тема создана: 02 января 2014, 18:12 · Автор: Стефан
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 марта 2020, 15:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Kaljanos
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 октября 2017, 06:44

    И не одного из немецкого чемпионата
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 октября 2017, 09:38

      Shamilboroda
      Как-то не полно выглядит картина без ПСЖ и Унаи Эмери :0182: Там явно ЗП главного на уровне топов!
         Shamilboroda
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 октября 2017, 12:34

        Kosss (10 октября 2017, 09:38):

        Shamilboroda
        Как-то не полно выглядит картина без ПСЖ и Унаи Эмери :0182: Там явно ЗП главного на уровне топов!

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Нищеброд)
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 13 октября 2017, 10:54

          Imp
             trotigoo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 октября 2017, 09:18

            10 цитат легендарного тренера Валерия Лобановского

            [html]https://tv.ua/img/article/973/93_main.jpg[/html]

            Долгие годы Валерий Лобановский был тренером столичной команды «Динамо». В то время футбольный клуб переживал, пожалуй, свои лучшие времена.
            Однако 13 мая 2002 года все изменилось: наставника «бело-синих» не стало в результате обширного инсульта. Еще долго никто не сможет превзойти достижений Валерия Лобановского, однако сейчас можно ознакомиться с его лучшими цитатами о футболе.
            1. Тренер должен учиться всю жизнь. Если зачерствел, перестал учиться – значит, перестал быть тренером.Время не обмануть. Акценты расставляет оно. И учит – тоже.
            2. Журналист не имеет права советовать, как тренировать команду. Это все равно, что я буду давать советы по ядерной физике.
            3. С первых шагов принял это для себя как главную, самую первую заповедь. Стал приглядываться к игрокам, старался их понять, принять их такими, как они есть: их характеры, настроения, запросы, вникнуть в семейные и личные дела, копался порой даже в таких пустяках, которые, казалось бы, вовсе никакого отношения к футболу не имеют…
            4. Без журналистов не может идти развитие футбола. Они могут или тормозить процесс, или двигать его вперед.
            5. Новый тренер настоял, чтобы все футболисты учились – в вечерних школах, техникумах, институтах, справедливо полагая, что общая культура необходима для футбола, интеллектуальный уровень которого постоянно возрастает.
            6. Я не знаю, что это такое – талант. Иногда ведь достаточно счастливого стечения обстоятельств, чтобы пришел успех – вот вам и «талант». Но искать, благодаря каким личным качествам, благодаря каким методам большой тренер систематически добивался успехов,– полезно.
            7. Быть тренером значительно сложнее, чем игроком. На поле ты управляешь только мячом, а у бровки ты управляешь людьми.
            8. Формула успеха в большом футболе тоже давно в принципе известна: жесточайший отбор выносит на гребень только тех, кто обладает способностью к колоссальной концентрации душевных и физических сил в момент наивысших испытаний.
            9. Взять мяч и обвести полкоманды – это еще не индивидуальное мастерство.Индивидуальное мастерство - это умение за доли секунды принять правильное решение в сложной ситуации. Я считаю, что можно вообще не пускаться в дриблинг и быть при этом самым полезным игроком команды.
            10. Развитие футбола тормозят так называемые «звезды». Они просто эксплуатируют свой талант, не желая работать на тренировках и становиться лучше.
               Стефан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 ноября 2017, 20:25

              Слуцкий готов к увольнению из Халла

              Цитата

              Наставник Халл Сити Леонид Слуцкий поймет, если руководство клуба решит его уволить.
              Слуцкий в июне сменил Марку Силву на посту главного тренера Халла. "Тигры", которые только вылетели из Премьер-лиги, не лучшим образом выступают при россиянине – только 4 победы в 15 играх Чемпионшипа.

              "Я думаю, 15 матчей – нормальное время для принятия решения. И если владельцы решат уволить меня – я приму это, никаких проблем", — заявил Слуцкий BBC.

              "Самое большое давление создаю я сам. Мне не нужно дополнительное давление, ведь я сам всегда оцениваю каждую ситуацию. Недоволен своим нынешним уровнем. Я – свой самый строгий критик и я никогда не говорю "это не моя вина".

              "Так что я приму любое решение владельцев клуба. Если мне дадут возможность продолжить работу – я постараюсь все исправить".

              На данный момент Халл занимает только 17-е место из 24 команд в турнирной таблице Чемпионшипа.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 ноября 2017, 20:36

                Стефан
                Как обычно достойно и честно все сказал. Но ему этот опыт только в пользу. А боссы Халла положить на Халл, может и дадут до Рождества доработать.
                   trotigoo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 ноября 2017, 06:46

                  Блохину — 65! Как король футбола ставил всех на колени
                  Легендарный форвард Динамо празднует юбилей.
                  [html]https://gamebet.news/wp-content/uploads/2017/11/1364308087_1362503668_blohin. jpg[/html]
                  Нападающему киевского Динамо и сборной СССР Олегу Блохину 5 ноября исполнилось 65 лет.

                  Воспитанник динамовской футбольной школы, прошедший все ступени футбольного мастерства, семикратный чемпион СССР, забивший 211 мячей выступая за легендарный клуб Динамо в первенстве Союза, 15 раз включался в список 33-х лучших футболистов СССР, из них под №1 — 13 раз.

                  Он был трижды лучшим футболистом СССР и 9 раз Украинской ССР. Сыграв за сборную команду СССР 112 игр, огорчал соперников 42 раза забитыми мячами! В составе киевского Динамо Олег Блохин стал победителем в розыгрыше трех еврокубков, был удостоен персональной наградой УЕФА — «Золотой Мяч».


                  Завершив игровую карьеру, Олег Блохин перешел на тренерскую работу, возглавлял зарубежные футбольные клубы, Динамо, под его руководством сборная Украины на ЧМ в Германии дошла до 1/4 финала, в котором проиграла будущим чемпионам мира сборной Италии и вошла в восьмерку лучших команд Мира.

                  [html]https://youtu.be/t2Pmv83itiA[/html]
                     Стефан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 ноября 2017, 16:28

                    Kosss

                    Но ему этот опыт только в пользу.

                    The Telegraph намекает, что Абрамович может пригласить Слуцкого в Челси на должность технического директора.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 декабря 2017, 13:39

                      Слуцкий в воскресенье покинул пост ГТ Халла, как пишут по обоюдному решению сторон.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      К этому давно шло. Теперь Краснодар?
                      Я бы на его месте попробовал бы еще раз в Англии, в Халле было мало шансов дать результат, теперь опыт есть, надо только нормально рассмотреть новый клуб, а не абы кто.
                      Но думаю, что будет Краснодар.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Бывший полузащитник "Халл Сити" Кертис Вудхаус отметил, что в увольнении Леонида Слуцкого с поста главного тренера команды нет смысла. По его словам, руководство клуба выглядит просто смешно. Напомним, что владельцем "Халл Сити" является Асем Аллам.
                      ​– Слуцкий уволен. Не понимаю, что можно ожидать от человека, который управляет клубом, построенном на песке. Выберете председателя, потому что у "Халл Сити" он - просто клоун, – написал Вудхаус в Твиттере.
                         Похожие Темы
                        ФНаградная тема раздела Футбольный тотализатор
                        объявление и награждение победителей и призеров футбольных тотализатор
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 29 октября 2020, 00:35
                        КТренер (2018)
                        Россия, 2018, спорт, драма
                        Автор Г Гридь
                        Обновление 07 марта 2019, 16:41
                        АВаш любимый футбольный клуб.
                        Ваш любимый футбольный клуб.
                        Автор K Kaljanos
                        Обновление 14 декабря 2016, 15:58
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики