Сообщество Империал: Counter-Strike 1 / 2 - Сообщество Империал

Илья Комиссаров

Counter-Strike 1 / 2

Counter-Strike 1 / 2
Тема создана: 06 ноября 2006, 14:11 · Автор: Илья Комиссаров
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 февраля 2015, 17:05



Counter-Strike



Half-Life: Counter-Strike, 2000 г.

Counter-Strike: Condition Zero, 2004 г.

Counter-Strike: Source, 2004 г.

Counter-Strike: Global Offensive, 2012 г.

Counter-Strike Nexon: Zombies, 2014 г.



Imp



Жанр: MMO Action / Shooter / 3D / 1st Person
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выпуска: 2000 - 2014 г.
Разработчик: Valve Corporation, Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve Corporation
Локализатор в России: Бука
Мультиплеер: 32, Lan, Internet - 6, Internet
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Counter-Strike Nexon: Zombies (6, Internet) 2014 г. разработана на базе классической игры Counter-Strike от Valve. Nexon объединил усилия с Valve для создания неповторимого продукта – новой версии культового, всеми любимого FPS, обогащенной уникальными режимами, уникальными врагами и множеством других потрясающих нововведений.
     Counter-Strike: Global Offensive (20, Internet) 2012 г. – расширенная и дополненная версия знаменитой Counter-Strike, в которую были добавлены новые карты, персонажи, оружие и режимы. Также в игре реализованы система создания матчей, списки лидеров и многое другое.
     Counter-Strike: Source (32, Lan, Internet) 2004 г. – практически полная копия командного шутера Half-Life: Counter-Strike, однако созданная на основе движка Source из игры Half-Life 2, вместе с которой вначале и распространялась. Позже проект был издан в виде отдельной игры.
     Counter-Strike: Condition Zero (32, Lan, Internet) 2004 г. – логическое продолжение вышедшей в 2000 году Half-Life: Counter-Strike. Изначально игра рассчитывалась как однопользовательская версия ранее названного командного шутера, хотя и должна была содержать улучшенный по сравнению с предыдущим проектом многопользовательский режим. После многих лет разработки и передачи проекта от одной студии другой, Counter-Strike: Condition Zero вышла с увлекательным однопользовательским режимом испытаний. Сюжетная кампания, разработкой которой занималась студия Ritual Entertainment, была выпущена в виде отдельной игры под названием Condition Zero: Deleted Scenes, входящей в комплект поставки Counter-Strike: Condition Zero.
     Half-Life: Counter-Strike (32, Lan, Internet) 2000 г. – сетевой шутер, сделанный на основе движка GoldSource. Изначально проект являлся модификацией Half-Life, однако впоследствии стал полноценной игрой. Кроме возможности играть по сети с товарищами, предусмотрены боты, находящиеся под управлением компьютера.
Основной смысл Counter-Strike заключается в противостоянии двух команд – Террористов и Спецназа. Каждый пользователь перед началом матча выбирает, на чьей стороне он хочет играть. Задание в игре меняется в зависимости от карты, хотя часто можно достигнуть победы просто перебив всех противников.
За успешное выполнение задач и уничтожение врагов игрок получает деньги, на которые можно покупать более хорошее вооружение, боеприпасы и снаряжение. Проигравшая команда также получает денежное вознаграждение, однако оно существенно меньше, чем у команды победителей.


Системные требования (Раскрыть)






Скриншоты (Раскрыть)






Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Arahnas
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 февраля 2015, 19:00

    alandon (24 февраля 2015, 18:46):

    Вообще Counter Strike - это шутер с мультиплеерной составляющей, а не MMO-Action.

    Да пофиг, не синглплеерный шутер в обычном понимании. Если раньше в основном по сети рубились, то сейчас исключительно в интернете.

    Сейчас это онлайн игра, поэтому положил в "онлайн игры". Потом это экшен, поэтому лежит в экшенах.
    Куча серверов, 32 человека одновременно рубятся на одной карте, чем не MMO-Action?

    Может просто в "онлайн игры" положить? Ну не в шутерах же ему лежать.
       alandon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 февраля 2015, 20:21

      Ну оставь как есть.
         Accipiter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 февраля 2016, 01:40

        Может мне объяснить кто-нибудь, что это за такие ящики с оружием и зачем все люди их покупают? Там же один хлам розового, оранжевого и прочих дебильных салатовых цветов. Без оружия из этих ящиков нельзя играть или что?
           rossovich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 февраля 2018, 13:00

          Случайно нашел контр страйк здесь. вообще походу с разделом ошиблись впихивая его сюда.
          Играл в соурс и го.
          В Соурсе больше стандартных карт. Зато в ГО больше оружия, игра более светлая (а для такого крота ка я это плюс), графика получше конечно и сюжет завезли. если раньше по какимто рандомным местам носились с одной стороны котики-сасы-гигны, а с другой русские-арабы-латиносы, то теперь на вики можно и описание терракта почитать, где он происходит и на этих картах сражаются вполне определенные фракции. К примеру на "американских" картах (ассаулт, офис и милиция) заложников спасает фбр, а на карте италия французский гигн. бомбами в небоскребах и банках занимается американская полиция, а на дастах израилитяне воюют с арабами. Все это добавляет игре атмосферности.
          Непонятно там только с американской армией - она воюет с террористами как в самих сша (нюк), так и в мексике (ацтек) и в италии (каналы) и даже в чечне (трейн). А также непонятно почему половину всех террактов в игре повесили на русских фениксов. они там страшнее арабских радикалов получается.
             Gre4ik
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 марта 2018, 16:47

            В CS go как траст фактор работает? Что то я вообще не заметил никаких изменений в подборе сокомандников.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 марта 2023, 00:23

              Valve анонсировала Counter-Strike 2 — релиз летом

              Imp

              Valve после череды слухов и намеков Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Counter-Strike 2 — обновленную версию Global Offensive на движке Source 2. Разработчики поделились подробностями "сиквела", а также представили несколько видеороликов.

              Counter-Strike 2 предложит игрокам обновленную графику с продвинутым освещением и отражениями, изменённые карты и подтиковую структуру серверов. Кроме этого, игрокам будет доступен инструментарий Source 2, а полученные скины никуда не денутся.

              Кстати, теперь в CS видно ноги:
              Imp





              Релиз Counter-Strike 2 состоится летом 2023 года. С сегодняшнего дня избранным игрокам откроется доступ к тестированию.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 сентября 2023, 19:44

                Valve: Counter-Strike 2 выйдет "скоро"

                Imp

                Valve поделилась толикой информации о дате релиза мультиплеерного шутера Counter-Strike 2. Во время анонса, который случился в марте этого года, студия обещала выпустить игру летом. Однако на дворе осень, а точных сроков разработчики до сих пор не называют, ограничиваясь расплывчатым словом "скоро":

                Год еще не закончился, но к настоящему времени мы выпустили огромное обновление клиента Steam, Counter-Strike 2 вошел в бета-версию (и скоро будет запущен), а на Steam Deck уже более 11 000 игр проверены или доступны для игры.

                В целом, это довольно типичная ситуация для современного рынка видеоигр. К сожалению.

                Counter-Strike 2 предложит игрокам обновленную графику с продвинутым освещением и отражениями, изменённые карты и подтиковую структуру серверов. Кроме этого, игрокам будет доступен инструментарий Source 2, а полученные скины никуда не денутся
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 сентября 2023, 21:18

                  Valve выпустила Counter-Strike 2

                  Imp

                  Сегодня Valve запустила Counter-Strike 2. Официально анонсированная в марте, она пришла на смену Counter-Strike: Global Offensive как бесплатное обновление. Игра использует движок Source 2 от Valve, что обеспечило более четкие текстуры, реалистичное освещение, физику и новую геометрию.

                  Valve классифицировала карты на три категории. Во-первых, карты "Touchstone" представляют собой классические карты, оставленные без серьезных перемен, чтобы игроки могли оценить фундаментальные изменения в геймплее от Counter-Strike: Global Offensive к Counter-Strike 2. Затем, карты "Upgrade" сфокусированы на освещении Source 2 для более реалистичного отображения отражений и материалов. Наконец, карты "Overhaul" полностью перестроены с нуля, демонстрируя все возможности движка Source 2.



                  Также более реалистичным стал вид дымовых гранат. Valve переработала их функционирование, сделав более динамичным. "

                  Теперь все игроки видят один и тот же дым независимо от положения, а дым взаимодействует с окружающей средой интересными способами. Он реагирует на освещение, естественно заполняет пространство. Форму дымового облака можно изменять с помощью пуль и гранат.

                  Valve утверждает, что Counter-Strike 2 также поддерживает обновления суб-тиков. Это означает, что сервер будет обрабатывать действия игроков между основными (64Hz) обновлениями тиков. По словам компании, это позволит серверам мгновенно знать, когда вы стреляете или бросаете гранату, что в теории приведет к более справедливым и "тактильным" игровым сессиям.

                  Counter-Strike 2 доступна бесплатно как апгрейд Counter-Strike: Global Offensive в Steam. Все косметические предметы, собранные в CS:GO, автоматически перейдут в CS2.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 сентября 2023, 21:35

                    Counter-Strike 2 привлекла больше игроков, чем девять остальных топовых игр Steam вместе взятых

                    Imp

                    Наконец-то состоялся релиз Counter-Strike 2, и это значит, что как давние фанаты, так и новички залезают в игру, чтобы исследовать обновленные карты. CS2 была представлена как бесплатное обновление для Counter-Strike: Global Offensive и, не удивительно, что на графиках Steam можно увидеть взлет популярности. Уже через час после запуска число игроков в Counter-Strike 2 превысило общее число игроков в девяти следующих за ней топовых играх на Steam.

                    Запуск Counter-Strike 2 удвоил количество игроков CSGO менее чем за час, привлекая более 500,000 новых геймеров. По сравнению с другими играми из списка самых популярных на Steam, в CS2 играет больше игроков, чем в Dota 2, Baldur’s Gate 3, Cyberpunk 2077, Starfield, PUBG, Apex Legends, Rust, Rainbow Six Siege и Grand Theft Auto.

                    Imp

                    За 24 часа пик составил 1,265,615 игроков, в то время как в девяти других топовых играх общее число активных игроков достигало 1,110,845. Да и Valve способствовала — весь день подогревала интерес к выпуску сиквела, отвечая на сообщения игроков о том, как им будет не хватать CSGO с появлением CS2.

                    Вы уже играли в Counter-Strike 2?
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 января 2024, 20:56

                      Обнаружен чрезвычайно редкий скин Counter-Strike 2 — он может стоить 1 миллион долларов

                      Imp

                      В сети появился уникальный скин оружия для Counter-Strike 2, который, похоже, не встречался геймерам около десяти лет. По оценкам, его стоимость может достигать $1 млн. Данный скин настолько редкий, что получить его случайным образом в игре считалось практически невозможным.

                      Counter-Strike 2 унаследовал многое из легендарного Counter Strike: Global Offensive. В том числе обширную коллекцию скинов оружия, которая породила целую экономическую систему, оцениваемую более чем в миллиард долларов. Одним из популярных скинов CS:GO является Case Hardened для АК-47, появившийся ещё в 2013 году. Несмотря на 10-летнюю историю, конкретная версия Case Hardened для АК-47 со специфическим узором "661" никогда не встречалась — до сих пор.

                      Imp

                      Недавно на китайской торговой площадке Buff для CS появился редкий экземпляр StatTrak скина Case Hardened для АК-47 с узором 661 в состоянии Factory New. Ранее данный скин встречался лишь в состоянии Minimal Wear и ниже. Совладелец площадки оценил этот уникальный скин на сумму от $800 тыс. до $1 млн. Ранее некоторые другие редкие скины в CS продавались за астрономические суммы, например скин АК-47 в CS:GO был продан за $400 000.

                      Вероятно, именно уникальность этого Factory New StatTrak с узором 661 для АК-47 Case Hardened — главная причина такой высокой оценки. По словам стримера CS2 Arrow, вероятность получить этот скин случайно составляет 1 к 20 460 000. А на сайте коллекционеров CSGO Blue Gem заявили, что для того, чтобы получить такой экземпляр через кейсы, нужно продать душу дьяволу, поскольку это считается статистически практически невозможным.

                      Анонс Counter-Strike 2 в марте 2023 года спровоцировал всплеск распаковки кейсов в CS:GO, так как игроки пытались заполучить редкие скины перед переходом на новую игру. Многие решили использовать полученные скины для игры, в то время как другие планировали их продать. После анонса CS2 цены на скины в CS:GO выросли, а некогда дешёвые лутбоксы стали продаваться по более высоким ценам.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Action MMO Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 12:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики