Сообщество Империал: Статистика и донаторство - Сообщество Империал

Аорс

Статистика и донаторство

Откуда берётся стата
Тема создана: 09 января 2014, 08:26 · Автор: Аорс
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 09 января 2014, 14:57

Аорс

Практически в каждом бою вам сбивают гусеницу и где-то в каждом пятом поджигают.

Что мешает "не подставляться"? Я невожу золотые огнетушители. Поджигают всех, а золотой срабатывает только один раз. Если вы играете вообще без допов, то... я даже не знаю.... мне хватало серебра на все. Да я стал бы чаще выезжать на Тайпе что б заработать больше серебра, но своей игрой я редко ухожу в минус на 9-х уровнях, хотя да и стреляю сербоголдой и (на некоторых) доппайки есть и прем был! Игра сделана так что б до 7 уровня вы могли играть вообще без донатаи не уходить в минус. И это среднего игрока, а средний у нас 48%. Если же вы хотите играть на 9 и 10 уровне то только прем и хорошая игра! Я тратил вмесяц на игру порядка 350-500 руб.
У меня с прошлого года остались огнетушители, я их меньше 200 за год потратил.
     Shurkec
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 января 2014, 16:14

    Аорс

    Аорс

    Практически в каждом бою вам сбивают гусеницу и где-то в каждом пятом поджигают. Часто это заканчивается гибелью танка. Чтобы позволит себе ремкомплект и огнетушитель, придётся либо каждый второй бой фармить на низкоуровневых танках, либо увеличить приток серебра через премиум-аккаунт.

    Я не покупаю прем-акк уже наверно полгода, единственные мои премы за это время - халява на 1-3 дня по акции. У меня на всех танках стоят голдовые огнетушители, Борща я кормлю шоколадом. На т57 я дополнительно вожу голдовый ремкомплект. У меня на всех танках (кроме арты) 5-10 голдовых снарядов, на е-25 их аж 25 штук. Все это добро я закупил еще давным давно по акции. По нынешней акции я пока ничего не покупал и навряд-ли буду. У меня при этом 20 лямов серебра и всего 2 прем-танка - Лёва (на котором я почти не играю) и е-25, который больше жрет, чем фармит. При этом у меня самый низкоуровневый танк - т29. Все остальное - в основном 10-ки и 2 8-ки. Что я делаю не так?

    Аорс

    Опять-таки в выигрыше донаторы и задроты.

    С донаторома разобрались. А кто такие задроты?

    yonan
    Видишь ли, тут активно педалируется тема донаторства. Якобы все причины к нем. Я в корне не согласен с этим мнением.
       Маринист
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 января 2014, 18:19

      ВОТ еще щадит кошельки игроков. Попробовали бы обойтись без доната в Аллодах :0182:
      Сейчас техника у меня 5 уровня, дальше двигаться не планирую. Без донатства вполне хватает и на спецприборы и на расходники. Если надо серебра заработать, тогда выкатываю из зверинца леопарда и набиваю на нем 20 к серебра. Пока хватает.
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 09 января 2014, 18:48

        Shurkec

        А кто такие задроты?

        Опытные и умелые игроки :). А также те, кому не лень фармить на низкоуровневой технике, чтобы обеспечить высокоуровневую оборудованием.

        Маринист

        Сейчас техника у меня 5 уровня, дальше двигаться не планирую. Без донатства вполне хватает и на спецприборы и на расходники.

        Пятый уровень - самый доходный из непрема. А вот восьмой-девятый-десятый - совсем другое дело.
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 09 января 2014, 19:03

          Аорс

          Опытные и умелые игроки

          Не верно!
          Задрот-это человек который всей душой ушел в игру (если по игре). Он не играет, он задрачивает результат!Раз за разом! Бывают "успешные задроты" (которые меняют тактику, технику и т.д.), а бывают "тупые" которые просто одну и ту же тактику "задрачивают" (которая хотя б раз принесла им успех и в которую они верят). К "тупым задротам" относятся люди насмотревшиеся гайдов, но их не понявшие! "У Вспышки же работало?"- это к ним!
             Sears
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 января 2014, 19:47

            Топовые игроки играют на голде потому что им нужен результат, а за результат они получают и реальные деньги или голду в кланах. Поэтому они используют любой костыль. Да и не на всех танках голда работает.
            В ВоТ достаточно грамотный донат, он минимально влияет на игру, это вам не ВоВ. Прем помогает, и это факт. Но не в победах и стате, а в экономии времени. Но это игра и свободный рынок. Хочешь - покупай, не хочешь не покупай.
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 09 января 2014, 19:49

              Sears
              Именно! Если на 100 боев не нашел игру на танке, то и на 150 вряд ли найдешь!
                 Shurkec
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 января 2014, 19:55

                Аорс

                Аорс

                А также те, кому не лень фармить на низкоуровневой технике, чтобы обеспечить высокоуровневую оборудованием.

                Камрад, у любого опытного и умелого игрока есть как минимум 1 прем-танк 8 левела, который прекрасно справляется с этой задачей. Поэтому фарм на лоу-левелах не для них.

                Аорс

                Пятый уровень - самый доходный из непрема. А вот восьмой-девятый-десятый - совсем другое дело.

                Мы ведь не будем оспаривать правило - чем больше надамажил, тем больше нафармил? Что мешает опытному игроку делать это на 8-9-х уровнях?

                Sears

                Sears

                Топовые игроки играют на голде потому что им нужен результат, а за результат они получают и реальные деньги или голду в кланах.

                Не все так просто. Всем подряд голду не дают. Да и сейчас нужды в ней особо нет, потому как все прекрасно покупается за серебро. Да и акции со скидками бывают довольно часто. Кстати, есть мод, который показывает чем по тебе стреляли. Так вот далеко не всегда опытные игроки шмаляют голдой.
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 12 января 2014, 17:28

                  Еще есть твинки, общие аккаунты. ЕМНИП за голду остались только японские "Онигири" и еще что-то там.
                  Мелкие расходники у меня остались еще с прошлой новогодней акции, крупные набил на полу-халявных летних акциях, пару автотушилок пропали, а большие аптеки и ремки вообще по 1 шт убыло с того времени :)"Жратву" и масла-бензин не использую - и без них "хорошо".
                  Выше уже писали про игроков с 45% побед и высоким РЭ ( у меня модов нет, но неделю катал на "казенном компе" с оленемером) - такое часто встречается, как и игроки с низким % побед, но высоким "Личным рейтингом".
                  Безусловно, донаторство "помогает" улучшить стату, но не в таких масштабах и ракурсе, как орет школота в чатах :)
                     тип75
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 января 2014, 19:50

                    Давно хотел написать в тему!Имею премтанки(5 штук,4 седьмого и 1 пт 7 лв),голду ПРАКТИЧЕСКИ не использую во первых из-за ее непредсказуемости(по советским ТТ в борт не пробить экран на Е-100,на Исе-6 разница небольшая в бронепробитии,использую на "Хомяке" и "Лоре",на Лоре получил разок "Снайпера" за 18 попаданий из 18 и все без урона,с Исами-7 воевал),во 2-х из-за дороговизны.Использовал Хеш-фугасы по 5200 серебра,закупал за реал сотню,снимают они по 60-90 хп(!),все лень на оф-форум написать,мол что за херня,ведь по Батам и Лоркам спецом стрелять покупал.С прем аккаунтом играя у меня не то что все ровно с серебром,но и в плюс набегает несколько сотен в день,причем играю в основном 9-10 лв.Ремок-аптек беру по акциям по 500 шт,до следующей хватает!А доначу я в игру деньги зачем?Открыл я WZ-120 и перевел опыт модули открыть,гоняю сейчас в стоке на Лео прототипе А-говно тихоходное,поэтому я перевожу опыт.Я не мазохист и "терпилой" в рандоме быть не собираюсь сотню боев!Вот-вот открою Бата,нет у меня времени гонять на премах пару дней,а поиграть захочу-пойду и задоначу и пушку топ открою.Я живу сегодня,возможность и желание есть вот и доначу.А разговоры про "преимущество" тех,у кого много голды в игре-это оправдание своей криворукости и неумения играть!Мне вчера написали враги в чате,когда на "Хомяке" играл:"ты клановый,у тебя голды хоть жопой ешь!
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                       Похожие Темы
                      ОСтатистика по историческим эпохам
                      Попытка собрать статистику по популярности/известности той или иной эпохи.
                      Автор W Wang Qi
                      Обновление 26 июля 2023, 16:56
                      TВаши империи в Three Kingdoms: AARы и краткая статистика
                      Ваши империи в Three Kingdoms: AARы и краткая статистика
                      Автор T The Marlboro Man
                      Обновление 22 августа 2021, 18:09
                      ЛСтатистика игрока War Thunder
                      Статистика игрока War Thunder
                      Автор m murazorr
                      Обновление 27 мая 2015, 10:10
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики