Сообщество Империал: [MOD] Мод Богатыри и Северные Амазонки - Сообщество Империал

SaiMax

[MOD] Мод Богатыри и Северные Амазонки

[MOD] Мод Богатыри и Северные Амазонки
Тема создана: 11 января 2014, 16:03 · Автор: SaiMax
 SaiMax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 января 2014, 16:03

Тут два мода в одном.
В первом который называется "Богатыри" и который я собирался выложить (я им не особо пользовался, но он проверен и работает) - это Богатыри.
Если вам не нравится что приходится в тяжёлые времена вызывать монголов, то эта чать мода для вас. Вызывает богатырей на помощь вам. Трое генералов - русской культурой и православной религией. Появляются в Киеве. Запуск возможен только для вас так как и в пред идущих я поставил условие не реальные для активации события. Численность армии - 189К три отряда вместе) Код в консоли (`) event 14
Скриншот:
Imp
Если хотите вот подробней расмотреть можно скрин:
Imperial

Вторая часть мода - это Северные амазонки, я их создал, так как хотел играть на британских островах, а туда монголов сложно доставить, так как нужны галеры в очень большем объёме (и меня кумарили сами генералы, поэтому пользовался монголами редко). Тут всё просто во главе армий стоять будут три девушки скандинавской культуры и религией Асатру (скандинавское язычество). Появятся в провинции Десмонд (армия будет находитя на галерах). Численность армии равняется 378К и 54000 галеры, для транспортировки этой армии) Код консоли (`) event 9.
Скриншоты:
Imp
Imp
Мод для игры Crusader Kings 2 v. 2.03, на остальных не знаю пойдёт или нет) Не пробывал)

Ссылка на скачивание мода с яндекса:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    СВаряги: Северные дружины
    Оригинал - Crown of the North
    Автор H Honda Tadahacu
    Обновление 27 февраля 2024, 13:56
    ССеверные воды / The North Water
    Великобритания, Канада (2021) Драма, детектив, приключения, экранизация
    Автор C Candramelekh
    Обновление 23 января 2024, 05:54
    ДСеверные варвары Ди
    Северные противники Китая
    Автор L Laszlo
    Обновление 23 апреля 2023, 10:25
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Моды Crusader Kings II Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики