Сообщество Империал: [Устарел] No more transport spam - Сообщество Империал

agnez

[Устарел] No more transport spam

мод убирающий моментальный транспортный флот.
Тема создана: 12 января 2014, 10:47 · Автор: agnez
 agnez
  • Imperial
Imperial
Агент ZOG

Дата: 12 января 2014, 10:47

Вышел мод, правящий(насколько это можно) возникновение из ниоткуда транспортных кораблей для перевозки армий. Теперь для возможности переправить армию морем придется ждать 1 ход. Этот мод может быть несовместим с некоторыми модами.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 января 2014, 11:32

    agnez

    Вышел мод, правящий(насколько это можно) возникновение из ниоткуда транспортных кораблей для перевозки армий. Теперь для возможности переправить армию морем придется ждать 1 ход.

    Я тоже сразу обратил на него внимание но не стал писать о нем - т.к. кардинальный вопрос возникает - Аи это не помешает? Что бы ни говорили недовольные - но если Аи не будет пользоваться перевозкой войск морем и не будет делать десанты - я этот мод не поставлю. И напротив, закрою глаза на все натяжки "возникновения флота ниоткуда". Хотя на самом деле это недостаток знаний и фантазии у недовольных - можно у Реноуна справится если мне не верите, но до XVIII века флот именно так как в Р2ТВ и собирался - командующий топал ногой свистел молодецки - "А подать мне сюды 200 корыт именуемых кораблями для транспортировки войск в Ливию!" - и флот появлялся. Где по найму охочему, где реквизициями у купцов и рыбаков, где - как у римлян - по условиям их договоров с общинами, обязанными поставлят Риму корабли для морских нужд по этому самому первому свистку. Строили специально военные корабли и то не всегда. Цезарь в основном "свистел и топал" и ему предоставляли, да что там Цезарь - Гитлер в 1940 г. именно так собирал транспорты для "Морского льва".
    Если Аи лучше воюет на море и десанты делает с таким вот "флотом транспортов по свистку" - я за свисток и топанье ножкой. :046:
    Так что подожду отзывов чтобы оценить этот модик.
       рыжик
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 января 2014, 12:41

      какой симпотичный шрифт у него в надписи легиона как такой добавить?
         Похожие Темы
        А[Устарел] Италийские войны
        Войны италийских народов VI века до нашей эры
        Автор r rex samnitorum
        Обновление 11 марта 2024, 20:47
        ЗRing Transporters - Settlement Fast Travel
        Добавляет транспортеры колец Звездных врат, которые можно изготовить в любом поселении.
        Автор C Celman Ctraik
        Обновление 19 ноября 2023, 12:01
        КRing Transporters - Settlement Fast Travel
        Добавляет транспортеры колец Звездных врат, которые можно изготовить в любом поселении.
        Автор C Celman Ctraik
        Обновление 19 ноября 2023, 12:01
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Локальные моды Total War: Rome II Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики