Сообщество Империал: "Игра Престолов" - четвёртый сезон - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"Игра Престолов" - четвёртый сезон
Игра Престолов - 4 сезон

Опрос: Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Age of Kings

2 456

198

16

254

2 185
  • Статус:Командарм

Дата: 23 Октябрь 2016, 07:21

• 24 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Последняя »

Haktar

9 757

1 301

13

1 125

21 430
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 09 Апрель 2014, 11:59

Посмотрел. Как то не особо, нет прошлой динамики и энергетики. Хотя как показывает практика, первые серии всех сезонов довольно нудны, а потом начинается максимальный драйв интриг и событий :)

рыжик

6 451

26

1

281

4 870
      • Статус:Легат

Дата: 09 Апрель 2014, 12:10

А никто не знает есть ли уже LostFilm. А то перевод какой-то Modesta отвратильный и видео раз 10 в сериале останавливается, а звук идет. Смотрел еще с другой озвучкой- она вообще хуже еще.
      LostFilm по-моему была лучшей озвучкой в прошлых сезонах.

Козак Мамай

196

4

0

24

718
        • Статус:Легионер

Дата: 09 Апрель 2014, 12:54

gurk, Haktar, "наверное ви слишком много кушать !(зажрались)"(ц)) :D А мне эта долгожданная первая серия нового сезона ожидаемо понравилась ... :006: - кинокомпания подтвердила свою марку ! и теперь я весь "в предвкушении" остальных серий :0182: :034: - короче, я "подсел" на эту книгу и фильм ... :026:
        рыжик, вот тут неплохой многоголосый перевод от Amedia(и хорошее качество - 720) : http://igra-prestolo...4-seriya-1.html
        :ps: А я сразу догадался, что эта волчья шкура - ножны "Льда"))) :052:

рыжик

6 451

26

1

281

4 870

Дата: 09 Апрель 2014, 15:14

Козак Мамай

рыжик, вот тут неплохой многоголосый перевод от Amedia(и хорошее качество - 720) : http://igra-prestolo...4-seriya-1.html
          А я сразу догадался, что эта волчья шкура - ножны "Льда")))

звук хороший и чистый, но я его тоже слушал. Эту и еще 1 озвучку. Но озвучка русская как будто отдельно. Голоса вообще не в тему и без выражения.
          По сравнению с озвучками прошлых сезонов- русская озвучка отвратильная, ни эмоций, ни интонаций. Будто люди которые озвучивали не смотрели фильм, а просто в комнате для себя читали.
          К тому же в этой озвучке перевод еще менее правилен, чем в другой озвучке.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

даже фраза, которую говорит тот сутенер принцу Оберину в борделе: он говорит что он не по карману принцу, а на самом деле он говорит, что не спал с принцами потому что они слишком дороги(т.е. ему не по карману). Т.е. полностью изменен смысла перевода.

Kiramund

748

126

15

393

2 260
            • Статус:Архимейстер

Дата: 09 Апрель 2014, 15:24

рыжик (09 Апрель 2014, 12:10):

А никто не знает есть ли уже LostFilm.

Увы, не факт что перевод от Lostfilm вообще будет...(точная причина неизвестна, но это скорее всего связано с тем что Amedia приобрела у HBO кое какие права на перевод "Игры престолов")

рыжик

6 451

26

1

281

4 870

Дата: 09 Апрель 2014, 15:33

вот нашел наконец отличную озвучку LostFilm: особенно это замено по говорку с ааа... у Тириона. Вот эта хорошая озвучка:
              Игра престолов 4 сезон - WEBRip Многоголосый [Lostfilm]
              правда принц Оберин у LostFilm грубоват и в других озвучках лучше.

gurk

2 474

247

0

609

9 734
                • Статус:Примипил

Дата: 09 Апрель 2014, 17:11

Вот тут хороший перевод и озвучка имхо http://baskino.com/s...-prestolov.html

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

вот тут тоже ничего http://serialu.net/?s=игра+престолов

рыжик

6 451

26

1

281

4 870

Дата: 09 Апрель 2014, 17:35

gurk

Вот тут хороший перевод и озвучка имхо http://baskino.com/s...prestolov.html- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -вот тут тоже ничего http://serialu.net/?s=игра+престолов

1. это и есть выложенный мной выше перевод LostFilm.
                  2. это или Amedia или 3-й вариант перевод Modesta.

В LostFilm отличны старые пресонажи: особенно Тирион. Но плохи новые персонажи: Оберин Мартелл и его любовница Эллария Сэнд(Индира Варма). У новых пресонажей во 2-й озвучке Amedia или 3 перевод Modesta лучше LostFilm. В LostFilm Оберин Мартелл и его любовница Эллария Сэнд грубоваты голоса.

И Стир(Юрий Колокольников - русский актер одичалый) который предлагает Тормунду Великанья смерть поесть жаренную руку брата Ночного Дозора. Вот тут грубый голос лучше(из озвучки Amedia или 3-й вариант перевод Modesta)

Мой вывод LostFilm озвучка в принципе лучше, но на новых персонажей: Оберин Мартелл и его любовница Эллария Сэнд(слишком грубы), Стир хуже(наоборот слишком мягок).

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
                    • Статус:Маркиназ

Дата: 09 Апрель 2014, 21:15

Что ж, посмотрел первую серию. Игра Престолов не изменилась, все так же брутальна. Как и многим, наиболее понравились первая и последняя сцена.
                    Новый голос Тайвина в LostFilm мне не нравится, хотя, мало ли, актер был занят и не смог озвучить. Учитывая, что книги "Игра Престолов", "Битва Королей" и "Бурю Мечей" (половину) я читаю только после сериала, с Оберином Мартеллом доселе знаком был только понаслышке, и как Красный Змей преподнес себя лично мне не понравилось.

Козак Мамай

196

4

0

24

718
                      • Статус:Легионер

Дата: 09 Апрель 2014, 21:24

Цитата

как Красный Змей преподнес себя лично мне не понравилось.

А в книге, кстати, он вовсе не представлен бисексуалом и таким вот грубияном ... это опять дань ЛГБТ-фемино-толерастическому западному "правящему меньшинству"... :002: куды ж без них-то таперича ?.. ~@
                        • 24 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 17:28
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики