Сообщество Империал: "Игра Престолов" - четвёртый сезон - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"Игра Престолов" - четвёртый сезон
Игра Престолов - 4 сезон

Опрос: Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »

Age of Kings ответил:

2 473

200

16

255

2 196
  • Статус:Командарм

Дата: 23 Октябрь 2016, 07:21

• 24 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • Последняя »

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
    • Статус:Маркиназ

Дата: 09 Апрель 2014, 22:03

Да ну? Политика НВО вроде бы не завязана на лизании зада Западной толерастии, или они все-таки продались в рабство. Вроде бы, доход у них и так более, чем стабильный.

рыжик ответил:

6 454

26

1

281

4 872
      • Статус:Легат

Дата: 09 Апрель 2014, 22:04

DaedraWarrior

Новый голос Тайвина в LostFilm

верно плохой голос. А в озвучках Amedia или 3-й вариант перевод Modesta у него голос чуть более мягкий и опасный, как будто пантера или змея готовая к броску.

Kiramund ответил:

748

126

15

393

2 261
        • Статус:Архимейстер

Дата: 09 Апрель 2014, 22:12

Козак Мамай (09 Апрель 2014, 21:24):

А в книге, кстати, он вовсе не представлен бисексуалом и таким вот грубияном ... это опять дань ЛГБТ-фемино-толерастическому западному "правящему меньшинству"... :002: куды ж без них-то таперича ?.. ~@

Ну насчет бисексуальности, в книге действительно такого нету..Но лично я сомневаюсь что это "дань ЛГБТ-сообществу"...(просто режиссеры немного исказили представления о дорнийцах(они известны на весь Вестерос своим достаточно легким отношением к сексу и прочим подобным вещам)

Ну а насчет того что он грубиян...он примерно таким и должен быть...

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
          • Статус:Маркиназ

Дата: 09 Апрель 2014, 22:13

рыжик, в старых сезонах от LostFilm голос Тайвина идеально вписывался. Можно сказать, даже дополнял характер. Если товарищи вернут его, я буду им премного благодарен, если нет - все равно буду LostFilm смотреть. :017:

рыжик ответил:

6 454

26

1

281

4 872

Дата: 09 Апрель 2014, 22:29

Козак Мамай

А в книге, кстати, он вовсе не представлен бисексуалом и таким вот грубияном

а вы книгу хоть читали. В книге он может спать и с мужчинами и женщинами, не иметь никаких ограничений ни в сексуальных развлечениях, ни вообще подчиняться каким-либо принципамобщества и законам. Он едет как бы заключать боак возможный с Серсеей(по книге), а сам везет с обой любовницу постоянную. Вы судите современными оценками, причем тут толерантность западных сценаристов и режиссеров.

Оберин Мартелл - как змея. Он может быть опасным и дружелюбным, мягким и жестоким. Но самое главное он человек огромных страстей, сластолюбец, не может насытится удовольствиями(как правило женщины, поединки, интриги). В нем есть авантюрная составляющая и хитрая жестокость. То что он использует яды в поединках якобы чести уже характеризует его, то что у него куча любовниц и 8 дочерей-бастардов(3 от разных женщин+ 4 от последней любовницы Элларии которая здесь в фильме Индира Варма ее играет). И главное его желание- это МЕСТЬ. При его импульсивности и горячности он очень опасен, как дикая пантера, выпущенная на свободу из клетки.

Спойлер (скрытая информация)

Особо мне нравилось добавленная сцена во 2 сезоне вроде(ее в книге не было): когда Тайвин свежует оленя и разговаривает с Джейме с рукаи по локоть в крови...

Но актер Оберина Мартелла мне понравился, правда в ролике он выше кажется. А тут в борделе ниже сутенера/заведующего Мизинца оказался. В трейлре он действительно опасным выглядит, особо если смотреть с субтитрами на английском: "Передайте вашему отцу, что не только Ланнистеры всегда платят долги...".
            Актриса Индира Варма симпатичная и востчное и южное в ней есть, но то ли она сильно постарела, то ли макияж отвратильный. Сильные тени и морщины вокруг глаз, засушенная какая-то стала. Вот 9-10 лет назад в сериале РИМ она потрясающе римлянку, жену Луция Варена сыграла.

Козак Мамай ответил:

196

4

0

24

718
              • Статус:Легионер

Дата: 10 Апрель 2014, 03:45

рыжик

Козак Мамай

А в книге, кстати, он вовсе не представлен бисексуалом и таким вот грубияном

а вы книгу хоть читали. В книге он может спать и с мужчинами и женщинами, не иметь никаких ограничений ни в сексуальных развлечениях, ни вообще подчиняться каким-либо принципам общества и законам.

рыжик, ну если я написал : "в книге..." - это что значит, по-вашему ?.. #+ И где в книге написано, что Красный Змей - бисексуал (или что он спал с мужчинами) ?.. Нету такого ?.. так чего ж вы тогда тут ... ?

рыжик ответил:

6 454

26

1

281

4 872

Дата: 10 Апрель 2014, 11:39

Но в книге не сказано и обратного.
                Во-первых о бисексуальности Оберина и его постоянной последней любовницы Элларии Сэнд(тоже в биографии бисексуальна).
                Во-вторых в книге часто упоминается, что Оберин он сластолюбивый человек и очень страстный. А в Вестеросе не считается каким-то большим недостатком спать мужчинам с мужнами, особо если они спять с женщинами и меют своих законных наследников, т.е. предпочитают и жегщин и мужчин. Тот же Ренли любил Лорасса Тирелла и никто на этом бучу не поднимал.

Козак Мамай ответил:

196

4

0

24

718
                  • Статус:Легионер

Дата: 10 Апрель 2014, 15:10

рыжик, я вас понял, проехали :D - кстати, кто помнит, какие споры-баталии разворачивались в прошлом году по 3-му сезону ?..)) смотрите, уже стартовали "диспуты" 4-го сезона !))) :098:

рыжик ответил:

6 454

26

1

281

4 872

Дата: 10 Апрель 2014, 20:02

не актер мне понравился. Вест такой высокий, остролицый, почти смуглый. В общем хорш на роль, но озвучка русская подкачала. :038:

не знаю я на этот раздел дня 4 назад зашел и не знал что здесь. Поэтому какие там споры были.

Из всех актеров мне одна актриса только не нравится - Кейтелин Старк. После прочтения книги совсем другой образ перед глазами, а здесь какая-то высушенная селедка. Играет правда она хорошо и в роль вжилась и исполняет все по девизу Талии: Семья, Долг, Честь. Но актрису могли и помоложе лицом подобрать, эта очень несимпатична. Понятно что в фильме не все должны быть моделями, но я лично Кейтелин Старк представлял внешне совсем иначе ;)

LoRdNazguL ответил:

2 542

55

22

856

3 497
                      • Статус:Черный Всадник

Дата: 10 Апрель 2014, 21:16

рыжик

Из всех актеров мне одна актриса только не нравится - Кейтелин Старк. После прочтения книги совсем другой образ перед глазами, а здесь какая-то высушенная селедка. Играет правда она хорошо и в роль вжилась и исполняет все по девизу Талии: Семья, Долг, Честь. Но актрису могли и помоложе лицом подобрать, эта очень несимпатична. Понятно что в фильме не все должны быть моделями, но я лично Кейтелин Старк представлял внешне совсем иначе

Это связанно с тем, что всех детей старков состарили на несколько лет, поэтому и саму Кейтилин решили сделать старее. Потому и подобрали на роль Мишель Фейрли.
                        • 24 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 04:50
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики