Сообщество Империал: Просьбы о перезаливке модов - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Просьбы о перезаливке модов
СТИМ-версии - в массы свободного народа!

• 204 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Haktar

9 761

1 302

13

1 133

21 495
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 16 Январь 2014, 16:13

Так как не все имеют доступ в Steam (по вполне понятным причинам), то в этой теме подаём заявки на перезаливку модов Total War: Rome II на публичные файлообменники (платные запрещены).

Дело сугубо добровольное.

Мод-менеджер Ссылки на скачивание игры можно найти здесь

Моды по категориям (обновляются по мере появления в теме):

Юнит-паки (добавляют в игру новые юниты):
    Спойлер (скрытая информация)

Моды для тактической карты:

Скины юнитов:

Моды для глобальной карты:

Интерфейсы

Переводы

Глобальные моды

Перед размещением заявки на заливку мода, убедитесь, что его нет в шапке.

VIKINGERS

98

0

0

2

35
      • Статус:Рекрут

Дата: 02 Май 2014, 18:17

vitalik (02 Май 2014, 11:35):

как ставить моды на пиратку?

Моды кидаются в папку дата в корне игры, ставится Мод-менеджер при запуске программы указываешь путь где находится папка Рим2 в ней увидишь свои моды, отмечаешь галочкой нужные жмешь save и launch, после запуска может повиснуть не пугайся, вызываешь диспетчера задач закрываешь повисший рим и запускаешь его с ярлыка мод будет работать так как он уже с помощью этой программы прописался в юзерскриптах.
      В принципе можно просто самому в юзерскрипт моды прописывать. Примерно так mod "mary_spartan_royal_guard.pack"; если есть еще один просто в столбик под первым.
        • 204 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
        • 4
        • 5
        • Последняя »

kosoy1998

23

0

0

0

0
        • Статус:Ополченец

Дата: 18 Январь 2014, 13:36

Ребят , залейте плиз кто нибудь на яндекс диск

momento123

3

0

0

0

0
          • Статус:Наёмник

Дата: 22 Январь 2014, 04:11

Ох как я давно эту тему искал, даже буржуев просил на твц в личку залить и то морозились))в общем помогите ребята скачать со стима 2 мода которые я не могу найти буду очень благодарен.

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=189874766&searchtext=Ancient+Colors+V6 вот первый

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=188090268 вот второй

поклон.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=209526940 забыл третий извиняюсь.

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 879
            • Статус:Легат

Дата: 22 Январь 2014, 05:48

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
              • Статус:Император

Дата: 22 Январь 2014, 05:52

На всякий случай тут оставлю ссылку. Этрусский юнит-пак "Ливерная колбаса и кровь"

Серпа

634

22

0

98

1 010
                • Статус:Опцион

Дата: 22 Январь 2014, 07:24

товарищи, есть ли возможность установить мод Лунтика на пиратку. Да и моды вообще. Хотя меня интересует лишь мод Лунтика, который правит бои - увеличивает время боя, уменьшает урон от застрельщиков, корректирует набор ИИ и что-то делает ещё, и мод на увеличение ходов х2. Дело в том, что ни один мод или мод менеджер, не работают с моей "версией", просто выкидывает из клиента.

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 879

Дата: 22 Январь 2014, 07:49

Серпа (22 Январь 2014, 07:24):

товарищи, есть ли возможность установить мод Лунтика на пиратку. Да и моды вообще. Хотя меня интересует лишь мод Лунтика, который правит бои - увеличивает время боя, уменьшает урон от застрельщиков, корректирует набор ИИ и что-то делает ещё, и мод на увеличение ходов х2. Дело в том, что ни один мод или мод менеджер, не работают с моей "версией", просто выкидывает из клиента.

Ссылку в стиме на него дайте. Просматривать мастерскую стим можно через браузер даже без аккаунта. Ну или хотя бы его английское название.
                  Мод менеджер можно вроде заменить заменить прописыванием в каких-то файлах (пусть знающие люди подскажут что и в каких). Выкидывать всегда будет, если версия игры старая, на моей с 8-м патчем все нормально идет.

Серпа

634

22

0

98

1 010

Дата: 22 Январь 2014, 08:51

ncdn (22 Январь 2014, 07:49):

Ссылку в стиме на него дайте. Просматривать мастерскую стим можно через браузер даже без аккаунта. Ну или хотя бы его английское название.
                    Мод менеджер можно вроде заменить заменить прописыванием в каких-то файлах (пусть знающие люди подскажут что и в каких). Выкидывать всегда будет, если версия игры старая, на моей с 8-м патчем все нормально идет.

не уверен, что в стиме есть этот мод...
                    название мода Close Combat mod + CAI + submods от Luntik, ссылка на него есть в теме http://imtw.ru/topic...ose-combat-mod/
                    но дело собственно не только в этом моде, иначе я бы писал в той теме. А вообще в принципиальной невозможности ставить моды на пиратку. Версия репака у меня 1.8, но картина не меняется. Простое копирование мода в дату - выкидывает клиент. Попытка установить мод мэнеджер - зависание модмэнеджера, с последующей ошибкой и закрытием программы. Возможно я использую старый вариант модменеджера, но если честно я запутался в версиях.

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 879

Дата: 22 Январь 2014, 09:02

Серпа (22 Январь 2014, 08:51):

не уверен, что в стиме есть этот мод...
                      название мода Close Combat mod + CAI + submods от Luntik, ссылка на него есть в теме http://imtw.ru/topic...ose-combat-mod/
                      но дело собственно не только в этом моде, иначе я бы писал в той теме. А вообще в принципиальной невозможности ставить моды на пиратку. Версия репака у меня 1.8, но картина не меняется. Простое копирование мода в дату - выкидывает клиент. Попытка установить мод мэнеджер - зависание модмэнеджера, с последующей ошибкой и закрытием программы. Возможно я использую старый вариант модменеджера, но если честно я запутался в версиях.

Хм. Скачал мод по этой ссылке версию для 8.0, подключил менеджером, все работает, по крайней мере игра запускается на страт карту, дальше не смотрел.
                      Мод-менеджер у меня отсюда: http://sourceforge.n...rce=recommended
                      Сама игра отсюда:
                      http://rutor.org/tor...repack-ot-xatab
                      Единственное, что моды выпущенные для 8.1 скорее всего действительно поставить будет невозможно, но конкретно этот у меня работает.

Серпа

634

22

0

98

1 010

Дата: 22 Январь 2014, 10:05

Огромное спасибо, с предоставленным Вами модмэнеджером всё получилось... Во всяком случае мод лунтика вроде как работает, из клиента не выкидывает. Позже попробую мод на увеличение ходов. Спасибо за помощь.
                          • 204 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              08 Дек 2016, 23:04
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики