Сообщество Империал: 1-я когорта 13-го легиона (когорта as1991) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

1-я когорта 13-го легиона (когорта as1991)
открыт прием в Первую когорту (Ролёвка)

• 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Тема закрыта
  • as1991

6 882

42

1

1 330

5 536
    • Статус:52-й центурион

Дата: 18 Январь 2014, 11:40

Всякая война - как пожар, и мы на нем - первые!!!
    I cohors Legio XIII Gemina

На нашем форуме издавна существует Legio XIII Gemina (13-й легион), в котором числится немало достойных мужей.
    Но ведь легион должен состоять не только из легионеров, но и из когорт, манипул, центурий, турм.....
    Принято решение обьявить о формировании в составе Legio XIII Gemina первой когорты.

Участие в Первой Когорте не дает никаких привилегий в разделе "сетевых баталий", так же 1-я Когорта не имеет отношения к иерархии Legio XIII Gemina.
    1-я Когорта будет чем-то вроде ролевой игры внутри раздела "сетевые баталии".

Прием вести буду я.
    Вступить в Первую Когорту может любой форумчанин, даже если он не является участником группы Легионер.
    Критерии для новобранцев Первой Когорты:
    1. на ПК новобранца должны быть установлены игры серии Тотал Вар.
    2. новобранец должен иметь возможность и желание: играть в хот-сит кампании на форуме, либо просто в онлайн бои.
    3. новобранец должен подать заявку на вступление в 1-ю когорту в таком виде:
    - ник;
    - количество хот-сит, в которых он принимает участие на момент подачи заявки;
    - количество хот-сит, в которых он является ключником (замом ключника);
    - количество побед в прошлых хот-сит на Империале;
    - если в хот-сит не играет, но активно участвует в онлайн-сражениях - то предьявляет скрины выдающихся побед.
    Заявка такого вида нужна для присвоения новобранцу 1-й когорты стартового звания.
    Спойлер (скрытая информация)

Таким образом, за время безупречной службы в рядах первой когорты можно дорасти до примипила (1-го центуриона) :011:
    Все служащие 1-й Когорты будут получать жалованье в "имперах" (размер жалованья определяется).
    В настоящий момент алгоритм повышения (награды) и понижения (штрафов) званий еще в разработке, чуть позже будет выставлен для всеобщего обозрения (редактирования). Там будут и штрафы - так что можно не только дорасти до примипила, но и скатиться до "собирателя легионного навоза" :067:
    Цель создания Первой Когорты - немного разнообразить общение хот-ситчиков, привнести долю соревновательного интереса (гонка за званиями внутри когорты :rolleyes: , а также - проведение турниров, соревнований между КОГОРТАМИ, если моему примеру последует кто-либо еще и создаст свою когорту. Так же "однокогортника" можно попросить о регентстве в сите или онлайн бою, даже если он не принимает участия в том сите.

Если наберется достаточно народу, то внутри 1-й когорты можно создавать манипулы. В общем, фантазию ограничиваеть не стоит (естественно, с оглядкой на УСТАВ и ПРАВИЛА ИМПЕРИАЛА)

Важное примечание:
    - главнейший критерий отбора в Первую Когорту - наличие комфортного общения со мной ( я тут буду типа маленький Диктатор когортного масштаба) ~# и со всеми прочими "однокогортниками". В случае возникновения в когорте неконструктивных ситуаций виновные будут безжалостно наказы, вплоть до изгнания из 1-й Когорты.

Отписываемся, предлагаем, активничаем!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

повышение в звании

понижение в звании

КАДРОВЫЙ СОСТАВ 1-й когорты

история приёма

• 6 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
      • 5
      • 6

Andrew

2 237

0

0

377

768
      • Статус:31-й центурион

Дата: 25 Январь 2014, 23:50

Донесения Командующему 1-й когортой 13-го Легиона от 43-го центуриона о ходе учений (для передачи в Генштаб).
      Степень секретности: никакой (пусть все знают какие мы храбрые да умелые :Victory: )

Согласно полученному приказу начали муштровать личный состав в условиях приближённым к боевым. Условные противники условно разгромлены.
      Две задачи выполнены, приступаем к третьей.
      №1:

№2:

primipilaris

2 276

64

9

1 140

2 692
        • Статус:Pater legiones

Дата: 26 Январь 2014, 09:46

Доклад предпоследнего центуриона:)

Задание №2 выполнено.
        С первого раза получилось как-то так :0142: Ну, писарь я, что с меня взять :D

Будем грызть следующие задачки :036:

P.S.Не могу приступить к выполнению задания №1, ошибочку выдает при попытке скачать.

as1991

6 882

42

1

1 330

5 536

Дата: 26 Январь 2014, 11:28

primipilaris

P.S.Не могу приступить к выполнению задания №1, ошибочку выдает при попытке скачать.
          странно, я скачиваю без проблем, что через браузер хром, что через оперу. Но вот еще облегченный вариант этой же битвы- ( нарисованная дорога удалена и файл по "весу" теперь допускается к загрузке на наш форум).

as1991

6 882

42

1

1 330

5 536

Дата: 30 Январь 2014, 19:59

Ну что вам сказать, дорогие центурионы...
            Как всегда, реформа Мария Диктатора грянула неожиданно (ШУЧУ).
            Предлагаю считать нашу доблестную I cohors Legio XIII Gemina неформальной 1-й когортой 13-го легиона (что-то вроде "тайного общества") внутри официального легиона.
            Когорта "вольных каменщиков", так сказать (без намека на свержение власти!)

Напоминаю господам центурионам, что Спартак (он же "Фракиец", он же "Гладиатор") остается жив и вредит нашей славной и непобедимой Родине. Задание требует выполнения! :Victory:

Andrew

2 237

0

0

377

768
              • Статус:31-й центурион

Дата: 30 Январь 2014, 21:42

as1991

Напоминаю господам центурионам, что Спартак (он же "Фракиец", он же "Гладиатор") остается жив и вредит нашей славной и непобедимой Родине. Задание требует выполнения

43 центурион докладывает что задание по ликвидации варвара Спартака выполнена уже давно. К сожалению посыльный которого отправили с докладом пропал где-то в пути.
              Повторное донесение об успешном выполнение задания прилагается.

ричар

2 411

9

0

357

1 930
                • Статус:55-й центурион

Дата: 31 Январь 2014, 11:25

Донесения Командующему 1-й когортой 13-го Легиона от 56-го центуриона о ходе учений (для передачи в Генштаб).
                Степень секретности: для служебного пользования
                Получив приказ солдаты выдвинулись к району учений. Было принято решение разделить выделенные войска на две равные части, для удобства фланговых маневров. Увидев это, условный противник двинулся на наш левый фланг, для нанесения сокрушающего удара. Но этого и хотел наш пресловутый центурион. Хотя всё в отчёте:
                отчёт

Ну и фото на память об учениях
                Командный состав

as1991

6 882

42

1

1 330

5 536

Дата: 31 Январь 2014, 17:15

Andrew

К сожалению посыльный которого отправили с докладом пропал где-то в пути.
                  Ох уж эти посыльные, вечно они куда-то пропадают....

ЗАДАНИЕ НОМЕР 4
                  Нечто похожее приключилось и с еще двумя посыльными - разведчиками (римским и бритским).
                  Римский узнал о предполагаемом месте закладки секретного ПАКЕТА для бритских врагов Рима, но точных координат назвать не успел, благополучно скончавшись во имя Капитолия.

Бритский же просто растворился на тайных тропах тайных войн, благодаря чему секретный ПАКЕТ, заложенный врагами Рима, никак не мог дойти до адресата - этот агент должен был забрать пакет из известного только ему тайника. Но агент пропал, и поэтому бритское командование отправило на поиски целое воинское формирование.

Команда мелкого вождя Епореторикса тайно высадилась на римской территории и начала прочесывать местность, пытаясь обнаружить секретный ПАКЕТ в тайнике. Если им не помешать, рано или поздно они его найдут!
                  1-я когорта 13-го легиона получила приказ любой ценой обнаружить ПАКЕТ и изьять его из тайника. Наш агент назвал несколько мелких, но верных примет (таких, как "сломанный стебель чистотела, растущего рядом с двумя ромашками подле торчащего из земли корня вяза...." :) ), но не успел передать точное местонахождение тайника. Таких примет он назвал ровно 10. Именно поэтому для победы нужно захватить невидимый участок (где он примерно находится, читайте в легенде загружаемого сражения) 10-тью и более солдатами. Участок будет захвачен моментально, без времени удержания.
                  Также можно победить, уничтожив или обратив в бегство всех врагов.

Бриттам для победы нужно либо разгромить римлян, либо захватить их обоз (видимый участок). В обоих случаях 1-я когорта перестанет существовать как боевая единица.
                  Надеюсь, такого не случится! :Shield-and-sword:
                  скрины "Боя за тайник"

Файлы сражения на яндекс диске http://yadi.sk/d/rnDOz9kPH5TAm

А теперь, товарищи подчиненные, не приказ, а просьба (а просьбы начальства - это, знаете ли, гораздо хуже, чем приказы :D
                  прошу помочь отыграть Это сражение онлайном, за Римлян могу отыграть я, желателен запуск через ехе Алекса, что-бы башни стреляли).
                  скрины армий в бою за РИМ

ссылка на сообщение в теме сита, там есть и ссылка на сам файл.
                  Если бой будет отыгран в течении суток, наемный полководец получит 300 имперов (за победу - 500 имперов). Каждые сутки промедления вознаграждение будет уменьшаться на 100 имперов. Спешите подзаработать!!! :110:

as1991

6 882

42

1

1 330

5 536

Дата: 31 Январь 2014, 19:50

Центурион ричар получает 500 имперов за победу в регентском бою!
                    А так же повышение в звании "За выдающуюся победу в бою"

alex-ko

1 436

1

0

172

583
                      • Статус:57-й центурион

Дата: 01 Февраль 2014, 19:24

Пробежка под стрелами

Разборка на переправе

as1991

6 882

42

1

1 330

5 536

Дата: 08 Февраль 2014, 13:08

Да, что-то как-то прохладно относятся господа центурионы к выполнению своих обязанностей... :038:
                        Для поднятия боевого духа выложу-ка я на всеобщее обозрение секретную информацию, с трудом добытую из тайных спецхранилищ 1-й Когорты.

• 6 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              08 Дек 2016, 23:12
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики