Сообщество Империал: Русскоязычная конверсия мода Iberia Total War - Сообщество Империал

stadnichenko

Русскоязычная конверсия мода Iberia Total War

Полная конверия мода (компиляция)
Тема создана: 18 января 2014, 15:09 · Автор: stadnichenko
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 stadnichenko
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 января 2014, 15:09


В свое время мне понравился этот мод, но совсем не понравился баланс и некоторые другие вещи. Около года менял юниты (впрочем, все юниты - это компиляция из различных модов), графику, баланс, добавил пару фракций и вообще изменил порядка 70% оригинального контента, переделал AOR-систему, религию, музыку и прочие вещи, о которых уже не помню. Это был мой первый опыт в модостроении, который я сейчас использую в доводке Варягмода на форуме Империал. В моде нет только скриптов (это вообще моя ахиллесова пята), но зато присутствует агрессивный стратегический баланс, где не заскучаешь. Главный упор сделал на скурпулёзный исторический подбор юнитов. Надеюсь любители RTW оценят работу, хотя она довольно таки уже не первой свежести.

Установка - распакуйте архив и закиньте в корневую папку Рима. В папке ITW лежит образец ярлыка с RTW.exe.

Хоть мод и называется Gold Edition я ни в коей мере не претендую на авторство этой работы (ITW) и выражаю благодарность разработчикам этого мода. Мод на русском языке.

Если понравится мод, то позже выложу музыку для него.
Ссылка на скачку Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     АрАл
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 ноября 2015, 01:36

    Камрад stadnichenko. Зная вашу добросовестность в деле создания модов на RTW, было бы любопытно взглянуть на одну из первых ваших работ. Кроме того, ищу всё лучшее для мода, который хочу создать сам. К сожалению, ссылка на русскоязычную версию мода Iberia неактивна. Перезалейте на Ядиск, если возможно
       stadnichenko
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 ноября 2015, 18:25

      Хорошо, как будет возможность сделаю. По хорошему, туда можно добавить юниты камрада Нео, тогда эта работа приобретёт дополнительный интерес. Можно попробовать ещё скриптов добавить, навыками работы с которыми я на тот момент ещё не владел. Спасибо за интерес, постараюсь найти время выполнить вашу просьбу.
         DiogenGatos
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 мая 2017, 16:04

        stadnichenko (13 ноября 2015, 18:25):

        Хорошо, как будет возможность сделаю. По хорошему, туда можно добавить юниты камрада Нео, тогда эта работа приобретёт дополнительный интерес. Можно попробовать ещё скриптов добавить, навыками работы с которыми я на тот момент ещё не владел. Спасибо за интерес, постараюсь найти время выполнить вашу просьбу.

        а вы не пробовали переработать мод Hannibal Ad Portas на тему второй пунической?его бы грамотно проскриптовать и немного причесать-был бы просто шик..
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 06 июня 2021, 20:37

          Жалко, что ссылка удалена. Я бы поиграл с удовольствием.
             DiogenGatos
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 июня 2021, 15:56

            Count Bagatur RF (06 июня 2021, 20:37):

            Жалко, что ссылка удалена. Я бы поиграл с удовольствием.

            увы.видимо создатель мода утерял как сам мод,так и интерес к нему.
              • 2 Страниц
              • 1
              • 2
               Похожие Темы
              TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
              Гадаем на кофейной гуще
              Автор V Venc
              Обновление 16 мин. назад
              MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
              Attila Version
              Автор m moroz522
              Обновление 20 мин. назад
              TНу что, Medieval Total War 3?
              Ну что, Medieval Total War 3?
              Автор A AriX
              Обновление 35 мин. назад
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики