Сообщество Империал: The Walking Dead: The Game Season One - Сообщество Империал

Дед Пихто

The Walking Dead: The Game Season One

The Walking Dead: The Game Season One
Тема создана: 19 января 2014, 14:29 · Автор: Дед Пихто
Ваша оценка The Walking Dead: The Game Season One
  1. Отлично | 4 голосов / 50.00%

  2. Хорошо | 1 голосов / 12.50%

  3. Средне  | 0 голосов / 0.00%

  4. Плохо | 1 голосов / 12.50%

  5. Ужасно | 0 голосов / 0.00%

  6. Равнодушно | 0 голосов / 0.00%

  7. Не играл | 2 голосов / 25.00%

Лучший эпизод
  1. Первый | 0 голосов / 0.00%

  2. Второй  | 1 голосов / 12.50%

  3. Третий | 2 голосов / 25.00%

  4. Четвёртый | 0 голосов / 0.00%

  5. Пятый | 2 голосов / 25.00%

  6. Шестой | 0 голосов / 0.00%

  7. Они все ужасны | 1 голосов / 12.50%

  8. Не играл | 2 голосов / 25.00%

Худший эпизод
  1. Первый | 1 голосов / 12.50%

  2. Второй | 0 голосов / 0.00%

  3. Третий | 2 голосов / 25.00%

  4. Четвёртый | 0 голосов / 0.00%

  5. Пятый  | 0 голосов / 0.00%

  6. Шестой | 2 голосов / 25.00%

  7. Они все прекрасны | 0 голосов / 0.00%

  8. Они все ужасны | 1 голосов / 12.50%

  9. Не играл | 2 голосов / 25.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 19 января 2014, 14:29



Imp


Жанр: - Adventure, Role-Playing.
Разработчик: - Telltale Games.
Издатель: - Telltale Games.
Дата выпуска: - Первый эпизод: 24 апреля 2012.
Второй эпизод: 29 июня 2012.
Третий эпизод: 29 августа 2012.
Четвертый эпизод: 10 октября 2012.
Пятый эпизод: 21 ноября 2012.
Дополнительный шестой эпизод: 3 июля 2013.


Системные требования:
Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 1.5 Gb
Жесткий диск: 2 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4600+
Оперативная память: 3 Gb
Жесткий диск: 2 Gb свободно
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 4870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь


Описание: (Раскрыть)



Скриншоты: (Раскрыть)



Видеообзор: (Раскрыть)
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 20 января 2014, 14:30

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьKAST

    А скачать

    Такими вещами не занимаемся. :009:
       Х.П.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 января 2014, 14:49

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьKAST

      Хлопчик прокопчик, кстати, расскажи какие ты решения принимал по ходу пьесы? Руку себе рубил :0142: ?
      А то, у меня Ли там вообще жесткий мужик вышел, он только с Клементиной добряк.. Там ведь быстро нужно принимать решения, я поэтому и храню свой сейв, так интереснее выходит! :008:

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДед Колян

      добавлять графу - они все прекрасны бессмысленно, надо ведь выбрать лучший. :008:
      Я тогда голосовать не буду, мне все эпизоды по душе! :001:

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДед Колян

      скорее всего играть не буду, я предпочитаю играть, а кино я и так посмотреть могу, или книгу почитать. :008:

      Не серьезный подход :066: , хочу Вас уверить камрад что и кино, и книга, и вышеупомянутая игра описывают совершенно различные человеческие истории! <_<
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 20 января 2014, 15:10

        Кстати, если кто будет повторно проходить и возникнет желание, можно что-то подобное, но в текстовом виде сделать.
           KiLLiN Joke
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 апреля 2014, 16:33

          Прошел три раза, но не уверен, что буду брать второй сезон - повелся из-за уважаемой франшизы и обещанного построения сюжета вокруг решений ( ... adapts to the choices you make, mhm ). В итоге разрабами успешно слит и сюжет, и вариативность прохождения ( на мой взгляд, уже на второй половине 3его эпизода ). Я уж молчу про то, что сцены, которые есть в тизерах и кратких роликах "в предыдущей серии" мы никогда не увидим в самой игре, и про всякие сюжетные нестыковки и лажу ( Ли топором проламывает голову зомбарю, жрущему кроля, и этим же топором рубит ногу учителю 5 минут спустя - ю'лл би олрайт, комрад, ага ). Что сказать - держался по большей части Лилли и ее батьки, он хотя и орать горазд, но при разных прохождениях я быстро уяснил, от кого больше проку. Спас жизнь пацаненку дважды ( ну любит он приключений на заднее место искать ), выбор Карли -Даг как то вообще не колышет - привет разрабам, роль данных персов в сюжете никакая. Успешно расследовал дело о семье каннибалов и прибил их без всякой жалости - и опять-таки, начало второго эпизода, когда из ниоткуда вылезает чувак-как-его-там-все-равно-на-фарш - привет разрабам, появление нового персонажа сопровождается 2-3 фразами о том, как его нашли и приняли в команду :facepalm: 3й эпизод понравился более всех - но вплоть до момента с убийством. Казалось бы, вот оно - разрулите сцену по максимуму, дайте хоть 2-3 ветки сюжетные - но нет, даже если вы помогали семье Лилли весь сюжет и она попросила вас уехать с ней ( да запросто, уже к тому времени меня просто тошнило от истерик реднека-убижим-на-лодке( и станем пиратами ), который позиционируется как хороший отец, но из всех случаев нападений на его семью смог что-то сделать лишь один раз ), то все равно она бросает вас и уезжает одна ... назад ... туда, где лесные братья (слава Мэйкону!) и зомбе... В общем, когда авторы Dead State снимут early access и выдадут весь сюжет, тогда я буду его проходить и расхваливать. А этой игре оценка 4 из-за славного имени и зачетной первой половины
             Ergistal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 апреля 2014, 23:46

            Так игра понравилась или нет? Я начал играть 1 эпизод, но что-то только на один веер хватило.
               KiLLiN Joke
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 апреля 2014, 22:46

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              если рассматривать игру как кинцо с минимумом напряга, но с драматичным сюжетом, то играется с удовольствием. Мне же как поклоннику вселенной TWD не нравится ( не в смысле "что це за *****?!", а в смысле " первые сезоны неплохо, дальше уже явная халтура, но для непосвященных сойдет" ) несравнимость книг и комиксов с данной игрой в плане сюжета и персонажей, равно как и отсутствие вариативности прохождения. По крайней мере с данной игрой не было связано столько надежд, как с МЕ 3 ...
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 30 апреля 2014, 14:04

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, я рецензию Игромании читал по второму эпизоду Второго Сезона - там вроде чё та мутканули интересное. Пока времени скачать нет, поэтому точнее не скажу.
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 12 мая 2014, 18:47

                  Прошёл вторую серию второго эпизода. Честно сказать, таким макаром наверно бесконечно можно играть :D. Саунд классный, отдельный респект Буслику и всей команде Tolma4 Team, работающей над переводом.
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик

                    Дата: 21 мая 2014, 19:47

                    Рецензия 3 эпизода на Импе: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Gierax
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 мая 2014, 20:39

                      Понравилось своей необычностью. Что-то вроде фильма где иногда приходится участвовать самому. Сюжет нравится. На глупости большей частью не хочется обращать внимание( так же как и в понравившемся фильме.) В принципе и в реале если присмотреться столько идиотизма и идиотов так что какой смысл цепляться к игре. Нравятся персонажи и их характеры. Озвучка приятная и актеры молодцы. Нравятся те эмоции которые появляются при прохождении.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        FSim Settlements City Plan Pack - Season 2
                        Постоянно пополняющийся набор планов городов — без каких-либо других требований, кроме Sim Settlements!
                        Автор В Выживший
                        Обновление 15 ноября 2023, 10:16
                        М4 Seasons
                        4 Seasons
                        Автор S Shaytanoff
                        Обновление 22 июля 2022, 21:42
                        СWinter Resort Simulator Season 2
                        Вы становитесь полноправным собственником горнолыжного курорта
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 04 августа 2021, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Квесты и Приключения Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики