Сообщество Империал: Лучший спортивный симулятор-2013 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Лучший спортивный симулятор-2013

Лучший спортивный симулятор-2013
Тема создана: 23 января 2014, 19:54 · Автор: Дед Пихто
Лучший спортивный симулятор-2013
  1. FIFA 14 | 8 голосов / 66.67%

  2. NBA 2K14 | 2 голосов / 16.67%

  3. Pro Evolution Soccer 2014 | 2 голосов / 16.67%

  4. NHL 14 | 0 голосов / 0.00%

  5. Football Manager 2014 | 0 голосов / 0.00%

  6. В этом году не было достойных спортивных симуляторов  | 0 голосов / 0.00%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 23 января 2014, 19:54

Голосование за лучший спортивный симулятор - 2013 года.
Вы можете дополнить список предложив номинанта в этой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Номинанты:
Imp
FIFA 14 — двадцать первая футбольная игра из серии игр FIFA. Создавайте любые команды - на выбор доступно 11 000 футболистов. Соревнуйтесь с друзьями и соперниками по всему миру. Развлечение без ограничений.
Imp
NBA 2K14 — пятнадцатая баскетбольная игра созданная Visual Concepts и изданная 2K Sports. Новоиспеченный баскетбольный симулятор создан на командах и турнирах 2013 года. За всю историю популярной серии впервые в игре будут команды Европейской лиги, среди которых московский клуб ЦСКА. В игре появится совершенно новый режим под наименованием Path to Greatness.
Imp
Pro Evolution Soccer 2014 - очередная часть серии, толком ничего не изменилось.
Imp
Выполняйте решающие броски с помощью технологии NHL® Collision Physics, которая является дальнейшим развитием Player Impact Engine из EA SPORTS FIFA. Устраивайте яростные схватки на льду с помощью новейшей разработки Enforcer Engine, позаимствованной у знаменитой серии Fight Night. Наслаждайтесь новым уровнем скорости и точности движений, достигнутым благодаря технологии True Performance Skating второго поколения, и обходите защитников с помощью новейшей системы финтов One-Touch Dekes. Вдобавок ко всему этому, поклонники игры смогут вжиться в роль своих кумиров из НХЛ в новом варианте режима карьеры Be a Pro, посвященной жизни на ледовой арене и за ее пределами. Игра NHL 14 будет выпущена для системы видеоигр и развлечений Xbox 360® и компьютерной игровой системы PlayStation®3. В Россииона поступит в продажу 12 сентября 2013 года.
"Мы гордимся тем, как развивалась серия EA SPORTS NHL на этом поколении консолей, и в нынешнем году собираемся обеспечить новый уровень инноваций, заимствуя технологии у таких серий, как FIFA и Fight Night, - говорит генеральный менеджер NHL 14 Дин Ричардс из EA SPORTS. - В этом году болельщики в полной мере смогут насладиться скоростью, виртуозностью и агрессивностью хоккейных матчей НХЛ благодаря самым передовым разработкам EA SPORTS, которые позволили нам создать великолепную игру".
Imp
Несмотря ни на что, играйте везде и всегда
Football Manager 14 станет первой игрой серии, доступной владельцам Linux. Кроме того, игроки смогут использовать облачное хранилище, позволяющее им продолжать карьеру менеджера на любом компьютере в любом конце света. Также FM14 будет связан с системой Steam Workshop, а это значит, что менеджеры смогут легко создавать и публиковать связанные с игрой материалы, такие как наборы снимков/эмблем, новые и измененные соревнования, а также уникальные испытания - в этом им поможет новый Редактор испытаний.
Улучшенный движок матча
3D-движок матча подвергся существенным изменениям: усовершенствован искусственный интеллект, улучшены освещение и анимация футболистов, модели отдельных персонажей и экипировки, игроки более реалистично реагируют на происходящее на поле, сделан ряд оптимизационных доработок. Благодаря всему этому перед нами предстает самый красивый и быстрый 3D-движок матча в играх FM на данный момент.
Пересмотр тактики
Была полностью переделана система формирования, выбора и применения тактики: роли игроков и командная стратегия приобрели еще большее значение, футболисты получили четко обозначенные роли в различных позициях, появились новые роли и инструкции для игроков, и были внесены улучшения в искусственный интеллект менеджеров-соперников, чтобы они более охотно видоизменяли свою тактику с течением времени.
Более реалистичные трансферы и контракты
В FM 2014 представлен обновленный модуль трансферов, при котором для соперничающих с вами клубов и менеджеров характерен более реалистичный подход к внесению предложений о трансферах или реагированию на них. Кроме того, был добавлен ряд новых условий трансферов, взятых из жизни (например, возможность арендовать игрока тому же клубу, у которого он был только что куплен, и право предлагать одновременно игроков, купленных за наличные и взятых в аренду), а также новые условия контрактов (например, штраф за появление на скамейке запасных). И наконец, переговоры о трансферах теперь можно проводить двумя различными способами: помимо старой проверенной "пошаговой" системы, теперь есть и новая, в реальном времени, напоминающая ту, что используется в FM в переговорах о контрактах.
Усовершенствованное взаимодействие с правлением
Переговоры о контрактах стали в FM 2014 более реалистичными, так как менеджеры и правление теперь могут выдвигать требования и формулировать свои планы на клуб как в первоначальных собеседованиях, так и в обсуждениях возможности продления контракта. Менеджеры также могут попытаться провести повторные переговоры, касающиеся бюджетов трансфера и заработной платы, в качестве награды за лояльность, если им предложили работу в другом клубе, при этом результат переговоров поможет им принять решение о том, нужно ли переходить на новое место.
Улучшенное взаимодействие с футболистами, персоналом и СМИ
Улучшена система взаимодействия между футболистами, менеджерами, их соперниками и СМИ; например, члены тренерского состава теперь сообщают, как играют запасные игроки и члены молодежной команды. Менеджеры также могут попросить ключевых игроков переговорить с недовольными коллегами, а такое новшество, как совещание в конце сезона, позволяет менеджеру поставить состав в известность, как они играли, и задать цели на предстоящий сезон.
Система новостей
Система новостей была переделана таким образом, чтобы менеджеры могли решать множество вопросов, связанных с клубом, непосредственно из папки входящих сообщений. Кроме того, новости теперь различаются по цветам, в зависимости от категории, и содержат больше информации – например, отчеты скаутов теперь выглядят как отдельная категория новостей, при этом в них сообщается обо всех игроках, изученных скаутами, и имеется возможность включить каждого из этих игроков в список или внести по нему предложение.
Улучшенный пользовательский интерфейс
Крупные изменения были внесены в пользовательский интерфейс FM 2014. Были переделаны ключевые разделы – включая страницу обзора тренировок, центр трансферов и главную страницу новостей, – и масштабным изменениям подвергся пользовательский интерфейс игры. Язык игры также подвергся крупной переработке и теперь более приближен к реально используемому в мире футбола.
Эволюция классического режима Football Manager
Теперь менеджеры могут выбрать в классическом режиме более чем из трех играбельных наций, что обеспечивает еще большее погружение в игру. Кроме того, режим "быстрой игры" в FM теперь включает последний день трансферов, мастер планирования матчей и новые разблокируемые особенности.
     Серый Кардинал
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 января 2014, 20:28

    Акромя НБА2К14 (друг у меня фанатиться от НБА2К) и Fifa 14 ничего не играл (но очень хотелось бы в НХЛ14 сыграть, так как давно уже не выходит на ПК), но даже, если бы играл во все, все равно мой выбор FIFA 14!!! Это просто великолепная игра!
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 24 января 2014, 20:28

      Ну собственно во всем мире признали, что в этом году FIFA 14 полностью победила Pro Evolution Soccer 2014. Про остальных промолочу (играют в них мизерное кол-во игроманов)
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 27 января 2014, 19:29

        NBA 2K14. Остальные нервно курят в сторонке.
           Дейви Джонс
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 января 2014, 20:12

          Из всего перечисленного скажу что Fifa 14 получилась хорошо))
             Похожие Темы
            АЛучший линкор Второй мировой
            просто лучший...
            Автор h helion
            Обновление 13 апреля 2024, 21:44
            СЛучший Флот в серии Total War
            Лучший Флот в серии Total War
            Автор D Dr.Schmeisser
            Обновление 06 апреля 2024, 21:16
            XЛучший полководец XVIII века (кроме России)
            Навстречу "Эмпайру"
            Автор У Ученый Лис
            Обновление 20 марта 2024, 11:53
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Imperial Game Awards 2023 Архив Imperial Game Awards Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики