Сообщество Империал: Предложения по развитию мода PÜA & Russian Company. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Карл Кори Предложения по развитию мода PÜA & Russian Company.
Хотелки & наши планы на будущее.
Тема создана: 24 Январь 2014, 23:34 · Автор: Карл КориСообщений: 2 471 · Просмотров: 133 148

• 248 Страниц
  • Первая
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
Crassus contra Spartacus* Tiberius S. Gracchus
Карл Кори
  • Imperial
Imperial
8 938
Imperial
1 210
Imperial
2 699
Imperial
17 552
Imperial
10

Дата: 24 Январь 2014, 23:34

Что бы вы хотели увидеть в следующих версиях мода
Pirates Über Alles & Russian Company?

Imperial

Опишите ваши предложения или пожелания. Возможно мы включим их в наши планы.

*Людям иногда хочется каких-то мелочей для своей игры, которые нам сделать ничего не стоит. Ну, или - почти ничего не стоит. И эти вещи часто логичны, но мы можем их просто просмотреть или не придать им значение... Собственно, всю свою историю, мод строился отталкиваясь от тех или иных предложений наших игроков. Именно по этому он и достиг нынешних уровней своей популярности. Пишите, лоббируйте - что-то будет отклонено, что-то будет принято, некоторые планы ждут своей реализации годами, некоторые воплощаются сразу... - Если вам ещё нравится эта игра - пишите, попытка - не пытка, как говорится! ))
    Сообщение удалено!
    Дата: 13 Май 2018, 14:27
    Сообщение удалено!
    Дата: 13 Май 2018, 14:36
    Сообщение удалено!
    Дата: 13 Май 2018, 15:02
    Ярослав_Близнюк
    • Imperial
    Imperial
    36
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    19
    Imperial
    0

Дата: 13 Май 2018, 17:10

Rasputin

На "изи" не получится. К примеру австрияков которые "съели" Пруссию мне будет очень тяжко вынести т.к. они имеют очень богатые провинции и армии у них хватает.А вот Швеция у которой 4 провы и при этом еще Норвегия периодически восстает(скорей всего там универ тоже есть), вот она действительно ослабела.

Я набрал почти 3 стека. Взял Париж автобоем (а если ручками, то много кого бы сохранил, но уже было лень). Итог: я увидел почти 2-3 разделённые армии у Франции. Будь желание - начинай гонять и отжимать остатки территорий.
    Россию не вижу. После войны с Швецией молчат. Обычно нам, пруссакам, Россия кидала войну. Тут мирно сидит. Даже флота нет. Странно для Петра.
    Испания. Войска есть, но слабые. Снова же, при желании, можно гонять и их. У меня опытная прусс. линейка, мушкетёры (правка на урезание элитных войск от Сонара).
    Я не говорю, что всё легко. Но я немного боялся французов, думал идут войска аля Наполеона. А получились побитые, слабые и неполные.
    Хотя, когда-то это и должно было случиться. Всё таки рано или поздно, но человек в игре начинает обходить АИ :)

Rasputin

Не совсем так.У меня моголы, французы и испанцы с агличанами зарубились и отжали у неё большую часть колоний в Америке.
    (сейчас перемирие). Турки напали на Венецию и Рим, только конфликт у них какой то вяло текущий.Варшавский Союз который я оставил в качестве буфера от немцев кстати тоже банкротит. Австрияки им скоро объявят войну потому что в панели дипломатии отображены красным(враждебно). А так да, на прошлой компании у меня как будто все заснули прямо "дрЮЧба народов" идилия, ёпта.. Я думаю что это как то связанно с бонусами от торговли т.к. торговля улучшает отношения между странами. Ну а вообще модмейкерам виднее с чем это связанно.

Возможно. Денег много, войн нету. Вот они и жируют мирно)
    А у меня всё самое интересно было вначале. К середине поутихло.
    Англия ни с кем не воевала. Франция меня доставала как и Испания. Россия периодически гоняет неверных. Шведы впервые с начала компании выгнали Данию с её территорию в Исландию.
    Польша что-то бегает, грекам мешает жить :D

Правильнее сказать не то, что войн нет. Они есть. Но нету одной или двух глобальных. Англия vs Франция. Или Османская империя vs Европа.
    (османы вообще кажутся дно. когда видишь, что теряют сначала Трансильванию, потом периодически Сербию).
    p.s. вспомнил вот, случай. как-то до этого тестил игру и Австрия начала войну с ОИ. так за несколько ходов выгнала их с Европы и заняла Константинополь. :D
      Rasputin
      • Imperial
      Imperial
      59
      Imperial
      0
      Imperial
      1
      Imperial
      28
      Imperial
      0

Дата: 14 Май 2018, 20:19

Александр Попов
      Насчет ИД мне не понрпвились ряд вещей:
      1.Урезанная дипломатия.
      "Рекетом" или чем то подобным в игре я не увлекаюсь. Проще тогда уже напечатать любую сумму в "Арт мани" чем выуживать у ИИ деньги за право прохода. И вообще это уже не игра а самообман.И с какого это рожна я не могу передать область другому государству? Причем это даже не ради буфера, ну вот к примеру не нужна мне эта область и даром и не хочу я её развивать..
      2. бесконечный боезапас у пехоты.
      3.Порезанная дальность хода юнитов на стратегии.
      Что бы продвинуть армию я должен делать 4 хода вместо одного.
      По мне так это пустая трата времени. 4хода = 1год. К примеру от СПБ до Крыма можно дойти за 4-5 что равняется -+ 1год. Вполне логично. За сколько ходов дойдет по тому же маршруту армия в ИД? 2-3 года?По мне так это бред.
      4.Ужасные ванильные портреты.
      По моему тут и объяснять нечего.
      4.Развитие технологий оОочень медленное.
      Я скорей всего закончу компанию чем изучу все техи.
      5.Отключение агентов и религ. построек.
      Зачем урезать возможности игры?
      6. Боёвка на тактике.
      7.Ну и установка муторная.ИМХО
      В общем там урежем там отменим, вот тебе и хардкор. ;)
      Не.. спасибо как нибудь в другой раз. :)
        Flavius
        • Imperial
        Imperial
        4 246
        Imperial
        13
        Imperial
        416
        Imperial
        3 948
        Imperial
        1

Дата: 17 Май 2018, 02:12

Rasputin

по поводу ГЛОБАЛЬНОГО усиления недовольства
        А какие у Вас стоят приложения? Они могут влиять на это. Особенно если там внутри эффекты.
        О Индии - по ванильной схеме туда не прут европейцы. Это изменить не удалось. Как эквивалент - торговые компании и в приложениях - скрипт на присоединение.
        В целом, по карте, вот сейчас Ермакофф работает над её альтернативным поведением - тестируйте: https://vk.com/club52493147
        https://vk.com/topic-52493147_40572156
          Rasputin
          • Imperial
          Imperial
          59
          Imperial
          0
          Imperial
          1
          Imperial
          28
          Imperial
          0

Дата: 17 Май 2018, 19:58

Flavius (17 Май 2018, 02:12):

Rasputin

по поводу ГЛОБАЛЬНОГО усиления недовольства
          А какие у Вас стоят приложения? Они могут влиять на это. Особенно если там внутри эффекты.
          О Индии - по ванильной схеме туда не прут европейцы. Это изменить не удалось. Как эквивалент - торговые компании и в приложениях - скрипт на присоединение.
          В целом, по карте, вот сейчас Ермакофф работает над её альтернативным поведением - тестируйте: https://vk.com/club52493147
          https://vk.com/topic-52493147_40572156

Стоят Nick no Fort c правками Сонара, не все, только та которая оставляет битву за форты.Ну и остальные приложения которые не как влияют на недовольства.
          Странно.. а вот маратхи\моголы наоборот прут целыми стеками на кораблях в Европу. Просто "сюр" какой-то. :wacko:
          Может поэтому в ИД индусам в хлам порезали флот и его развитие в техах? ;)
            Flavius
            • Imperial
            Imperial
            4 246
            Imperial
            13
            Imperial
            416
            Imperial
            3 948
            Imperial
            1

Дата: 18 Май 2018, 09:47

Rasputin

Стоят Nick no Fort c правками Сонара, не все, только та которая оставляет битву за форты.Ну и остальные приложения которые не как влияют на недовольства.
            Вот Nick no Fort и влияет на это. Там своя система эффектов от зданий. Может быть она устарела давно и не координируется с более поздними обновлениями эффектов основы. Это вносит дисбаланс. Сонару для кино нужна была более скоростная система развития зданий и, соответственно, технологий - Nick no Fort это даёт в комплексе. Вот Сонар это под себя и использовал. Для кино, в качестве костыля, а не улучшения. Но для игры - составляющую развития и эффектов из Nick no Fort, скорее всего, придётся убирать. Ибо это всё, увы, нуждается в длительном тестировании и работам по сбалансированию приложения с основой. И вот этими нудными работами, с много-долгими тест-прохождениями для теста, а не для кино и не для игры даже, заниматься ни кому не захочется - ни Нику, ни Сонару, ни мне. Для основы я сделал определённый баланс, вот его и используйте. А ещё в приложениях есть старый сбалансированный вариант - Экономика легко (прежний вариант). Пробуйте.
            Или попробуйте играть без Nick no Fort, или попробуйте удалить, хотя бы, из Nick no Fort таблицу building_effects_junction_tables.

Rasputin

маратхи\моголы наоборот прут целыми стеками
            Это - ванильная беда. Уже несколько раз за историю мода мы резали им корабли, но игроки каждый раз выпрашивают их снова. Техи им всем уже давно подрезаны. Оптимально - оставлять им "береговой флот" - с коротким перемещением. Что и имеется.
              Ярослав_Близнюк
              • Imperial
              Imperial
              36
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              19
              Imperial
              0

Дата: 18 Май 2018, 11:43

Flavius

Это - ванильная беда. Уже несколько раз за историю мода мы резали им корабли, но игроки каждый раз выпрашивают их снова. Техи им всем уже давно подрезаны. Оптимально - оставлять им "береговой флот" - с коротким перемещением. Что и имеется.

У меня маратхи максимум куда доходили, это флотом шли в Америку. Но там походу их и уничтожили.
              Они захотели взять территории Англии :023: (с флотом, у которого вёсла) но так никуда и не доплыли.
              А ещё, я решил сделать противно всем в Европе и отдал Триполи (бывш. территорию муслим пиратов) Маратхам. Но они там ничего так и не сделали. Больше никому войн не обьявили - жаль :D
                Ярослав_Близнюк
                • Imperial
                Imperial
                36
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                19
                Imperial
                0

Дата: 18 Май 2018, 12:19

Flavius

Но для игры - составляющую развития и эффектов из Nick no Fort, скорее всего, придётся убирать. Ибо это всё, увы, нуждается в длительном тестировании и работам по сбалансированию приложения с основой. И вот этими нудными работами, с много-долгими тест-прохождениями для теста, а не для кино и не для игры даже, заниматься ни кому не захочется - ни Нику, ни Сонару, ни мне. Для основы я сделал определённый баланс, вот его и используйте. А ещё в приложениях есть старый сбалансированный вариант - Экономика легко (прежний вариант). Пробуйте.

Если нужно будет что-то для тестов - готов помочь. Не рублём, так руками. Я в таблицах и пр не спец, но по боёвкам, развитию и пр готов помочь :046:
                Да и когда я играю, то некоторые неточности стараюсь записывать в блокнот. Это не касается помощи АИ, а те, которые действительно неправильны или мешают игре)

И я хотел бы спросить насчёт этих правок. Если без "ускорений" Сонара и пр примочек, то развитие получается долгим, очень?
                Меня с одной стороны радует, что я к 1720+ году вижу почти развитые страны, экономику и всё быстро. Ни с другой стороны я не очень рад, когда ещё лет 60-70 жить (я брал компанию долгую), а все уже почти поизучали последние техи, построили топовые здания и как ждуны сидят :D
                  • 248 Страниц
                  • Первая
                  • 241
                  • 242
                  • 243
                  • 244
                  • 245
                  • 246
                  • 247
                  • 248
                  Дата: Вчера, 20:16
                  Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                  Дата: 26 Март 2018, 16:29
                  Дата: 20 Март 2018, 20:31
                  Дата: 15 Март 2018, 20:21
                  Дата: 08 Март 2018, 18:24
                  Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                  Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                  Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                  Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                  Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                  Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                  Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                  Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                  Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                  Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                  Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                  Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                  Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                  Дата: 25 Август 2017, 03:15
                  Дата: 24 Август 2017, 10:32
                  Дата: 24 Август 2017, 10:27
                  Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                  Дата: 24 Май 2017, 06:23
                  Дата: 19 Май 2017, 22:57
                  Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                  Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                  Дата: 31 Март 2017, 19:31
                  Дата: 26 Март 2017, 15:26
                  Дата: 23 Март 2017, 22:37
                  Дата: 03 Март 2017, 00:14
                  Дата: 01 Март 2017, 22:04
                  Дата: 28 Февраль 2017, 21:19
                  Дата: 28 Февраль 2017, 20:46
                  Дата: 21 Февраль 2017, 20:31
                  Авторизация в Сообществе Империал:
                  Введите Ваше имя  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                     23 Май 2018, 04:17
                  © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики