Сообщество Империал: Приятная неожиданность-2013 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Приятная неожиданность-2013

Приятная неожиданность-2013
Тема создана: 26 января 2014, 16:34 · Автор: Дед Пихто
Приятная неожиданность-2013
  1. Saints Row IV | 2 голосов / 9.09%

  2. Europa Universalis IV | 4 голосов / 18.18%

  3. Call of Juarez: Gunslinger | 1 голосов / 4.55%

  4. Devil May Cry | 0 голосов / 0.00%

  5. Defiance | 0 голосов / 0.00%

  6. Day Z Standalone | 2 голосов / 9.09%

  7. Tomb Raider | 4 голосов / 18.18%

  8. PayDay 2 | 1 голосов / 4.55%

  9. Far Cry 3: Blood Dragon | 0 голосов / 0.00%

  10. Shadow Warrior | 0 голосов / 0.00%

  11. NBA 2K14 | 0 голосов / 0.00%

  12. В этом году ни одна игра меня не удивила. | 8 голосов / 36.36%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 26 января 2014, 16:34

В эту номинацию попали те игры, от которых не ожидали ничего особенного, но они превзошли наши ожидания.
Вы можете дополнить список предложив номинанта в этой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
     Ehrlich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 января 2014, 16:45

    В этом году ни одна игра меня не удивила. :1$2:
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 января 2014, 16:49

      Скажу откровенно - я играю в Парадоксов с той самой "Европы: Время перемен" которая была еще ДО Европы Универсалис. И они - как мне казалось - уже неспособны ничем удивить и сделать что-то принципиально новое. Их игры однообразны и стали скучны, я уже не питал иллюзий - и был поэтому очень удивлен Европой Универсалис 4, насколько свежая оригинальная и новаторская игра - при этом отлично отработанная без глюков и багов особых! Это было главной приятной неожиданностью года потому что Цива - она Цива и есть а Рим 2 - при всей своей новизне - во многом не доделан и оставил двойственные чувства хотя и позитивные. Поэтому ЕУ4!
         DaedraWarrior
        • Imperial
        Imperial
        Маркиназ

        Дата: 26 января 2014, 21:07

        По рассказам друзей Call of Juarez: Gunslinger - худшая часть серии.
        После того, как сыграл, понял, что в такой атмосферный вестерн я со времен gun не играл.
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 27 января 2014, 08:12

          Мне вот не понятно... А какая игра медаль получит и зачем?
             Gorm69
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 января 2014, 08:19

            Европа 4, играл в большинство игр этой компании, обычно это уверенный середнячок, но в то же время их труд виден. А тут почти шедевр! Приятно удивили! :006:
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 января 2014, 09:41

              Tomb Raider, когда скачивал думал будет быстро надоедающий проходняк (прошлые части не очень понравились), а игрушка оказалась шикарной и не отпускала до конца прохождения.
              Saints Row, Call of Juarez, Far Cry 3: Blood Dragon и Devil May Cry оказались приятными, но не неожиданно. А европа 4, опять же ожидаемо, оказалось такой же унылой как и все их игры.
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 27 января 2014, 21:07

                Голосовал за Saints Row IV. Третья часть была прекрасной, от четвёртой я ожидал чего-то похожего, даже немного хуже, ведь изначально игра была большим DLC. Но она превзошла мои ожидания, градус безумия повысился в несколько раз. Миссии стали ещё интересней и веселей. И теперь даже интересно просто исследователь город. В третьей части это было скучно, а здесь с добавлением супер-сил одно удовольствие. Игра великолепна. :1115:
                   Lomak
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 февраля 2014, 10:51

                  Tomb Raider приятно удивила. Ожидал упор на головоломки и обычные для серии непонятки: как допрыгнуть, что сделать и т.д. А оказалось это экшен с неплохими тактическими сражениями, стелс составляющая порадовала, со спецэффектами не переборщили. Сюжет не самый мощный, но видеоряд, звук, новый облик героини - да и в ообщем исполнение оживило серию однозначно (скорее даже это начало новой серии).
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Imperial Game Awards 2023 Архив Imperial Game Awards Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики