Сообщество Империал: Assetto Corsa - Сообщество Империал

Varulven

Assetto Corsa

Новое поколение гоночных симуляторов
Тема создана: 29 января 2014, 16:33 · Автор: Varulven
Ваше отношение к Assetto Corsa
  1. Положительное. | 2 голосов / 100.00%

  2. Скорее положительное чем отрицательное. | 0 голосов / 0.00%

  3. Смешанное. | 0 голосов / 0.00%

  4. Скорее отрицательное чем положительное. | 0 голосов / 0.00%

  5. Отрицательное. | 0 голосов / 0.00%

  6. Равнодушное.  | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Varulven
  • Imperial
Imperial
Садист

Дата: 29 января 2014, 16:33



Assetto Corsa



Imp



Assetto Corsa - это компьютерная игра в жанре автосимулятора, разработанная итальянской студией Kunos Simulazioni. Игра базируется на применении реального гоночного опыта с поддержкой расширенных настроек и модификаций. Релиз игры произошёл 8 ноября 2013 года через программу Steam Early Access.
Игра вышла в 8 ноября 2013 года.
Разработчик Kunos Simulazioni.
Официальный сайт игры Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Страница в Стим Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Системные требования (Раскрыть)



Список автомобилей из игры (Раскрыть)



Список трасс (Раскрыть)



Assetto Corsa была разработана для того, чтобы как можно лучше передать реальный опыт вождения, с возможностью играть как оффлайн, так и по сети, в игре представлены официально лицензированные автомобили и трассы созданные с применением технологии лазерного сканирования. Игра предоставляет игроку возможность подробно настроить свой автомобиль, а также создавать различные модификации для игры.

Kunos Simulazioni создали Assetto Corsa пользуясь опытом, полученным при создании игр netKar Pro и Ferrari Virtual Academy, обе эти игры были известны в данном жанре за счёт их продвинутой физики моделей и динамики. Kunos Simulazioni приобрели практические знания за счёт того, что их R&D офис располагается прямо на трассе Валлелунга. В игре будут прелдставлены известные трассы многих стран, знаменитые марки автомобилей, гоночные прототипы, исторические машины, одноместные машины и известные иконы автоспорта, когда-либо созданные.

Технология Assetto Corsa развивалась в течении довольно долгого времени. Разработка началась в 2010 совместно с созданием виртуальной автошколы Automobile Club d'Italia. В 2011 году Kunos перенесли разработку на игровой движок Unity, однако в связи с многими неудобствами связанными с долгой загрузкой, моддингом и многими другими проблемами они от него отказались. В конце концов они разработали свой собственный движок в конце 2011 года, на котором игра и работает.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Varulven
    • Imperial
    Imperial
    Садист

    Дата: 06 марта 2015, 21:53

    Тем временем к Ассето Корса вышло первое ДЛС DREAM PACK 1
    Оно содержит легендарный автодром Nurburgring-Nordschleife (кто любит автоспорт, тот поймет что это)))
    Плюс в нем будет реализовано очень много замечательных, я сказал бы даже изумительных транспортных средств.
    Spoiler (expand)

    Стоимость - с бонусом предзаказа - 6.65 доллара США, после релиза - 9.99 тех же долларов
    Релиз - 11 марта 2015 года
       bad_manner
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 мая 2020, 23:31

      Ваще что-то, как на кладбище зашёл в раздел. Вроде есть движение, ан-нет, вороны аркадные только летают, вести разносят
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 03 января 2022, 11:49

           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 17 января 2022, 21:08

          Вот тут Смоленское кольцо более приближено к реальности, чем в предыдущем посте. В начале ролика мужик много про трассу рассказывает.
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 20 апреля 2022, 14:36

            Драг-рейсинг кто пробовал? Я не пойму в какой момент правильно передачи переключать. С первой на вторую резко падают обороты и я теряю очень много времени и меня разматывают.
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 27 апреля 2022, 20:57

              Режим атаки на время крайне парадоксальный. Игра в этом режиме поощряет черепах, а не гонщиков. Три дня долбался выполнить на золото спринт в Нюрбургринге на Скайлайне. Никак не мог с кругами 1:54 - 1:57 (не стабильно еду). И вот спокойно выполнил с результатом 2:20 и постепенным наращиванием. Очень странная механика. Очень.
                 Varulven
                • Imperial
                Imperial
                Садист

                Дата: 07 мая 2022, 22:22

                Laziale

                Очень странная механика. Очень.
                Как по мне, игра так и осталась толком недоделанной. Много нюансов, которые так и не позволили мне в полной мере полюбить эту игру. Хотя потенциал у игры огромный...
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 08 мая 2022, 17:54

                  Varulven (07 мая 2022, 22:22):

                  Как по мне, игра так и осталась толком недоделанной.
                  Тоже не покидает ощущение демо-версии.

                  Моя самая главная претензия - к ИИ. Если играть гонку, то это финиш. Боты едут тупо по накатанной. У меня был фееричный случай, когда в гонке финишировал я один. У одной из тачек случился затык и она собрала за собой паровозик. Боты не могли ее объехать и один за одним 5 машин спалили движок. На следующем круге в нее уткнулся остальной пелотон и также спалил движок, ну а затем в боксы отправился и сам виновник торжества :023: Еще из тупого: ИИ тебя бьет, бортует, а штрафы за вылет - тебе :facepalm:
                  Но вот что касается самого вождения - здесь игра раскрывается. Она или для онлайна, или одному погонять. Мне нравится в ней изучать трассы. Хотя играю на паде, все равно кайф от вождения. Плюс огромное количество модов. Я собрал неплохую коллекцию трасс и машин из СНГ. Смоленское кольцо, Крепость Грозная, Бикерниеки и Чайка очень классные.
                     Varulven
                    • Imperial
                    Imperial
                    Садист

                    Дата: 08 мая 2022, 19:23

                    Laziale

                    Она или для онлайна, или одному погонять.

                    Я в основном один ездил. Просто ездил в одиночных режимах.

                    Laziale

                    Плюс огромное количество модов.
                    Модов действительно очень много. У меня помнится был мод на ДТМ.

                    Есть игрушка сделанная на базе АС - Assetto Corsa Competizione. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Машин там не много - ГТ3 и ГТ4. Но сама по себе вещь толковая. Я в нее в основном езжу
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      МCorsairs Legacy
                      Пиратская экшн РПГ от студии Mauris. Наследие серии Корсаров.
                      Автор E Enclave76
                      Обновление 09 февраля 2024, 17:29
                      ИMan o'War: Corsair – Warhammer Fantasy Battles
                      Пираты,каперы и "честные купцы" в морях Старого Света
                      Автор К Контарий
                      Обновление 01 февраля 2021, 16:26
                      RMan O' War: Corsair
                      Man O' War: Corsair
                      Автор C Cerber
                      Обновление 08 ноября 2016, 16:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Гоночные симуляторы Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики