Сообщество Империал: Мой кумир - Хоккей - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Мой кумир - Хоккей
Поговорим о хоккее и узнаем свежие новости!

• 111 Страниц
  • Первая
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Последняя »

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Олимпийцы

Дата: 07 Апрель 2015, 22:04

Первый не видел. Второй отменили правильно, размахивать клюшкой на такой высоте нельзя.
Е-мое, эх вы, кони...

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209
    • Статус:praefectus moru

Дата: 07 Апрель 2015, 22:22

Уря, уря! Справедливость восторжествовала - победил тот, кто проявил уникальное желание к победе!

Laziale

4 590

34

0

565

3 659
      • Статус:Nazgûl

Дата: 07 Апрель 2015, 22:58

Похрен кого обыгрывать в финале. Хоть СКА, хоть ЦСКА. Ак Барс чемпион!

Kosss

8 199

60

1

365

5 041
        • Статус:Триумфатор

Дата: 07 Апрель 2015, 23:17

Laziale Ты ошибаешься, финал только что закончился...

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от СКА в решающем, седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 2:3.
        КВАРТАЛЬНЫЙ

Цитата

«Я хотел поздравить Вячеслава с заслуженной победой. Они заслужили. А мы подумаем, проанализируем и будем идти дальше. Какой момент в серии был переломным? Четвёртый матч? Нет, не четвёртый. Скорее всего, домашние две игры мы должны были… Опять я не хочу никого винить. Где-то мы, тренеры… У нас было три победы, 12 выигрышей, было одно поражение. Я не хочу оправдываться. Наверное, где-то я что-то сделал неправильно.

Мы первый раз четыре матча подряд проиграли. Мы никогда в сезоне не проигрывали так. Надо было нам попасть в такую ситуацию — проиграть две, три, четыре подряд. Мы, вообще, здорово шли. Это тоже где-то было тяжело для меня, я сталкивался с подобной ситуацией впервые – в такой команде так играть. Немножко здесь мы были не готовы. И здесь я всю вину возьму на себя».

Kosss

8 199

60

1

365

5 041

Дата: 07 Апрель 2015, 23:56

Подведу итог.
          Сезон для армейцев Москвы закончен, закончен в принципиальной борьбе, в тяжелейшем противостоянии, закончен поражением.

Читая рунет, я понимаю, что это был выдающийся сезон для команды - "ЦСКА с потрясающим сезоном, с настоящим возрождением знаменитого ЦСКА из прошлого!" Победа в регулярном, нереальное количество серий и достижений, очень сильное выступление в кубке. Да, после 3:0 нужно было проходить СКА, не вышло. Последние две игры играли лучше, но не достаточно лучше. Поражение горькое, обидное, ужасное...но мы играли как минимум на равных с сильнейшим клубом КХЛ. Спасибо команде за это, спасибо за возврат позиций, спасибо за чемпионство, спасибо за игру! ЦСКА вернулся, ЦСКА уважают как реальную силу КХЛ!
          Я давно так пристально не следил за хоккеем, понятно, что причиной всему успешная игра ПХК ЦСКА. Давно - это лет 20-ть, пару тройку игр в сезон не в счет. Я футбольный фанат, там я живу от матча к матчу, но начинал то я с хоккея. Футбол заполнил все во мне, не оставил места. Клюшкари своей игрой вернули меня к хоккейному ЦСКА. Я стал следить, смотреть, читать, подключил КХЛ НD, даже подумываю об абике на следующий сезон)) В общем отличная перезагрузка, эмоции потрясающие, спасибо ЦСКА, спасибо, что вернули меня к хоккею! Спасибо, что вернули хоккейный ЦСКА! Это потрясающе!
          Наш клуб величайший не только в стране но и в мире. Об олимпийцах, вообще об обществе в целом особо переживать не приходиться, мы сильнейший клуб в мире! Вот и командные виды подтягиваются: футбольный ЦСКА подняли, самый титулованный клуб России, баскет на прежнем высоком уровне, просто нет равных в стране и один среди равных сильнейших клубов Европы, вот и хоккейный возрождается!

Kosss

8 199

60

1

365

5 041

Дата: 08 Апрель 2015, 09:07

Emmett

6 136

7

0

761

2 759
              • Статус:Легат

Дата: 14 Апрель 2015, 23:36

Стали известны 15 хоккеистов, вызванных в сборную США на чемпионат мира
              Спойлер (скрытая информация)

Сборная Канады огласила список из 19 игроков на ЧМ-2015
              Спойлер (скрытая информация)

Kosss

8 199

60

1

365

5 041

Дата: 15 Апрель 2015, 00:31

Emmett Самое печальное, что по ходу не будет на чемпе Раду. Как и еще возможно его одноклубников Зайцева и Денисова. Все четыре армейца, плюс еще Григоренко, явились на сбор с повреждениями. Парни отдали все в матчах со СКА, если бы вышли в финал, то еще не ясно кто играл.

Кстати, СКА выиграл оба стартовых матча в Казане. Говорил же, что финал уже состоялся, только в западной конференции..

Laziale

4 590

34

0

565

3 659
                  • Статус:Nazgûl

Дата: 15 Апрель 2015, 12:57

Ну, Ак Барс еще не проиграл. А учитывая что в прошлом сезоне вообще в первом раунде вылетели, то этот сезон - успех=)

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209
                    • Статус:praefectus moru

Дата: 19 Апрель 2015, 19:30

СКА - обладатель Кубка Гагарина!
                    Красавцы, очень рад именно за них и за Быкова!
                      • 111 Страниц
                      • Первая
                      • 99
                      • 100
                      • 101
                      • 102
                      • 103
                      • 104
                      • 105
                      • 106
                      • 107
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 14:40
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики