Сообщество Империал: Мой кумир - Хоккей - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Мой кумир - Хоккей
Поговорим о хоккее и узнаем свежие новости!

• 111 Страниц
  • Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Последняя »

Mercenary

449

1

0

5

34
  • Статус:Опцион

Дата: 25 Февраль 2010, 06:35

Ну вот и все 3:7 И зачем нужно было так нагнетать обстановку вокруг сборной, зачем нужно было ее записывать сразу в финал (причем не с кем-нибудь, а с Канадой), для чего нужно было делать из наших парней этаких небожителей. Зачем господа "журналисты". Чтобы вот так проиграть
Но всяком случае, я думаю большинство болельщиков продолжает верить в нашу сборную, несмотря ни на что. Теперь главное чтобы Быков и Захаров сгоряча не ушли из сборной, а сделали выводы из этого поражения. Ведь за одного битого двух не битых дают. Может быть к Сочи-2014 мы будем злее, журналюги не будут на каждом углу орать, что мы уже в финале и нам сам черт не брат.

Извините за пафос. Не ожидал такого.

приморец

199

1

0

15

25
    • Статус:Легионер

Дата: 25 Февраль 2010, 07:34

Добрый день всем!!
    В 9-00 по владивостокскому (3-00 ночи по Москве) времени мне позвонила мама и попросила меня полистать каналы (я живу во Владе у меня кабельное телевидение, у нее всего два канала ОРТ и РТР) говорит пришел мужик сказал смотреть не будет счет 7-3 канада выиграет, они ему не поверили, он говорит у него тарелка стоит там по одному из каналов бегущей строкой счет пробежал, я тоже не поверил ведь мы ждали 10-30 во влк , но друзья это факт, я сам в шоке, мы точно смотрели прямую??, помню когда ЧМ по футболу был в японии и кореи мы в приморье на час раньше знали счет чем по орт в углу было написано прямая трансляция

Shurkec

3 453

13

0

296

801
      • Статус:Всадник

Дата: 25 Февраль 2010, 09:38

Mercenary

Mercenary 25 Фев 2010 (06:35):

Может быть к Сочи-2014 мы будем злее

Конечно будем! Тягачев вон уже напланировал первое место в общекомандном зачете по медалям на олимпиаде в Сочи... Ну а чего? - разве с него кто-то спросит? Аппетит у него кстати очень хороший (со слов Родниной) и никакие неудачи наших спортсменов его ему не испортят...
      А вообще это спорт... Что случилось - то случилось... Канадцы на данный момент были сильнее...

Mercenary

449

1

0

5

34

Дата: 25 Февраль 2010, 09:56

Да понятно, что канадцы были сильнее. Просто в течение четырех лет нам будут этим поражением все тыкать и припоминать его. Вон многие уже хотят чтобы Быкова сняли, а смысл. Реальных кандидатур нет. А в Быкова и Захарова лично я верю и считаю, что это поражение их по-спортивному только разозлить и они добьются еще больших побед. Обязательно.

BravoMC

456

8

0

5

392

Дата: 25 Февраль 2010, 10:41

Мне было бы не так обидно, проиграй наши как швейцарцы - США или шведы - словакам. Но уже не в первый раз за последние годы осталось непередаваемое ощущение того, что швейцарцы словаки канадцы вышли на лед умирать, а наши - так, чайку зашли попить...

Mercenary

449

1

0

5

34

Дата: 25 Февраль 2010, 11:01

Цитата

BravoMC   Дата: [ 25 Фев 2010, 10:41 ]

Мне было бы не так обидно, проиграй наши как швейцарцы - США или шведы - словакам. Но уже не в первый раз за последние годы осталось непередаваемое ощущение того, что швейцарцы словаки канадцы вышли на лед умирать, а наши - так, чайку зашли попить...

Вот-вот и у меня такое же чувство. Так было и в Солт-Лейк-Сити, и в Турине, теперь вот в Ванкувере. Просто если судить по игре, то канадцы грызли и лед, и наших, и борта, а наши хоккеисты занимались фигурным катанием с клюшками. Отсюда и результат.

Александрович

9 879

675

0

720

1 779
              • Статус:Палач

Дата: 25 Февраль 2010, 12:03

Наверное сказались 2 последних чемпионата мира.

Mercenary

449

1

0

5

34

Дата: 25 Февраль 2010, 13:09

Видимо головокружение от успехов на ЧМ подвело.

alekswarss

995

2

1

138

1 050
                  • Статус:Центурион

Дата: 25 Февраль 2010, 16:47

Продули по всем статьям. Невезение тут ни при чём (кроме первого гола). Плясали под дудку канадцев. Силы воли не хватило мобилизоваться, собраться, отдать всего себя, мотивациии не хватило. Плюс в обороне провалились. Такое бывает- это спорт.

Basileus

1 904

13

3

60

147
                    • Статус:Примипил

Дата: 25 Февраль 2010, 17:31

alekswarss
                    Бывает, но когда команда, претендующая на звание лучшей в мире, проигрывает равной по классу с разницей в 4 шайбы - это не дело.
                      • 111 Страниц
                      • Первая
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                      • 26
                      • 27
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 17:21
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики