Сообщество Империал: Мой кумир - Хоккей - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мой кумир - Хоккей
Поговорим о хоккее и узнаем свежие новости!

• 111 Страниц
  • Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »

Caesar G.I.

15 141

132

4

1 917

8 219
  • Статус:praefectus moru

Дата: 08 Июнь 2011, 23:43

Sergeant Willie McGregor

смотря что называть успехом-все таки ОИ главный турнир,а впервые за многие годы даже в полуфинал не вышли

Соглашусь, однако и 2 подряд чемпионата мира (да еще в год 100-летнего юбилея, да на родине хоккея в Канаде) тоже порядочное количество лет не выигрывали! А по поводу ОИ, так тренеру как и игрокам надо расти, полагаю, что останься Быков до Сочи он бы вполне смог вырасти до победы на тех же ОИ!

Emmett

6 141

7

0

761

2 762
    • Статус:Легат

Дата: 16 Июнь 2011, 20:08

"Бостон" выиграл Кубок Стэнли, переиграв в гостях "Ванкувер" в седьмом матче серии 4:0! :085:
    "Конни Смайта" прогнозируемо получил Тим Томас !" :008: Во многом из-за него Седины, Кеслер и Ко в семи матчах серии сподобились лишь на 8 шайб.
    Видеообзор 7-ой игры
    Спойлер (скрытая информация)

Риччи

2 485

21

1

464

3 704
      • Статус:Примипил

Дата: 17 Июнь 2011, 01:33

Вся финальная серия у кэнаков шла со скрипом: свои 3 победы они буквально вымучивали, а вот Бостон побеждал ярко и разгромно. Луонго играл ненадежно: вспоминались по аналогии наши вратари - Набоков на последнем ЧМ, Брызгалов, Соколов, Подомацкий... Лидеры атаки у канадцев что-то подсели после отлично поведенного регулярного чемпионата. В итоге - Бостон с кубком, а в Ванкувере отморозки громят всё что можно.

Хасехемуи

300

1

0

25

13
        • Статус:Опцион

Дата: 18 Июнь 2011, 16:31

Затолока Вадим

Мда, смешно как то получает - Биллялетдинов до сих пор ни да ни нет не ответил на предложение возглавить сборную России по хоккею! Как то это не красиво выглядит, лично я такого тренера ни за что уже в сборную и не взял - быть тренером сборной (тем более России, с ее традициями и победами) это честь, вершина тренерской карьеры, а кочевряжится как красная девица! В общем я против данной кандидатуры! У кого какие мнения на сей счет?

Я как бы тоже не в восторге от тренера, который бегает от сборной, но при всём при этом кого назначать? Быкова и Захаркина подвергли публичной порке, желающих после этого возглавить сборную не будет, да и кто может кроме Билялетдинова?

Caesar G.I.

15 141

132

4

1 917

8 219
          • Статус:praefectus moru

Дата: 21 Июнь 2011, 09:03

Все, мыльная опера закончилась - Билялетдинов дал официальное согласие возглавить сборную и быть освобожденным тренером, аж до 2014 года включительно! Уверен, что с этим тренером наша сборная ничего вразумительного не добьется!!!

demalser

599

4

5

9

31

Дата: 21 Июнь 2011, 18:09

День добрый, вот терзают меня мысли о том, что Билялетдинов долго должность не удержит, и Быкова с Захаркиным попытаются вернуть... :)

Хасехемуи

300

1

0

25

13

Дата: 21 Июнь 2011, 19:58

Затолока Вадим

Уверен, что с этим тренером наша сборная ничего вразумительного не добьется!!!

Откуда такая уверенность?

Emmett

6 141

7

0

761

2 762
                • Статус:Легат

Дата: 21 Июнь 2011, 20:52

Затолока Вадим

Уверен, что с этим тренером наша сборная ничего вразумительного не добьется!!!

Смотря что подразумевать под словом "вразумительное".
                Разумеется, золото на хоккейном турнире в Сочи никто гарантировать не может. К слову, вокруг этого турнира какой-то нездоровый ажиотаж поднимается. Создается впечатление, что ежели мы хоккейное золото (не дай бог, конечно! :D ) не выиграем, то случится трагедия вселенского масштаба! А между тем, Олимпиада - это всего лишь крупнейшее СПОРТИВНОЕ состязание. Но, к сожалению, ему слишком часто придают большое политическое значение.

JOHNY

2 428

118

7

372

972
                  • Статус:Примипил

Дата: 21 Июнь 2011, 23:05

Меня такой вопрос интересует почему Быкова сняли? из-за последних выступлений сборной?

demalser

599

4

5

9

31

Дата: 21 Июнь 2011, 23:22

JOHNY

Меня такой вопрос интересует почему Быкова сняли? из-за последних выступлений сборной?

Вот кстати да чем плохо, что за 5 лет на ЧМ были завоёваны бронза, 2 золота и серебро?
                      • 111 Страниц
                      • Первая
                      • 39
                      • 40
                      • 41
                      • 42
                      • 43
                      • 44
                      • 45
                      • 46
                      • 47
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 17:05
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики