Сообщество Империал: Мой кумир - Хоккей - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Мой кумир - Хоккей
Поговорим о хоккее и узнаем свежие новости!

• 111 Страниц
  • Первая
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Последняя »

Enclave76

530

4

0

105

732
  • Статус:Опцион

Дата: 19 Май 2013, 00:13

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 19 Май 2013, 10:40

Прошедший чемпионат мира просто показал уровень КХЛ. А он не такой высокий, каким его хотят показать у нас в стране. С НХЛ наша КолХоз-Лига может тягаться только по уровню зарплат хоккеистов. За океан едут играть, а в Россию едут пошабашить, срубить бабла побольше. Финны, словаки, чехи, латыши, белоруссы, все они были представлены игроками КХЛ более чем достаточно, и чего добились?

Donskoy

1 774

8

0

490

960
      • Статус:Примипил

Дата: 19 Май 2013, 10:52

Enclave76

А тем временем футбольная сборная всех вынесла в отборе, причем в сухую.
      И наверное впервые в жизни я скажу, что футболисты не заслужили этого сравнения.(в данный момент) Хоккеисты "обосрались" (С)

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 210
        • Статус:praefectus moru

Дата: 19 Май 2013, 19:20

medouz

Прошедший чемпионат мира просто показал уровень КХЛ. А он не такой высокий, каким его хотят показать у нас в стране. С НХЛ наша КолХоз-Лига может тягаться только по уровню зарплат хоккеистов. За океан едут играть, а в Россию едут пошабашить, срубить бабла побольше. Финны, словаки, чехи, латыши, белоруссы, все они были представлены игроками КХЛ более чем достаточно, и чего добились?

Ни какого отношения наша КХЛ к текщему уровню ЧМ не имеет, т.к. нхловцев там меньшинство, а в основном в командах полуфиналистов были именно представители КХЛ. Точнее имеет в том виде, что она показала достойную силу. А вот проблемы нашей сборной и канадцев это исключительно проблему нас и канадцев

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 19 Май 2013, 20:52

ВВЗ

а в основном в командах полуфиналистов были именно представители КХЛ

Ага! Точно! Особенно в паре США - Швейцария. Я одного только Степлтона припомню из минского Динамо в сборной США, из Швейцарцев никого. У финов приличная когорта из КХЛ, но они только четвертые. У шведов кхловцев не много, в отличии от чехов, латышей и словаков.

Emmett

6 137

7

0

761

2 759
            • Статус:Легат

Дата: 19 Май 2013, 21:06

И зачем спорить, когда можно вот здесь посмотреть составы.

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 19 Май 2013, 21:13

Ганнон (19 Май 2013, 21:06):

И зачем спорить, когда можно вот здесь посмотреть составы.

Да я и так знаю что в совокупности в четверке сильнейших кхловцев с гулькин нос......

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 210
                • Статус:praefectus moru

Дата: 20 Май 2013, 00:07

К сожалению швейцарской сказе пришел конец. Шведы победили в финале 1:5
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Кстати, смотрим на статистику участников чемпионата. Кто вместе с Ковальчуком лучший бомбардир? Кто лучший по системе гол=пас. У шведов 4 ключевых игрока из КХЛ, у финов почти полкоманды из КХЛ (так же именно ключевые игроки), других не хочу разбирать, надоел бессмысленный спор

Perun74

3 082

12

0

344

4 260
                  • Статус:Всадник

Дата: 20 Май 2013, 00:50

medouz (19 Май 2013, 21:13):

Да я и так знаю что в совокупности в четверке сильнейших кхловцев с гулькин нос......

А у финалистов швейцарцев НХЛ-овцев только двое, значит по Вашей логике НХЛ тоже недолига?:-)
                  У чемпионов шведов помимо 9-ти НХЛ-овцев золото себе на шею повесили 5 КХЛ-овцев. ИМХО ЧМ абсолютно не показывает уровень той или иной лиги, те же канадцы, как и наши, вылетели там же в четверть финале. И что, разве это значит что в Канаде хоккей перестал быть религией?:-))
                  Что касается наших, то этот провал показал как наши стали относиться к этому турниру, такое впечатление что уже "наелись". Шутка ли, у одного Терещенко в коллекции уже 3 золота и одно серебро. Я даже где-то рад что это произошло, холодный душ перед ОИ может быть очень полезен, если будут сделаны правильные выводы конечно.

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 20 Май 2013, 19:42

Perun74
                    Да, канадцы вылетели, но может все же сравним как вылетели и кому влетели..... Поражение по буллитам будущим чемпионам шведам и позорные 3-8 от сборной США все же отличаются, я думаю. Вы правы, чемпионат не показывает уровень той или иной лиги. Канадцы и американцы вообще к этому мероприятию не слишком серьезно относятся, а Россия всегда стремится выставить сильнейший состав. С НХЛ приезжают те, кто вылетели из розыгрыша кубка Стенли.
                      • 111 Страниц
                      • Первая
                      • 80
                      • 81
                      • 82
                      • 83
                      • 84
                      • 85
                      • 86
                      • 87
                      • 88
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 02:53
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики