Сообщество Империал: Кампания за Папу римского - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Кампания за Папу римского
кто играл поделитесь впечатлениями.

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Красий ответил:

359

14

0

69

767
  • Статус:Опцион

Дата: 04 Февраль 2014, 17:38

дилимся впечатлениями от управления престолом святого Петра.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

при игре за папу, у меня было самоебольшое достижение в медивеле, я уничтожил все орды Тимура не проведя ни одной битвы! с помощью инквизиторов.

Rainbow Eugene ответил:

665

17

3

36

267

Дата: 04 Февраль 2014, 22:28

О, любил за него играть. Даже не из-за того, что просто (так как когда нападаешь, к примеру, за католика, то его сразу отлучают), а просто потому, что мне всегда интересовала такая идея, как объединение Италии за Папский престол. Естественно я сначала захватывал всю Италию с Корсикой и Сардинией, и Сицилией. А потом начал действовать прямо как Муссолини. Начал бить юг Франции, брал Марсель, оккупировал Балканы, повоевал в Триполи и Тунисе, и захватил данные территории. А кульминацией всего стало мощное развитие и захват Бразилии. И потом мне стало скучно, так как всё, о чём я мечтал - я выполнил. Во внешней политики было, если я не ошибаюсь 3 союзника, это Византия, Русь и Св.Римская Империя.

valvul ответил:

198

3

0

4

93
      • Статус:Легионер

Дата: 06 Февраль 2014, 01:24

в ваниле нельзя играть за Папскую область,поэтому когда пишите указывайте моды в которых у вас была эта компания

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 033
        • Статус:Коля
        • Трибун:Геймеры

Дата: 06 Февраль 2014, 06:39

valvul, это вроде не мод, а просто химичинье с файлами игры.

Красий ответил:

359

14

0

69

767

Дата: 06 Февраль 2014, 14:29

Дед Колян (06 Февраль 2014, 06:39):

valvul, это вроде не мод, а просто химичинье с файлами игры.

просто перенесена одна линейка в файле descr_strat

valvul ответил:

198

3

0

4

93
            • Статус:Легионер

Дата: 06 Февраль 2014, 20:18

ну перенёс папал стайтс в плэйабельные в descr_strat но в выборе фракций не появляется,и я думаю что если хочется поиграть за папу лучше бэллум кразис последний поставить и всё там итальянские фракции отображены лучше чем где бы то ни было,ещё есть сицилиан вишперс там тоже папская фракция играбельная

Enclave76 ответил:

530

4

0

105

732

Дата: 06 Февраль 2014, 20:57

valvul (06 Февраль 2014, 01:24):

в ваниле нельзя играть за Папскую область,поэтому когда пишите указывайте моды в которых у вас была эта компания

Пихалыч Мод
              Играю самую лучшую кампанию из всех в M2TW
              Отличные возможности для дипломатии, подкупов, вымогательства и т.п.
              Связаны с возможностью отлучать/возвращать в лоно церкви католические фракции, выбирать самому цели КП (правда, извольте раскошелиться, а на начальном этапе пиастров в обрез и дорогое это удовольствие выходит), ну и вообще - Папа не мама, есличо по головке не погладит :D
              Госпитальеры с Кипра помогают Иерусалимскому королевству сдерживать мусульман, Тамплиеры из Барселоны вместе с Кастилией заслоняют Европу от мавров
              Сицилийцев пришлось выселить в Африку, ибо безумно и бездумно ломились с юга
              Спонсируем союзников, вламываем Рейху периодически чтобы не лез в северную Италию, где установлен железный мир
              Короче, очень увлекательно, рекомендую, если нравится всякое такое а не тупо карту закрасить :)
              Со сложностью лучше не горячиться - H/H (а то и M/H) вполне достаточно, а то будет вечная мясорубка и никакой эстетики. Для повышения интереса лучше уж себя ограничивать - например, никогда не юзаю торгфлот, держу мало элиты и т.п.

Но: поймал фатал на 280-м примерно году (чего у других игроков давно нет уже, вылечили последним патчем)
              Техподдержка шпилит в Рым2 и из-за одного моего случая пока что землю носом не роет :D, но оно в общем и понятно у других всё ок да и весной обещали ещё изменения и дополнения, так что жду-с
              Такие дела, попробуйте :)

LOKkI2013 ответил:

14

1

0

0

3
                • Статус:Ополченец

Дата: 17 Май 2014, 20:01

я с всякими махинацыями открыл Папу и вот как идут дела: за напад на меня мне просто так отдали Геную, Мец, Берн и ище несколько городов (кроме тех что захватил) и теперь у меня затяжная война з Данией и Милан с Испанией меня предали. интересно как они будут госпитальеров валить будут с золотыми личками Ё? :0142:за меня также польща,Португалия,Англия,Венеция,Венгрия и СРИ #^% причем все они уже и з данией и испанией врагуют Ё? вот так действует папское благословение :108:

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 261
                  • Статус:Всадник

Дата: 17 Май 2014, 20:04

valvul (06 Февраль 2014, 20:18):

ещё есть сицилиан вишперс

Что за мод? Ссылки на него есть?

Последний Эллин ответил:

853

63

9

181

1 362
                    • Статус:Центурион

Дата: 18 Май 2014, 13:11

Sicilian Vespers

Мне лично за Папу, с одной стороны, играть понравилось. Любопытно посмотреть на то, что бы получилось в случае побед Чезаре Борджиа. Инквизиторы - очень мощный агент. И у нас есть возможность отлучать от Церкви любые фракции. Однако, есть и определённый конгломерат недостатков. Во-первых, хоть мы и играем за Папу, но играем будто за любую другую католическую державу с разницей лишь в том, что мы не знаем уровень благочестия державы! И потому нормально объявить Крестовый поход не можем. Во-вторых, мне показалось, что довольно уж слишком сильная держава Папы Римского. После создания своей Священной Римской империи мне стало слишком скучно и я перестал играть.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 03:22
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики