Сообщество Империал: Худший актер сериала "Игра Престолов" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Худший актер сериала "Игра Престолов"
Выбираем и обсуждаем

Опрос: Худший актер сериала "Игра Престолов"
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

unda

1 712

20

14

171

1 171
  • Статус:Лохаг

Дата: 14 Май 2014, 06:04

крайне не понравилось исполнение роли Сэма Тарли - вообще никакой актер, хотя мог вполне ведь парень постараться :(
Удивило то, что многим не понравился Джон Сноу, мне этот персонаж довольно симпатичен. Да, в нем еще много идеализма, но владеет мечом он здорово (весьма немаловажный фактор в мире Вестероса), голова на месте.

Gorm69

222

2

0

30

233
    • Статус:Легионер

Дата: 14 Май 2014, 13:40

Считаю актеров основных ролей на высоте! Подбор актеров настолько хорошо, что когда мы с сыном обсуждали книгу я поймал себя на мысли что представляю их образы из фильма, хотя книгу читал трижды и образы в голове были свои :D

рыжик

6 446

26

1

281

4 870
      • Статус:Легат

Дата: 14 Май 2014, 20:44

Станнис Баратеон и по книге такой мрачный: ни рыба, ни мясо.

Мне вот очень не понравилась Кейтелин Старк(ее в списке нет). Сама актриса играет хорошо - эдакую мамашу, которая ради семьи(дочек и сына Брана) втравила в войну Север и потом помогла эту войну проиграть(отпустила Джейме, что привело к казни самого верного вассала Карстарка и уходу его людей).

По книге мне представлялась намного симпатичней женщина, чем эта сушенная селедка. Ну не вижу ее в образе Кейтелин Старк. Не куклу конечно гламурную, но какую-то более миловидную и женственную актрису что ли.

Eugenia

11

0

0

4

54
        • Статус:Ополченец

Дата: 22 Март 2016, 10:21

Альфи Аллен(Теон Грейджой)

Рейгар

600

8

0

47

1 060
          • Статус:Опцион

Дата: 24 Март 2016, 11:59

Не впечатлил Гарри Ллойд(Визерис Таргариен).
            • 2 Страниц
            • 1
            • 2
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                05 Дек 2016, 23:38
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики